Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6961
17183 1396858

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интереснейшее продолжение

avatar
07.06.2026, 14:33:32

Девы, там в ВКшечке кавказяточек раздали, с кавказявочками, такое мимими!!!!!! 😍

avatar
09.06.2026, 08:25:24

Ойойойой!! У меня мандраж перед свадьбой 🤣🤣🤣

avatar
09.06.2026, 00:09:01

А Мтлка на лошади прям умеет? Вот че взобралась???

avatar
09.06.2026, 08:17:37

Блииииин, ну нееееет.... только ты расслабляешься, кайфуешь от любви..... потом бах и уже неконтролируемо несёт куда-то.... Янка - мастер эмоциональных качелей! Браво 👏

avatar
09.06.2026, 08:16:06

Вот петуха обоссаного кусок!!! Когда там ему уже всей Спартой резьбу в ноздре нарежут? Я жду кровавого возмездия!!!

avatar
09.06.2026, 00:57:46

Корниенко спасал от кипятка, ловил из окна...пусть и сейчас лошадь усмирит... Страшно жесть
Павел Алексеич всех убьёт...

Вот козел!!!

Это конечно детский сад. Взрослый мужик.

Бедный Адам! Свадьбу, и ту ему испортили.

avatar
09.06.2026, 06:30:25

ГовноРустик, пади, под седло что-то засунул... Чтоб на него Малышкин старший упал невзначай!!! Да так, чтоб в асфальт по самую морду втрамбовался. А мы ему в пасть шампусика будем вливать за счастье молодых... Вёдрами... Без передыху... Пока его не разорвёт там, убогого

avatar
09.06.2026, 07:25:23

Похоже, свадьба закончится либо в больнице, либо в полиции

avatar
09.06.2026, 07:18:02

Вот гад Рустам!!!!

Думается мне, что Адам должен оправдать гордое звание джигита и остановить коника на скаку, или Милка, как лучшая в Спарте, проявит навык удержания противника зажимом бёдер, тем более бедра у неё тренированные, или какой-то счастливый случай, который придумает Автор

avatar
09.06.2026, 06:51:22

Какая красивая и счастливая свадьба!!! Божечки🥰🥰роднулечи все, Адам- джигит. Визуал бы🥺 и такая неожиданность(( В Милке не сомневаюсь и ее эквилибристических талантах👍все будет норм❤️а вот Рустам... казалось уже днище, ан нет... какая все-таки низкая месть от кавказского мужчины(( допинг в бутылки, коня с подставой-больше походит на хитрых восточных женщин (( мда, это точно конец!!! Уже не подняться ему. А Спарта-это Спарта✌️❤️❤️

avatar
09.06.2026, 05:49:02

А может Адаму уже хватит нервяка и испытаний?

avatar
09.06.2026, 06:48:47

Очень хочется визуал со свадьбы😁😁😁

avatar
09.06.2026, 06:17:55

А почему Рустам не в тюрьме?

avatar
09.06.2026, 06:43:09

У меня инфаркт из-за вас ,🙈 сначала радовалась и плакала свадьбе, потом конец меня добил 💔💔💔 может уже прихлопнем этого Рустама , сил нет надоел

Рустам - гад такой, устроил. Подложил колючу под седло наверное. Господи, помоги и помилуй 🙏🙏🙏
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.06.2026, 06:06:33

Так.. Всё.. У меня стресс и ужас в одном флаконе! Это же месть от Рустама получается?! Неужто Милка разобьётся , упав с этого неуправляемого коня???? Нет. Не может быть! Это же Милка-Малышкина! Она должна просто справиться! Иначе весь окоп хватит инфаркт-микарда-вот-такой-рубец!!!!