Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7082
17341 1419783

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 07:41:16

А в спальне будет еще круче ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥!!
Какие у них крутые друзья - сделали подборку с фотографиями и даже с последними!!

Спасибо за главу!

avatar
13.06.2026, 07:21:20

Чето слабоватый износик😂недорабатываешь Дадаев…тебе в начале истории столько авансов раздали с окопа, пришло время возвращать😈😁

avatar
13.06.2026, 07:07:42

Я так кайфую от любви, лови, лови ..

вспомнилось, блин.

у какой из наших зайцев - красавцев этом песня играла? Вроде бы практически у всех )) благодаря Ивану, который сам пел и другие "втянулись" ))

кайфую от ребят.

Лишь бы лимузин выжил, а то Ден только аренду оплатил, а страховка - то норм у машины на есть? на непредвиденный случай типа Да-да-даевых 😁

avatar
13.06.2026, 06:11:50

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ах! И какая же свадьба без драки))) Перечетала новую главу сразу с предыдущей, и все такое чувство было, что Адам с Милкой со своей скоропалительной свадьбой по размаху всех переплюнули. Тут и взбесившийся жеребец, и подвиг джигитов, и тырящий видеорегистратор Иштаров)) ах, красавчик. И Алексеич, ощупывающий локти и плечи второго зятя, оказавшегося настоящим джигитом, а не только на словах. А еще хочется, чтобы Милка получила уже свой износик))) А то Адам такой благородный, все только обещает)))

avatar
13.06.2026, 06:33:13

Янка, пожалуйста, про Шмелей) по многочисленным просьбам трудящихся))

avatar
13.06.2026, 04:56:53

Кто загадывал семь глав на один день гг-в?))))) Три главы уже свадьба идёт, остальные 4 будет брачная ночь?😉

avatar
13.06.2026, 05:19:37

Ох, с фотками прям напряг вышел. Вроде романтично, но какие сталкеры кругом!😱 Или со спины они уже постановочные делали?

avatar
12.06.2026, 07:16:51

Я так понимаю сегодня брачная ночь будет? Мой ждун окопался уже на готове .Я вся в пидкушение. Или может еще что случится на свадьбе ?

avatar
13.06.2026, 04:31:16

Сколько душных в комментариях капец просто. Видимо кто боится быть раскрепощенным тому кровать подавай, фантазии свои спрятали далеко под одеялко и ни дай Бог кто-то узнает что можно позволить себе гораздо больше, чем секс в кровати. Эх....

Янка книга огонь, ну как и все остальные 💞

avatar
12.06.2026, 14:09:02

Обеих своих девчонок Пал Алесеич кулаками защищает, там отцу зятя пришлось втащить конкретно, здесь придурку Рустаму.

avatar
13.06.2026, 00:25:08

Янка решила брачную ночь на три главы растянуть 😁😆 Мол, вы ж так просили.. теперь дозированно нате-распишитесь 😅 Я извиняюсь, сладкие износики для окопа - эджинг называется? 😁😆😆

avatar
13.06.2026, 04:56:19

Все круто так) а почему Лизу просто обозначают «Рома с женой»? Даже «Даша с Маем». Иштаров расслаблен, стало быть, жена Ромы Лиза, но как-то ни про нее, ни про их детенышей ничего… автор ее не любит?

avatar
13.06.2026, 00:43:30

Ай, вкуснятинааааа! Ну неужели Адам и тут вытянет все по канону??? Как он так может то??????? Я вот разомлела от того, что он узнал, от кого были гостинцы в больнице 🥰🥰🥰 Янка, спасибо вам за огромное за ребят!!! Можно растянуть наше удовольствие от брачных ночей на много-много глав еще

avatar
13.06.2026, 04:54:57

Девочки, родненькие, спасибо вам за комменты...

Янка , вам просто отдельное огромное человеческое спасибо за ваше творчество и за то что объединили столько людей❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 01:02:19

Как круто, эмоционально, так а Рома с женой это Шмелевы?)))

avatar
13.06.2026, 01:41:09

Ащщщ... Вот это выдержка!!!! Адам - уважуха!

Денчик, красавчик))) бережёт здоровье тестя! ))) золотой рыб, всё ещё с нами))

Вах... Какая свадьба! Какой фото отчёт... Прикосновения взглядов, ммм... Ничего не удалось скрыть))

А Арес со Стасей танцует? Помнится, комплименты её бедрам рассыпал! Если что - сдавайся сразу! Мы за тобой следим, (бинокли вон подаставали), моргни, если ты в плену, мы порукоплещим!

А вообще, Стася девушка серьёзная, ранимая... Если уж Арес не собрался влюбляться, то она самый подходящий вариант для проигрыша.

avatar
13.06.2026, 04:15:58

Ух, раздразнили сутра.... 🤩🤩🤩

очень надеюсь, что у ромы с Лизой все хорошо. это самая любимая моя пара. янка, откройте секрет, все волнуются

avatar
13.06.2026, 03:35:35

Спасибо большое за продолжение!)