- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7058
7058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти— У вас тут какой-то дурдом!
— Что значит "какой-то"? Лучший в городе! (😁)
Бгг)) У нас тут похоже тоже дурдом случился 😉: Милка на чумовой лошади несётся, Дадаевы на эту лошадь несутся, спартанцы несутся на Адамку по принципу "держите его семеро", папа Малышкин как-то отнёсся до вражины Рустамки и челюсть ему свернул, мент Иштаров донёсся до его машины и видеорегистратор блызнул,.. 🤦♀️😆 И вапщета, это не дурдом, а свадьба - ну такая вот, самая лучшая в городе. И это только начало! Самое веселье ещё и не начиналось... 😁
Ух, но мы-то, конечно, выдохнули: те, кто надо, в порядке (и даже Корниенки нашлись 😊), а тому кому надо - наваляли. И как эпично выступил Пал Алексеич со своей короночкой в челюсть! 😉👍 Блин, дайте ему уже погоны полкана - герой наш! А про ухо уж душнить не будем, каким таким макаром ему графин прям туда прилетел. Это ж надо было ухом графин ловить...😉
Не, ну а чё. Какая свадьба да без драки... Нормально ПалЛексееч засакнун говнокостюму 😂😂😂представила как то ухуел и все кто видел))
И ещё! Я придумала! Надо Рустаму сделать татуху на морде - куда целиться, когда бьют! В любой непонятной ситуации бей Рустаму в крестик! В тюряге это очень поможет ему осознать бренность бытия🤔
Ой, я не знаю, сколько раз нужно перечитать этот мед для глаз и души, чтобы наконец остановиться и не возвращаться к главе 🤗 😍😍😍😍😍😍😍😍💖💖💖💖💖💖
Доктор пациенту:
— Т-э-экс, на следующей недельке вас посмотрит Наум Соломонович.
— А кто он такой?
— Наш патологоанатом... (😁)
Я вот очень надеюсь, что Рустамке это сказали в карете скорой помощи, 😉 когда челюсть перематывали (скотчем). Недельку перекантуется, а там -бац!- и на стол к Соломонычу. 😁 Всё - роль сыграна, финита ля комедия! Ибо нефиг тут своей психопатичной гнилой душонкой небо коптить и пакости разводить. 😉 Умерла так умерла. Его из окопа уже десять раз пристрели и гранатами закидали ещё в начале книги, когда он к Адамке в больницу пришёл 💥💥💥. Итак вон сколько глав продержался непонятно какими молитвами. Адьос, короче 😉))
Малышкин мой герой! Прям 🔥🔥🔥
А про Ареса будет?
Ой я вчера матюкнулась люто после проды и меня забанили сразу. Но я смиренно склонив голову пошла в техподдержку бросилась в ноги и поклялась больше не матюкаться. А в силу того что комментировать произошедшее без мата нельзя я промолчу ...................
Есть у автора такое междометье - "Ыыыы"... Вот это оно сейчас меня посетило.
Рустам главный злодей целой серии - свернул кровь пожалуй всем, кроме Мая.
И, честно говоря, я ожидала эпично разлетающихся пл асфальту мозгов. Мож, конечно, я книгами ошиблась и здесь Василисы нету, но прям я ждала глобального уничтожения Рустамки.
За ребят рада, Милка молодчуга, джигит крутой. Зрелищ хватило, крови - нет😈😁
А может Рустамку как -нибудь скормим Карме😂
Всё, у шампиньона хронический перелом! 😂
Алексеич! Павел! Пашка! Спасибо тебе чистосердечное за прямой профессиональный хэрак в челюсть хРустама! Как говорят филологи "кокошниквпол", мил человек!🤗🤗🫢 Теперь визуализирую достойного сокамерника для этого почемПиона😈😈😈
Как вовремя мама-Малышкина графин уронила! И папа смог безнаказанно душу отвести!
Ай да Пушкин... Т.е Малышкин, ай да молодец!))
Милка кремень ваще, кто там главный джигит в их паре с Адамом надо еще посмотреть)))
а можно как нибудь товарисчу ещё немножко организм апгрейдить? чтобы через трубочку не только ел,но и все естественные надобности справлял...ну или просто вечный памперс)))) а Спарта ему купит большую упаковку самых радужных трубочек)))
Как я хотела чтобы именно папа ему втащил 👌🏻👌🏻👌🏻 спасибо за это огромное
Пустырником на коньяке все запаслись? Голубиные орудия расчехлили? Близится час нашей мсти!!! 🐦🐦🐦🤪🤪🤪
За что люблю книги автора-здесь всегда бывает справедливость!🙏❤️и любовь😂😂😂
Вот это я адреналина словила сейчас! Руки трясутся, голова кружится, ладони вспотели... Ужаааасссс... Так, кароч. Собираемся, едем на берег праздновать и невры лечить
Какая свадьба и без драки?! Хорошо что саундтрек из Мортал Комбат никто не включил. Корниенка мог бы, но видимо серьезно готовится стать батей 🤣🤣🤣
Папу Корниенки Павел Алексеевич ещё по-нежному получается приложил в «Ты не мой бой» 😁 А буйвола хРустика -- сразу в нокаут 😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена