Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6973
17194 1400097

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 14:17:16

Эта хЛора меня печалит, стрёмная жуть....😬

И Адама ей не жалко.... если что

avatar
27.02.2026, 14:08:55

Блииин, капец. Рустам появился. Адреналинчику добавит. Лора, бежать надо. 

А Лора ,скорее всего,не собирается ничего  мужу говорить.Может,ей и так нормально жить?

avatar
27.02.2026, 12:02:59

Ну что ж, Адам, я тебя поздравляю друг! Только вторая глава книги, а ты уже огреб в окопе "шуточек за 200" столько, что иным героям и за все произведение не удавалось 🔥🔥🔥🌶️🤪🤗🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
27.02.2026, 01:16:31

Вангую: у Ваньки со Змеищей девчуля, у Дэна и Полины мальчик. Тратататата! Их можно будет зачекинить)

avatar
27.02.2026, 06:17:50

А я смотрю Лора бесстрашная, тут рядом муж, а она пытается Адама за ручку потрогать 🤦🏻‍♀️

avatar
27.02.2026, 10:46:42

Какое переплетённое дано. Спасибо вам Янка за "dual-story" героев, всегда мурашки от мужского повествования. ❤️❤️

avatar
27.02.2026, 10:00:09

Эх, повредит наверно спину Адам, и придётся бросить спорт, и придёт он в Спарту тренером, вот тут и начнётся свистопляска🤣

avatar
27.02.2026, 09:12:49

Рустам - брат Беса который?! 😲 так ды уже уже в эту Санта- Барбару вник, по самые уши. И что там за Лора такая, неспортивный медик в спорте - угробит парня, вон со спиной уже что-то

avatar
27.02.2026, 00:33:47

У Рустама рога ветвистые,а Лора судя по всему на двух стульях устроилась. Не вывозит Адам таких спектаклей, уже даже спина вопит и ругается благим матом. Всё таки ,как по- разному видят друг друга Милка и Адам. Она там в платье 👗,на каблах балансирует, взгляды - пули мечет,а его вообще на другой орбите носит по кругу. Повезло тебе парень,в твоей жизни появилась Милка,новая звезда, пора менять орбиту.Она- то как раз и починит твою "карусель" будешь вопить:" Остановите Землю,я сойду".😂 Видать будет скандал и тренить пойдёшь в родную Спарту.Славтегосподи,там - то ты точно уже зеньки свои зазуешь,а то у Милки терпелка на исходе и ходить тебе одноглазым Джо в обозримом будущем, если вовремя не возьмёшь себя в руки 😂.

avatar
26.02.2026, 19:06:30

А Милке 18 есть? Я тут параллельно читаю ,"Ты не мой бой", она там вопит и клянчит прижок с парашютом?😂

avatar
27.02.2026, 09:08:28

Ураа!!! Наконец-то история про младшенькую Малышкину. Это будет однозначно пушка-бомба-петарда🥳

avatar
27.02.2026, 08:51:54

Уууууууу. Парень жёстко встрял. 

avatar
27.02.2026, 08:44:02

А сколько лет Адаму? 

avatar
27.02.2026, 08:22:05

Вот это новости! Вот это поворот! Шок шоком погоняет 😬 Я уж думала, что Рустам успокоился 😬 

Очень динамично и эмоционально начался этота книга!Спасибо!

avatar
27.02.2026, 08:31:03

ООО,  наша Милка  и Стяся выросли... Я так рада что новая книга и Миле, совсем неожиданно, но так приятно) Вот и самбисты наши почти все в кучи, судя по тому что Мила выросла, наши самбисты уже взрослые дядички ‍❤️‍  Жду с нетерпением продолжение!!! Спасибо дорогой автор за такую новинку !!! ‍❤️‍ Сразу вспоминаю момент как Мила и Стася вернули невротика Иштаровым, им тогда лет 8 было, а уже всё надевают туфли для покорения мужских сердец)

avatar
27.02.2026, 08:30:20

во он попал… дебил…. спасибо ❤️

avatar
27.02.2026, 08:06:36

девочки, у вас такое бывает, что проще начинать читать историю про пока незнакомых персонажей, чем про встречавшихся ранее? 

потому что ведь понятно, что сначала все получат своих страданий полную панамку, а с ними и я, потому что я их ещё из предыдущей истории люблю. и покааа они до хэппи энда доберутся ещё, у меня пустырник в таких количествах не растет. 

а про невстречавшихся ранее персонажей начинать попроще обычно, потому что мы с ними незнакомы и с порога я их уважаю, а любить пока не люблю. конечно, потом втягиваешься и переживаешь, но это потом :)

avatar
27.02.2026, 07:49:41

Боже какая встреча! Наша красотка подехала всем хана!Яночка спасибо !