- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6912
6912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТроянский конь от Рустама! Ничего святого у человека нет! Девочке, невесте мстить на свадьбе?!.. конченый этот Рустам!
Слов нет, одни буквы... 😱
Неужели Рустам пришел на место своего преступления, чтобы увидеть, как осуществляется его месть? Сволочь
Сказал же, отомстит.. И, вот.. не забыл..
Да ещё и в такой особенный день, дождался же, ещё и посмотреть пришёл собственными глазами..
Хочется, чтобы он никому уже и никогда не смог навредить....
Не ну ты гля на смертника 👹. В своей жизни два фильма в жанре боевик посмотрел про Колобка и Дюймовочку и возомнил себя суперзлодеем. 👹 Держись Милочка,ты тут самая главная на районе,🫣🫰🐦🔥
Янка! Да мы хорошие!!! За что так с нами?
Яночка, пусть Милка останется целая. Гад Рустам, зараза отомстил
Я конечно в начале прослезилась, там эмоционально с тренером, и в конце офигела от выходки Рустама (гнида такая), ну как так можно, живи свою лучшую жизнь отдельно от всех.
Очень умно, нанесение тяжких повреждений не своими руками ... и хрен прикопаешься и докажешь. Хоть Рустам и тварь, но умная тварь... не там где надо свои мозги применяет
Ох кому-то что-то в следующей главе оторвут....
Блин, вот скотина. Только бы не упала. А если упала, то ничего себе не сломала
Ой-ой а я бы тоже про старшеньких почитала,така любовя 😍,"бац- бац и в дамках". Пашка и его малышка😍😂❤️(томно вздыхая, подперев кулачком щёку)
Это было ха-ра-шо! Как с Адамчиком и папулей Малышки на кухне посидели.
Ты смотри, какой душный, меня передушнил. Третьей женой - ты говори, да не заговаривайся - у человека только одна жизнь.
Пьем всем окопом за тер группу Дадаевых🫶
Адам папе всю правду не сказал😎 Умолчал что сестра и брат у него не просто есть, а на его иждивении 😎 и что у него спина травмирована, поэтому в большой спорт и премии ему не светят
А где визуалц кавказят? Говорили про группу вк. Я просмотрела 2 группы и не нашла
А маленький рассказик не планируется про родителей Малышкиных? 😊 Такие они милые.... 10 дней знакомства и свадьба. Хочется подробностей 🔥
Аххаха)))) Передушнил 😂 Адам всех передушнил))) и Бессо, и Малышкина 😆
Мама Вера просто прелесть))) ты что, Паш, у него жизнь только одна, так рисковать! 10 дней... Ух, однако,😂 Янка, а можно книжку про Пашу Малышкина? 😇
Но окончательно на мозг накапал Корниенка... Имена для всех кавказят это полный аллес. Тут уже на лопатки положили)))) Бессо, Зейн, Арина, Варвара... Банда! Гены деда не пропадут!
А Бессо... Такой! Ведь пришёл. Против воли своей... Но пришёл, понимая, что без его сватовства не услышит Адам "да" от Малышкина. А без этого у ребят всё кувырком пойдёт... Без его поддержки не будет безоблачного праздника. Дорого это стоит... И решил всё быстро, переломал своё неприятие... Какой умница! 😍
Читаю, читаю, до дыр уже зачитаю опубликованное. А как будет закончена, походу перечитаю ещё раз сначала Телефон с ума сойдёт. Не книги, а чистый наркотик. Сплошной эндорфиновый кайф
А что сегодня было продолжение?
Ну что сказать, как всегда, высший класс. Малышкин и Иштаров фавориты, а как реагируют на ребят, это нечто. Спасибо за ваше творчество.
Это ж какой у автора должен быть талантищщщеее 🔥, чтобы мне, не читающей книги до финала, влипнуть в 3 её впроцессника и одномоментно перечитывать что-то из её архива???
Просто обожать ♥️
У меня тут хотелки новые подъехали))) Помимо книг о Тигрёнке и Дыньке, теперь мечтаю еще почитать истории Ареса, Воробья и Стаси 🤪. Причём, Жеку со Стасей свести бы в романтический дуэт 😁)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена