Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6951
17197 1394558

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 05:12:47

Спасибо!!!!!!

avatar
09.06.2026, 05:11:19

ААА!!! Милка, держиииись!!! 😱😱😱

avatar
09.06.2026, 05:09:48

Удержится, это же Мила) Смогут ли доказать причастность Рустама?

avatar
09.06.2026, 05:06:36

Ох, я тоже прослезилась😍😍😍😍

avatar
09.06.2026, 05:01:42

Вот неймется же Рустаму!

Спасибо большое за не банальные завитки сюжета, на протяжении всего романа
🫶🏻

avatar
09.06.2026, 05:00:50

неее, не надо, все ведь так хорошо было,

avatar
09.06.2026, 04:57:34

Ну блин😭 я уже так плюшек ждала и тут эта гнида вылезла😡 я и забыла про него

Спасибо за продолжение.

Ведро мне узбагаину какого-нить !!!!!

avatar
09.06.2026, 03:51:31

Да ты ж, я ж помру до следующей главы, жесть просто... ну какая ж он сука, ладно б не заслуженно огрели его

avatar
09.06.2026, 03:40:25

И тут наградил! Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.06.2026, 00:32:24

О мама дорогая!!! Да что ж такое?! Я только вот улыбалась, умилялась- и БАЦ! Такой треш! Я конечно ожидала, что где- то Рустам выскочит, как черти из табакерки, но не так же!🙀🙀🙀. Пошла че нить приму🥃, и еще раз напомню себе, что у нас ромком и автор все- таки добрый и милосердный😂😂

avatar
09.06.2026, 02:31:43

Ни чего себе... Все классно, мило, ванильно-зефирно и тут подстава от Рустама.... Ну её моё, но Мила трюкачка и боец, я в неё верю, держу кулочки, в надежде, что она справится и дальше все будет также красиво...

avatar
09.06.2026, 02:29:25

Спасибо

avatar
09.06.2026, 02:25:46

Вот это поворот!

Не ожидала!

avatar
09.06.2026, 01:15:10

А можно у Мики с Василисой Карму одолжить сюда на сутки 😈? Здесь бумерангом надо одному товарищу втащить

avatar
09.06.2026, 01:58:19

Да штож такоэ! Кагда жеж этому Хрустаму карма прилетит по черепушке уже? Хоть с соседней книги Карму вызывай!🫣🥸

красивая гадость от Рустама((

avatar
09.06.2026, 01:55:47

Хрустик.... мля.... чтоб тебя.....перекосило......

Одни невры.......

Спасибо❤️

avatar
09.06.2026, 01:16:20

Вот же штопаный г-редиска-н Рустам!!!!

Я надеюсь Адам сейчас применит джигитовку и спасет свою Дадаеву!