Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6951
17197 1394560

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем кавказятам имена уже придумала... Ну Карниенка😂

avatar
09.06.2026, 00:08:02

Ах ты ж сука! Что б тебе копытом омлет сбили и последние мозги выбили!

avatar
09.06.2026, 00:19:11

О божее,автор,вы нас не бережете🤯🤯🤯🙈🙈🙈

avatar
09.06.2026, 00:27:47

Мое сердце разбилось от любви на миллион сердец! ❤️ Какая свадьба!!!
Рустам за покушение сядешь надолго ! 😬

тревожно! Но все равно топит эйфорией от их счастья!❤️ Адам, джигит!!! Останавливай коня! 🙏Я в тебя верю!!!

avatar
09.06.2026, 01:06:45

Ебтвм!!!😱😱😱 Милка, держись за воздух, земля подводит!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ща коня на скаку остановим, хРусю в горящую избу загоним, и можно в дымину гульнуть!

avatar
09.06.2026, 01:02:20

Дорогой автор, а можно нам обезбол в виде продолжения? Пожаааалуйста! Не надо девушек пугать! Не надо тётенек лишать сна))))))

avatar
09.06.2026, 01:16:37

а вот мужчина, что лошадь привел он же знает кто ту лошадь ему дал, ну или заказал и оплатил. Там и камеры должны быть. Короче Рустама порвать))

avatar
09.06.2026, 01:10:46

Так, отставить панику. Милка такие кульбиты на турниках крутит. Все у них будет хорошо!

avatar
09.06.2026, 00:59:57

И вот как тут с Рустамом не стать кровожадной? 👿👿👿

avatar
09.06.2026, 00:52:36

емае ну Рустам ,шиздец тебе

avatar
09.06.2026, 00:52:26

сука рустам! Под седло лошадке иголок насовал! Милка, затопчите его там, штоп знал!

Нельзя же без пакости от Рустама. Надеюсь, с Милкой всë будет хорошо. Она всё-таки спортсменка.

Ну епт своей смертью Рустам точно не помрёт 👿🤦, помогут однозначно!!!!

avatar
09.06.2026, 00:28:50

Даже не верится.... неужели мужик может вот так низко напакостить? Ведь покалечится могут и всадник и стоящие рядом. Это как то.... фу.

avatar
09.06.2026, 00:35:38

Ёж твою мать! Я только на брачную ночь настроилась, а тут такое...

avatar
09.06.2026, 00:31:42

Ах ты ж... жиrobasина мстивая.. мudaчьё эгоцентричное! 👿 Да прибудет к тебе небо в клеточку, жизнь в полосочку - сичазжи и надолго 🙏

Аааа!😱 Милка, держись!🙏 Надеюсь, Рустаму теперь точно трындец!🤬👿 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.06.2026, 00:25:30

Да что это такое 😳😳😳!! Такая свадьба была 🤩!! И вот 😨😨

Милка почти Брюс Ли же ж и ей какая то лошадь нипочем, после того как недавашку заарканила😱😱😱 или как же ж? Под седлом стекло или она просто необъезженая, эта кобылка?

Рустам видимо нагребает на скоропостижную кончину... расчитывает, что Милка беременна гад такой?

Мы то уже приготовились к первой брачной ночи. А тут опять крутое пике😱😱😱

Да епт.Вот гнида редкостная этот Рустам.