Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6912
17127 1387982

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Троянский конь от Рустама! Ничего святого у человека нет! Девочке, невесте мстить на свадьбе?!.. конченый этот Рустам!

avatar
09.06.2026, 00:17:00

Слов нет, одни буквы... 😱
Неужели Рустам пришел на место своего преступления, чтобы увидеть, как осуществляется его месть? Сволочь

avatar
09.06.2026, 00:16:36

Сказал же, отомстит.. И, вот.. не забыл..
Да ещё и в такой особенный день, дождался же, ещё и посмотреть пришёл собственными глазами..
Хочется, чтобы он никому уже и никогда не смог навредить....

avatar
09.06.2026, 00:15:43

Не ну ты гля на смертника 👹. В своей жизни два фильма в жанре боевик посмотрел про Колобка и Дюймовочку и возомнил себя суперзлодеем. 👹 Держись Милочка,ты тут самая главная на районе,🫣🫰🐦‍🔥

avatar
09.06.2026, 00:14:43

Янка! Да мы хорошие!!! За что так с нами?

Яночка, пусть Милка останется целая. Гад Рустам, зараза отомстил

avatar
09.06.2026, 00:14:20

Я конечно в начале прослезилась, там эмоционально с тренером, и в конце офигела от выходки Рустама (гнида такая), ну как так можно, живи свою лучшую жизнь отдельно от всех.

avatar
09.06.2026, 00:14:13

Очень умно, нанесение тяжких повреждений не своими руками ... и хрен прикопаешься и докажешь. Хоть Рустам и тварь, но умная тварь... не там где надо свои мозги применяет

avatar
09.06.2026, 00:08:12

Ох кому-то что-то в следующей главе оторвут....

avatar
09.06.2026, 00:06:33

Блин, вот скотина. Только бы не упала. А если упала, то ничего себе не сломала

avatar
08.06.2026, 20:23:30

Ой-ой а я бы тоже про старшеньких почитала,така любовя 😍,"бац- бац и в дамках". Пашка и его малышка😍😂‍❤️‍(томно вздыхая, подперев кулачком щёку)

Это было ха-ра-шо! Как с Адамчиком и папулей Малышки на кухне посидели.

Ты смотри, какой душный, меня передушнил. Третьей женой - ты говори, да не заговаривайся - у человека только одна жизнь.

Пьем всем окопом за тер группу Дадаевых🫶

avatar
07.06.2026, 03:58:19

Адам папе всю правду не сказал😎 Умолчал что сестра и брат у него не просто есть, а на его иждивении 😎 и что у него спина травмирована, поэтому в большой спорт и премии ему не светят

avatar
08.06.2026, 16:14:03

А где визуалц кавказят? Говорили про группу вк. Я просмотрела 2 группы и не нашла

avatar
07.06.2026, 08:41:46

А маленький рассказик не планируется про родителей Малышкиных? 😊 Такие они милые.... 10 дней знакомства и свадьба. Хочется подробностей 🔥

avatar
07.06.2026, 01:20:08

Аххаха)))) Передушнил 😂 Адам всех передушнил))) и Бессо, и Малышкина 😆

Мама Вера просто прелесть))) ты что, Паш, у него жизнь только одна, так рисковать! 10 дней... Ух, однако,😂 Янка, а можно книжку про Пашу Малышкина? 😇

Но окончательно на мозг накапал Корниенка... Имена для всех кавказят это полный аллес. Тут уже на лопатки положили)))) Бессо, Зейн, Арина, Варвара... Банда! Гены деда не пропадут!

А Бессо... Такой! Ведь пришёл. Против воли своей... Но пришёл, понимая, что без его сватовства не услышит Адам "да" от Малышкина. А без этого у ребят всё кувырком пойдёт... Без его поддержки не будет безоблачного праздника. Дорого это стоит... И решил всё быстро, переломал своё неприятие... Какой умница! 😍

avatar
08.06.2026, 13:22:52

Читаю, читаю, до дыр уже зачитаю опубликованное. А как будет закончена, походу перечитаю ещё раз сначала Телефон с ума сойдёт. Не книги, а чистый наркотик. Сплошной эндорфиновый кайф

avatar
08.06.2026, 17:38:06

А что сегодня было продолжение?

avatar
08.06.2026, 16:25:17

Ну что сказать, как всегда, высший класс. Малышкин и Иштаров фавориты, а как реагируют на ребят, это нечто. Спасибо за ваше творчество.

avatar
08.06.2026, 14:58:51

Это ж какой у автора должен быть талантищщщеее 🔥, чтобы мне, не читающей книги до финала, влипнуть в 3 её впроцессника и одномоментно перечитывать что-то из её архива???

Просто обожать ♥️

У меня тут хотелки новые подъехали))) Помимо книг о Тигрёнке и Дыньке, теперь мечтаю еще почитать истории Ареса, Воробья и Стаси 🤪. Причём, Жеку со Стасей свести бы в романтический дуэт 😁)))