Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7040
17312 1412674

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слава Богу, все хорошо! Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.06.2026, 00:19:02

Божечки.....5 раз перечитала.... 💕

avatar
11.06.2026, 00:18:04

настоящий рыцарь! защитник! спасибо ❤️

Спасибо🔥

Какая милота

Сладко 💕

avatar
11.06.2026, 00:11:42

Ну хорошо же! ❤❤❤

avatar
11.06.2026, 00:08:25

Папа 😍😍😍😍!! Адаму есть, куда расти 😁🔥🔥

avatar
11.06.2026, 00:07:31

Ошиблась я, Адамчик сам справился! Джигит!!! Папа Малышкин 💋

Нуль нуль. Белая коняга каких дел наворотила?

avatar
10.06.2026, 23:09:30

Добрый вечер, подскажите, а глава сегодня будет?

avatar
10.06.2026, 22:03:18

Проды в полночь??

avatar
10.06.2026, 21:59:21

вот кажется осла так вкусно покормили, но ему все хлчется кусок этого пирога и несём его не отвлечь

avatar
10.06.2026, 21:09:58

Оййййй, вся душа изболелась!!!! Аффтор, ну сделайте нам хорошоооо! Спасите Милу и Адама и нахлобучьте уже Рустама, гада такого!!!!

avatar
09.06.2026, 00:20:55

Налейте мне поллитра валерьянки...

Даже боюсь представить, что они сделают с этим уродом!! (( Милка, главное не падай!!

avatar
10.06.2026, 09:22:55

Милка будет не МИЛКА, если гордо не проскачет на укрощенной лошадке))) 🏇

avatar
09.06.2026, 23:03:52

Как хорошо после ТАКОЙ проды посмотреть в комментарии и почувствовать, что ты не одинока в своих переживаниях)

avatar
09.06.2026, 09:21:51

Ну с лошадью понятно, с Милкой пока не очень, а где же реакция родни на свадьбу "через 2 дня?!", подготовка, переживания? Бац-бац и ЗАГС? Где-то потеряна глава🤔

Милка, конечно, тренированная, но лошадь живая и в состоянии паники - это не на шагающей покататься, это надо понимать что происходит. Даже опытные наездники не всегда способны совладать с ситуацией. Без туфель, наверное, легче будет выскользнуть из стремян... Но что-то мне подсказывает, что первая брачная ночь будет отложена до момента выздоровления Милки(((