Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7040
17312 1412678

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 06:36:40

Спасибо за проду, Янка, ожидание было томительным, но оно того стоило!

avatar
11.06.2026, 06:13:13

Вот как так можно писать, что после нокаута я просто разревелась, это в каком напряжении нас держал автор))) Будто фильм смотрим)) Спасибо!!!

avatar
11.06.2026, 06:10:55

Фух, с лошадкой разрулили, Рустаму втащили... Щетаю, гармония вселенной восстановлена)) Только пока непорядок - Милка стёрла руки о неправильный предмет - это нужно исправить на правильный))) мам-Вере отдельный респект за удачно уроненный графин! Не зря говорят, что посуда бьётся к счастью)

avatar
11.06.2026, 06:06:43

Истинное блаженство получила от этой главы!!!!! Спасибище!!!!

avatar
11.06.2026, 05:56:55

Фух, спасибо! Малышкин красава! Нечего детям свадьбу портить!

avatar
11.06.2026, 05:22:11

Вдруг откуда ни возьмись появляется Малышкин! Ахаха! Обожаю)))

avatar
11.06.2026, 05:24:17

‍Идеально! ‍❤️‍

И "волки" целы, и "овцы" биты🤭

avatar
11.06.2026, 05:12:04

Спасибо!!!!!

avatar
10.06.2026, 21:26:15

Включила ждуна 🗿🗿🗿😁

И задумалась: баран блеет, корова мычит, а осёл? Он, оказывается, ревёт! В ожидании проды 😂

avatar
11.06.2026, 04:27:02

Все просто Любовь ❤️

avatar
11.06.2026, 04:26:49

❤️❤️❤️ так папу Малышкина кто надрюнкал, правильно мама Малышкина во время с графином подсуетилась 🤣

avatar
11.06.2026, 01:10:30

Не хватает милкиной короночки вслед Хрустамке : " Понял,... ть" 😂😂😂

avatar
11.06.2026, 04:16:39

А папа то каков, а! Про парней вообще молчу. Красава!

Хорошо, что все обошлось. Дошадь и правда жалко.
Спасибо за продолжение.

avatar
11.06.2026, 03:48:41

Янка, здравствуйте! Каждая история от Вас - маленький ядерный взрыв а душе ❤️ благодарствую, это ценно

avatar
11.06.2026, 02:33:26

Божечки, до слёз 🙏 Чтоб у каждой девочки, женщины были рядом такие защитники 💕💕💕💕💕💕💕

avatar
11.06.2026, 02:27:38

Я же говорила, что ПалАлексеич не пальцем деланный😎

Лошадь обезжвижена, Полина не родила, Корниенко без инфаркта, графин своё дело сделал, гоу гулять, Малышкина один раз замуж выходит🔥🔥

avatar
11.06.2026, 02:10:36

Всё как учила Алёнка Максимовна. Мужчин стрессовать, девочек гладить :)))

Хапнули все адреналинчику, фуух

avatar
11.06.2026, 02:03:40

Так и думала что приземлиться Рустама папа Малышкина. Адам 100 из 100 доказал что дочь в надёжные руки отдал. Хорошо что все живы.

avatar
11.06.2026, 01:06:42

Милка тоже самая лучшая жена, сестрёнка при стрессе отожгла Полинка не рожает корниеки инфаркта нет гоу отмечать 🥂

Эта свадьба Пела и плясала 💃 🕺🕺