- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7067
7067
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамочки теперь на нервах накатят вместе, совсем породнятся, все три 😍😂
И какя свадьба без драки. Это не свадьба если кому-нибудь глаз не подбили
Папа Малышкин сегодня сделал мой день: кому бы втащить за то, что любимая женщина нечаянно ему на голову графин уронила! Это было просто очень-очень-очень хорошо))
вот тварь хрустамка,Янка уб..йте его,скотину. вот прям не сдержалась.
Перечитала в 10 раз, ну мёёёёд!!!! Я ждала этого момента, начиная с первого упоминания ГавноРустама!!! Как это было давно, столько историй прошло, столько любви,приключений, и наконец то Малышкин встретился на его пути!!!! Браво!
Аааа, всё таки не дождалась концовки , начала читать, не могу оторваться, аааа 🤪.
Целую в висок
-Я рядом.
Ну какая милота. ❤️
ПалАляксеевич , родненький,ты же сам джигитушка и чемпион хоть куда.Сразу же дорогой сориентировался на местности, срисовал чупакабру и в бубен прямой наводкой....и страйк с одного удара ❤️. Ну любовная любовь жеж❤️. И ещё больше томно вздохнуть хочется от желания прочитать про нашего чемпиона. А Яночка с Музом про тебя писать не хотят 😭😭😭. И тут я Милкины интонации вспоминаю:" Захочет".😂😂 Эх, но так только Милка может.Остаётся смиренно сложить лапки 🙏и действительно надеяться. А вдруг!!! Адамка хорош,а Арес уххххх. Выше всех похвал. И куда такой " натюрморт" финалить?! 😭Ню нетушки ,неть🙏. Там же такой "цветник " остался. Красотой надо делиться и плодиться 😂
Спасибо большое за продолжение!
Не сдох бы, а то неловко выйдет!!!! 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Чую нам со шпили-вили только один эпизод дадут. Ну нет, так не честно! Требуем как минимум 5-6 глав чисто эротику😂
джигиты - огонь, но Малышкин - настоящий красава. действительно, а чего тут чемпионы на людей кидаются? ))))))))))))))
Вот правильные мужики в одном месте творят чудеса! Малышкин даже не вспотел, культурно так приложился. Иштаров понимающий (Рустам походу спецом на против видеорегистратора примостился, гад гадский), ну и мама Малышкина ПалАлексеечу так удачно ухо разукрасила ))), прям свадьба, так сказать, плавно съехала на русские традиции(что за свадьба без драки), правда слегка откорректировали - просто разок стукнули названного гостя ( но в протоколе то все честь по чести опишут, как и сказали. мол нападают всякие ММАшники неадекваты на людей, потом падают челюстью в пол
Джигиты прошли папинг-контроль. Приняты на довольствие, вон локти уже зятю счупает, заботицца :)))
Вдруг откуда ни возьмись маленький комарик и у Рустика горит на лице фонарик😁
ПалАлексеич так пристально смотрел на Адама, я все понять не могла...а это ухо беспокоило)))) хорошо, что теперь никого ничего не беспокоит)))
Золотые мужики у нас, в Янкограде.
куда не посмотри - ЗОЛОТЫЕ!
Вай! Ауф! Чо за джигиты! 🤩🤩🤩 Как они эту лошадку заломили и Милку с шеи прокатили👏🏼👏🏼👏🏼 Красаучики!!! ❤️❤️❤️ Милка звезда звездная, такой треш-аттракцион пережила и хохочет "и вовсе не страшно! Лошааааадку тока жалко! И руки не об то натерла.. гоу тусоваться!"🔥🔥
Читала я сватовство и ржала, как дурная , Мила копия папки своего 😂😂😂, чё такой душный , меня передушнил 😂😂
Иштаров такой заботливый: тебе ж сроки сложат, дурень 🤣🤣🤣
А можно весь визуал в телегу повторить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена