- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6973
6973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта хЛора меня печалит, стрёмная жуть....😬
И Адама ей не жалко.... если что
Блииин, капец. Рустам появился. Адреналинчику добавит. Лора, бежать надо.
А Лора ,скорее всего,не собирается ничего мужу говорить.Может,ей и так нормально жить?
Ну что ж, Адам, я тебя поздравляю друг! Только вторая глава книги, а ты уже огреб в окопе "шуточек за 200" столько, что иным героям и за все произведение не удавалось 🔥🔥🔥🌶️🤪🤗🤣🤣🤣🤣🤣
Вангую: у Ваньки со Змеищей девчуля, у Дэна и Полины мальчик. Тратататата! Их можно будет зачекинить)
А я смотрю Лора бесстрашная, тут рядом муж, а она пытается Адама за ручку потрогать 🤦🏻♀️
Какое переплетённое дано. Спасибо вам Янка за "dual-story" героев, всегда мурашки от мужского повествования. ❤️❤️
Эх, повредит наверно спину Адам, и придётся бросить спорт, и придёт он в Спарту тренером, вот тут и начнётся свистопляска🤣
Рустам - брат Беса который?! 😲 так ды уже уже в эту Санта- Барбару вник, по самые уши. И что там за Лора такая, неспортивный медик в спорте - угробит парня, вон со спиной уже что-то
У Рустама рога ветвистые,а Лора судя по всему на двух стульях устроилась. Не вывозит Адам таких спектаклей, уже даже спина вопит и ругается благим матом. Всё таки ,как по- разному видят друг друга Милка и Адам. Она там в платье 👗,на каблах балансирует, взгляды - пули мечет,а его вообще на другой орбите носит по кругу. Повезло тебе парень,в твоей жизни появилась Милка,новая звезда, пора менять орбиту.Она- то как раз и починит твою "карусель" будешь вопить:" Остановите Землю,я сойду".😂 Видать будет скандал и тренить пойдёшь в родную Спарту.Славтегосподи,там - то ты точно уже зеньки свои зазуешь,а то у Милки терпелка на исходе и ходить тебе одноглазым Джо в обозримом будущем, если вовремя не возьмёшь себя в руки 😂.
А Милке 18 есть? Я тут параллельно читаю ,"Ты не мой бой", она там вопит и клянчит прижок с парашютом?😂
Ураа!!! Наконец-то история про младшенькую Малышкину. Это будет однозначно пушка-бомба-петарда🥳
Уууууууу. Парень жёстко встрял.
А сколько лет Адаму?
Вот это новости! Вот это поворот! Шок шоком погоняет 😬 Я уж думала, что Рустам успокоился 😬
Очень динамично и эмоционально начался этота книга!Спасибо!
ООО, наша Милка и Стяся выросли... Я так рада что новая книга и Миле, совсем неожиданно, но так приятно) Вот и самбисты наши почти все в кучи, судя по тому что Мила выросла, наши самбисты уже взрослые дядички ❤️ Жду с нетерпением продолжение!!! Спасибо дорогой автор за такую новинку !!! ❤️ Сразу вспоминаю момент как Мила и Стася вернули невротика Иштаровым, им тогда лет 8 было, а уже всё надевают туфли для покорения мужских сердец)
во он попал… дебил…. спасибо ❤️
девочки, у вас такое бывает, что проще начинать читать историю про пока незнакомых персонажей, чем про встречавшихся ранее?
потому что ведь понятно, что сначала все получат своих страданий полную панамку, а с ними и я, потому что я их ещё из предыдущей истории люблю. и покааа они до хэппи энда доберутся ещё, у меня пустырник в таких количествах не растет.
а про невстречавшихся ранее персонажей начинать попроще обычно, потому что мы с ними незнакомы и с порога я их уважаю, а любить пока не люблю. конечно, потом втягиваешься и переживаешь, но это потом :)
Боже какая встреча! Наша красотка подехала всем хана!Яночка спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена