Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7067
17322 1416806

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 00:57:56

Мамочки теперь на нервах накатят вместе, совсем породнятся, все три 😍😂

И какя свадьба без драки. Это не свадьба если кому-нибудь глаз не подбили

avatar
11.06.2026, 12:41:12

Папа Малышкин сегодня сделал мой день: кому бы втащить за то, что любимая женщина нечаянно ему на голову графин уронила! Это было просто очень-очень-очень хорошо))

avatar
11.06.2026, 13:33:04

вот тварь хрустамка,Янка уб..йте его,скотину. вот прям не сдержалась.

avatar
11.06.2026, 13:01:32

Перечитала в 10 раз, ну мёёёёд!!!! Я ждала этого момента, начиная с первого упоминания ГавноРустама!!! Как это было давно, столько историй прошло, столько любви,приключений, и наконец то Малышкин встретился на его пути!!!! Браво!

avatar
11.06.2026, 08:48:44

Аааа, всё таки не дождалась концовки , начала читать, не могу оторваться, аааа 🤪.

avatar
11.06.2026, 01:15:09

Целую в висок

-Я рядом.

Ну какая милота. ‍❤️‍

avatar
11.06.2026, 09:45:46

ПалАляксеевич , родненький,ты же сам джигитушка и чемпион хоть куда.Сразу же дорогой сориентировался на местности, срисовал чупакабру и в бубен прямой наводкой....и страйк с одного удара ‍❤️‍. Ну любовная любовь жеж‍❤️‍. И ещё больше томно вздохнуть хочется от желания прочитать про нашего чемпиона. А Яночка с Музом про тебя писать не хотят 😭😭😭. И тут я Милкины интонации вспоминаю:" Захочет".😂😂 Эх, но так только Милка может.Остаётся смиренно сложить лапки 🙏и действительно надеяться. А вдруг!!! Адамка хорош,а Арес уххххх. Выше всех похвал. И куда такой " натюрморт" финалить?! 😭Ню нетушки ,неть🙏. Там же такой "цветник " остался. Красотой надо делиться и плодиться 😂

avatar
11.06.2026, 12:27:17

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.06.2026, 11:19:31

Не сдох бы, а то неловко выйдет!!!! 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
11.06.2026, 11:15:31

Чую нам со шпили-вили только один эпизод дадут. Ну нет, так не честно! Требуем как минимум 5-6 глав чисто эротику😂

avatar
11.06.2026, 04:55:51

джигиты - огонь, но Малышкин - настоящий красава. действительно, а чего тут чемпионы на людей кидаются? ))))))))))))))

avatar
11.06.2026, 04:28:37

Вот правильные мужики в одном месте творят чудеса! Малышкин даже не вспотел, культурно так приложился. Иштаров понимающий (Рустам походу спецом на против видеорегистратора примостился, гад гадский), ну и мама Малышкина ПалАлексеечу так удачно ухо разукрасила ))), прям свадьба, так сказать, плавно съехала на русские традиции(что за свадьба без драки), правда слегка откорректировали - просто разок стукнули названного гостя ( но в протоколе то все честь по чести опишут, как и сказали. мол нападают всякие ММАшники неадекваты на людей, потом падают челюстью в пол

avatar
11.06.2026, 00:24:18

Джигиты прошли папинг-контроль. Приняты на довольствие, вон локти уже зятю счупает, заботицца :)))

avatar
11.06.2026, 06:40:54

Вдруг откуда ни возьмись маленький комарик и у Рустика горит на лице фонарик😁

ПалАлексеич так пристально смотрел на Адама, я все понять не могла...а это ухо беспокоило)))) хорошо, что теперь никого ничего не беспокоит)))

avatar
11.06.2026, 01:13:21

Золотые мужики у нас, в Янкограде.

куда не посмотри - ЗОЛОТЫЕ!

avatar
11.06.2026, 01:16:14

Вай! Ауф! Чо за джигиты! 🤩🤩🤩 Как они эту лошадку заломили и Милку с шеи прокатили👏🏼👏🏼👏🏼 Красаучики!!! ❤️❤️❤️ Милка звезда звездная, такой треш-аттракцион пережила и хохочет "и вовсе не страшно! Лошааааадку тока жалко! И руки не об то натерла.. гоу тусоваться!"🔥🔥

Читала я сватовство и ржала, как дурная , Мила копия папки своего 😂😂😂, чё такой душный , меня передушнил 😂😂

avatar
11.06.2026, 08:39:03

Иштаров такой заботливый: тебе ж сроки сложат, дурень 🤣🤣🤣

avatar
11.06.2026, 09:47:56

А можно весь визуал в телегу повторить?