Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7018
17212 1406930

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фух, можно выдохнуть! Адам и Арес - герои!🔥 Папа Малышкин и Иштаров - крутые!😍 Лошадку успокоили. Милка в объятиях мужа!‍❤️ Рустам обезврежен. Янка лучше всех!‍❤️‍ Огромное спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.06.2026, 01:02:03

Как мамВера вовремя графин-то уронила😂 ПалАлексеич, у вас прям принятие в семью такое - кулаками зятьев отбивать стало традицией😁 тут канеш, больше за дочь, но и руки зятю тож проверил) увидел папа, что в надёжные руки Исчадие свое отдал. Ну где ещё такого джигита-камикадзе возьмёшь, который буквально коня на скаку тормозит 😉 диалог Иштарова и Малышкина просто топчик, пополняем цитатничек😂

В общем, хРустику добавили переломов и статей, никто не рожает, все без инфаркта, пора гуляяяяяять🔥🔥🔥

Янка, вы обещали все визуалы в книгу. Очень хочется🙏

avatar
11.06.2026, 00:35:58

Как будто прожила всё с Милкой.. 😥 Держаться изо всех сил. После делать вид, что всё окей. Пытаться гостей этим привести в чувства, потому что это твой праздник, и не так он в твоей голове должен был пройти.. и лишь в родных любимых крепких руках наконец то сознаться, как было страшно.. 🥹🫠

avatar
11.06.2026, 00:33:31

Очень хочется ещё побольше глав!))

avatar
11.06.2026, 00:32:08

Подскажите, а какая разница в возрасте у Адама с Милкой?

Все очень классные.... Адам джигитный молодец... трек обожаю и под него очень представляю счастье Дадаевых

Вот еще больше люблю Павла Алексеевича.браво.

avatar
11.06.2026, 00:28:51

Я вот знала, знала, что папа Малышкин этого гада приложит! Мне кажется, даже снилось)
Как же хорошо то.. Только маловато)

avatar
10.06.2026, 15:03:03

До проды ещё каких-то 9 часов

💜

avatar
11.06.2026, 00:26:27

Рустаму самому надо стекла подсыпать😡😡😡 я ещё не придумала, куда... ишь лошадку обижает😡😡😡

avatar
11.06.2026, 00:14:11

Малышкин-Малышкин-Малышкин *сканирую с восторгом*
Ну что за прелесть этот папа! "Не сдох бы, а то неловко выйдет")))

avatar
11.06.2026, 00:16:11

Лошадь жалко 😭

Вера графин на голову уронила, а Малышкин соображал, кому за это втащить! 😄Кандидатура нашлась. Рустамке хорошо прилетело! 👍

avatar
11.06.2026, 00:20:55

Осатанели чемпионы эти

Брлсился на меня, я едва отмахался 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ну ты идиот рустамка, против Спарты попёр, обдолбался штоли? 🤪🤣🤣🤣

Слава Богу, все хорошо! Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.06.2026, 00:19:02

Божечки.....5 раз перечитала.... 💕

avatar
11.06.2026, 00:18:04

настоящий рыцарь! защитник! спасибо ❤️

Спасибо🔥