Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7027
17229 1408387

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 01:04:24

А ещё какая рекламная акция мужчин Дадаевых прошла! Ареса будут рвать на части😁

Кайфанула!Спасибо!

avatar
11.06.2026, 07:58:08

Отлегло!)))

avatar
11.06.2026, 00:34:18

Ну золотая женщина Вера Романовна, как вовремя графин уронила.😂 Папа Малышкин мой герой. Я про это херак в челюсть раз 5 прочитала. 😂 Видал, говорит, Михалыч, накинулся😂

Адам С Аресом герои. Спасли Милку. Вот и стрельнул джигит)))

avatar
11.06.2026, 07:55:25

Ой, у Хрустика что то хруснуло....а это челюсть!? Ну фсё больше хрустеть не будет...... Бугага 😈

П. С. А травма то, эта засторелая, не от Тарханчика?

Спасибо❤️

avatar
11.06.2026, 07:45:21

Спасибо!!!

Да... с Малышкиным шутки плохи

Мои ж хорошие, семья как Спарта‍❤️‍

avatar
11.06.2026, 07:14:10

Вауууууууу🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
11.06.2026, 07:12:20

Ну милота же)))🥰

avatar
11.06.2026, 07:09:39

А какой чудесный саундтрек в конце главы от Мота!!!! такая нежность! прямо как у Адама с Милой! ЯНКА - Вы ЛУЧШАЯ!

avatar
11.06.2026, 07:05:41

Эх а я бы с удовольствием историю про Павла Малышкина прочитала, чувствую тот ещё Джигит) и замуж через 10 дней позвал Верочку... и темперамент огонь

avatar
10.06.2026, 09:14:38

Аааа

Там в контактике визуал выложили, сцену на кухне!!! У папы Симонова такой расчленяющий взгляяяяд 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
11.06.2026, 06:53:54

А этой главе ПРЕКРАСНО ВСЁ!!!!

Вот они какие - папулечки!! ‍❤️‍ За дочек жизнь отдадут!!‍❤️‍ Мальчишки молодцы, как лихо с лошадкой разобрались!! Бедненькая!! ((

avatar
11.06.2026, 01:00:21

Вот так то бл.... 😡 Понял это ответка от папы Малышкина за дочь и сына второго приобретённого ребёнка 👪 и за спартанцев всех вместе взятых ⚔️. Как красиво Хрустик хрустнул 🔥🔥🔥🔥 какая музыка для ушей всех тобою обиженных кайфанули мы все вместе 😊

Дадаевы мужчины с большой буквы спасли самую лучшую женщину жену и сестрёнку приобретённую 🔥🔥🔥🤗

avatar
11.06.2026, 06:38:10

Уважаемый Пал Алексеич! Спасибо Вам большое! Вы сделали мое утро! Спасибо Вам за мои счастливые и сияющие глаза! Низкий поклон Александру Михалычу за правильное донесение информации! Адам, Милка- Горько!

avatar
11.06.2026, 06:36:40

Спасибо за проду, Янка, ожидание было томительным, но оно того стоило!

avatar
11.06.2026, 06:13:13

Вот как так можно писать, что после нокаута я просто разревелась, это в каком напряжении нас держал автор))) Будто фильм смотрим)) Спасибо!!!

avatar
11.06.2026, 06:10:55

Фух, с лошадкой разрулили, Рустаму втащили... Щетаю, гармония вселенной восстановлена)) Только пока непорядок - Милка стёрла руки о неправильный предмет - это нужно исправить на правильный))) мам-Вере отдельный респект за удачно уроненный графин! Не зря говорят, что посуда бьётся к счастью)