Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6976
17187 1400908

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 21:49:56

Вот конь бы "нечаянно" копытом заехал Рустаму. Чтобы он потом ходил под себя (Рустам, не конь). Он же кайфовал, когда Адам на больничной койке оказался, инвалидом называл. Бумеранг такой вот.... Я что-то крово-жадиной становлюсь, когда Рустам на горизонте показывается!

avatar
09.06.2026, 22:15:05

Как дождаться проды точно дырки будут в телефоне.

avatar
09.06.2026, 21:19:31

Да, ладно.... Ну, блин и как теперь ждать проду, уже не ем)))

avatar
09.06.2026, 10:21:05

ну, набейте морду уже Рустаму

надеюсь Иштаров там в засаде сидит и доказательства собирает, это же покушение на убийство.

avatar
09.06.2026, 12:43:55

Сейчас Адам Милочку поймает, и продолжим свадьбу гулять. А там, как говорят, какая свадьба без драки: Рустам, к тебе очередь!😬

avatar
09.06.2026, 19:37:11

Ору, как тот попугай Кеша из мультика, прям тем самым голосом Геннадия Хазанова: "Ну вот!!! На самом интересном месте!!!")))

Когда то была на скачках,и там лошадь скинула наездника и помчалась в толпу зрителей.Раскидала как кегли,на глазах шоры.Это было 18лет назад,а помню как сейчас.Страшное зрелище.Надеюсь Милка и коня на скаку остановит...

Мне кажется, здесь уже Павел Алексеевич двинет Рустаму за Милку, как когда-то за Корниенку

avatar
09.06.2026, 04:38:12

Ну что я имею сказать за этого человека говнокостюма:" пид@рас,пид@расина!!!!!!"

Мы тут радуемся , понимаешь, а он одел костюм 💩💩💩и обосрал всё вокруг.

avatar
09.06.2026, 00:42:01

Самое поганое, что у лошади явно под седлом что-то из-за чего она взбесилась. Т.е. успокоить, пока на ней седок, невозможно. Вес Милы или Адама - неважно кто первый бы сел, лошадь впадает в бешенство и покушение на убийство состоялось. При любом раскладе - кто бы ни пострадал, покалечился или погиб, месть Рустама была бы виртуозной.

Сейчас весь окоп мечтает найти стаю медведей, прайд больших кошек... На крайний случай бычьего цепня. Интересует очень, как Янка удовлетворит нашу кровожадность, ибо Рустам подписал себе приговор на самую справедливую кару.

avatar
09.06.2026, 13:28:52

Огнище 🔥

но только сейчас увидела что не полная книга😱😱😱 Как жить дальше?🤣🤣

Не могу понять , кто пригласил Рустама на свадьбу??? От куда он там с троянским конём??? Свадьба эта запомниться, главное, чтобы все живы остались и по возможности здоровы

avatar
09.06.2026, 01:20:17

В ЗАГСе:
- ... А теперь жених может поцеловать невесту.
Голос в зале среди гостей:
- Ой, да я вас умоляю, он её уже третий год безбожно трахает! (😁)

Нет-нет, это не наша свадьба 🤦‍♀️😆, это к Фиме с Розочкой пажалста, они там себе такое вытворяли, а у нас тут невеста сама невинность! И невиноватая она, что жених тормоз 😆😁, а то бы давно "украла и обесчестила", но у Адамчика - обещания и традиции. И всё ж красиво как устроили, Бессо даже притаранил джигиту бурку и папаху, ну или чего там у них традиционное. Короче, всё было чин-чинарём, гости кричат, молодые целуются, мамки плачут, папа со взглядом нильского крокодила... 😆
Пока какая-то сволочь не притянула чумовую лошадь к свадебному веселью. Не знаю, чо ей вкололи или накормили, но кто эта сволочь? Рустамка отбитый на всю голову, штоль? 😬 Ну мля... вколоть ему и накормить тем же, да в лошадиной дозе. Ну или затоптать его всеми копытами. Аффтор, не подведи! Медведь кончился, но лошадь вот есть.. 😉

avatar
08.06.2026, 17:03:21

😂😂😂 кричу турецкой чайкой от терр.группы!!! Что ж так смешно то! )))) Спасибо, автор!

avatar
09.06.2026, 13:20:45

С лошадью разберёмся, Милку живую и невредимую вернем на место, Рустамом покормим Карму... Главное, Милка наша наконец Дадаева! Ура, товарищи!!! И глава- то как кайфово называется!

avatar
09.06.2026, 14:38:05

ПалАлексеич, хде наше табельное!! Самбисты коняку догонють и скрутят! А ЭТОМУ надо руки и ноги нечаянно прострелить всей обоймой!

-Сколько сюжетных поворотов вы хотите?
-Да

avatar
09.06.2026, 14:20:18

Дорогой окопчик, почему-то мое сердце чует, что спасителем будет Бессо)) вот не знаю почему, по идее должен быть Адам))

avatar
09.06.2026, 14:01:54

Аааааа, такая прода, столько любви и милоты, и такая подлянка в конце...

avatar
09.06.2026, 07:21:24

Не, ну вы поглядите, что творится... Да пристрелите уже кто-нибудь этого Руса.