Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7075
17329 1418402

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. ))

avatar
13.06.2026, 03:10:41

❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 01:26:39

Пипец, 😱вот и Милку замуж отдали. Не верится, прям 🙈😃

avatar
13.06.2026, 00:27:10

Такие классные. Оставим их там... шалить...

Вау какая глава!😍🔥 Адам, конечно, кремень! Мы уже вместе с Милкой в лимузине хотели!😂 Огромное спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.06.2026, 00:16:53

Е...... ть Да как можно тянуть нам так нервы! 🤣 Мужика рядом нет, чё делать-то теперь 🤣🤣🤣🤣

avatar
13.06.2026, 00:20:04

Свадебное видео особенно про пиджак я представляю Корниенко там надеюсь в это время не ел и не пил 🤣🤣🤣🤣 у меня сразу перенеслась в то время как пакостник и пакостница угощала его булочками с грустнткой делилась тем что натворила своей короночкой про голубей 🤣🤣🤣

avatar
13.06.2026, 00:21:56

ух…. горячо…. спасибо 🔥

Кайф)))

💕💕💕💕

avatar
13.06.2026, 00:16:45

Все на месте, наш золотой рыб любимый как всегда всё сделал по канону ,исполнил желание для своей младшей злыдни пакостной любимой сестрёнки Милки украл наших супер-пупер молодожёнов Да-да-даевых в их ночь.

avatar
13.06.2026, 00:03:33

Уж полночь близится, Дадаевых всё нет.. 🕛👀🫣

avatar
12.06.2026, 23:47:59

Ну вспоминается в свое время Иштаров папулик Лизы как он шмелика то проверял на прочность , а когда Шмел заделался бетмоном да с группой поддержки да воспитательный урок выдали , как папа когда освободился из под стражи говорил на работе потом это мой Бэтмен . Так что теперь после свадьбы и Малышкин будет говорить это мой джигит и только пусть кто плохое слово скажет в сторону его детей 🤛🤛🤛

avatar
11.06.2026, 19:28:24

Это же шедевр, как Янка всё разрулила! 😍👏🎉

Я всё боялась, что кинжал, упомянутый ещё до начала регистрации в принесённом Бессо костюме, "выстрелит". А тут нарисовался никому неизвестный КУВШИН! 😅 Ой, графин! 😁 Причём, заранее! И как пальнул! В общем, ноу криминалити, а редиска повержен )) 👏👏👏

avatar
12.06.2026, 15:30:27

Девочки, кто без ВК, зайдите в тележечку, ради праздника, по братски 🤣🤣🤣

avatar
11.06.2026, 20:09:02

Янка, я просто в восторге, не смотря на то, что тема немного не моя (мне нравится когда мужчина постарше). Комментарии это что-то с чем то, можно сказать еще один параллельный роман, девочки я вас обожаю!!! У меня к сожалению нет такого искрометного чувства юмора как у большинства ваших читательниц, но все что могла -отравила Вам алмазную благодарность!!!

avatar
11.06.2026, 00:11:34

Пал Алексеич, миленький! Не зря мы такие в тебя влюбленные! Ну ведь ждала с самого начала книги, как ты морду бить Рустаму будешь! Не подвел! Обожать!😍😍😍😍

Горцы, блин .. ребята, уважаю, что не забыли свои корни. Красавцы! Вот красавцы!

Чё то меня прёт! Как спать то теперь 😂

Здравствуйте. Янка, а у нас только эпилог остался? Или еще +1 глава?

А я пока жду продолжение, сходила к Поле и Корниенке. Там Милка мелкая огнище! Как же я их люблю!

avatar
12.06.2026, 08:28:35

А мне даже уже начинает нравиться, как один неадекватный коммент нас бодрит и сплачивает для защиты нашего супер автора! 👍🔥😊