Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6912
17127 1387962

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 10:18:15

Надеюсь на свадьбе на Бессо свалиться стойка с голубыми шарами , там где то обещанный Давид Бессарионыч затерялся. А молодым конечно пару лет пожить для себя и новых результов в спорте.

avatar
07.06.2026, 11:27:20

Решила взять time out по всем трём книгам... Думаю - ща как накоплю - будет где моей душеньке разгуляться))) Даже в комменты не заглядывала....Выдержала сколько выдержала... недолго))) Села давеча, проглотила залпом всё накопленное за 10 минут))) сидю в ах@ре, хлопаю глазюками... А где удовлетворение??!!! Где моя кайфа??!!! И мне кажется, когда было меньше, было больше))) Не, не моя это история... А ваще, мне очень захотелось историю про Малышкиных старших почитать. Там папа по молодняку тот еще перец, наверное, был - барзомерты ломались, пади))) Дочули характером явно в него! Прям хочу-хочу!!!!

avatar
08.06.2026, 08:45:18

Несколько раз посмотрела есть ли продолжение!

4 раза последнюю главу перечитала!

Над комментариями посмеялась!

Сил нет терпеть, очень хочется продолжение!

я только поняла кого мне Адам напоминает)
я начинала путь к литнету через клуб романтики где игровые истории..стала перечитывать и на визуализации заметила крылья и вспомнила а потом еще и надпись заметила...внимательность - мое все!

avatar
07.06.2026, 10:24:55

"Террористическая группировка" наведет шороху 🤣это даже не обсуждается🔥🔥

avatar
07.06.2026, 07:59:34

Ну если все кавказята с милкиным характером и темпераментом, то точно терргруппа будет😆

Всем кавказятам имена уже придумала... Ну Карниенка😂

avatar
07.06.2026, 21:12:55

Девочки! Перечитываю,, Не зачёт", где первый раз встречается наш камикадзе. Это было десять лет назад!!! Ровненько!!! Миле 8-9 лет соответственно Адаму15. Чуть крупнее Мая, чуть ниже и легче Марата!!! Маратику около 21 года, а он уже в 19 крупнее Беса был!!! Вы представляете какая машина в 25???!!! 🫣🫢!!! Правильно Малышкин кричал <<там мужииик!!! >>

Еак его милка то связывала?!!! 1,5 метра в прыжке??? Как она евойные рученьки то подняла? Обе две, так чтоб ещё и зафиксировать??? Теперь я понимаю, что Руста в нокаут отправить ему даже со сломаной спиной нефиг делать. И мальчиков в ноги усадить сразу обоих в кустах за Милу вообще фух

За каждым мужчиной стоит женшина, которая подает ему патроны. И именно от женщины зввисит, чем в итоге "выстрелит" ситуация.

Так выпьем же за женскую мудрость!

avatar
07.06.2026, 13:19:34

БОЖЖЕЧКА ! 😍 хорошо, что я лежала , пока читала ... Думала , меня разорвет от смеха .
Ну вот последний , самый важный батько— бастион взят ! Выдохнем 😂 можно уже к свадьбе готовиться ! Какой же Адам сУрьёзный, сдержанный , прям ммммм🔥!
Ну мы то хоть свадьбу одним глазиком уведем ? Можно чуть — чуть позаглядывать 😎 к ним на торжество? ( ладно , в спальню проситься не будем 😬 ......)

Спасибо, дорогая Янка,‍❤️‍ это просто шикардос!!!

avatar
08.06.2026, 03:54:56

Выписка со счетов - это сильно😂😂

avatar
07.06.2026, 14:30:38

Капитан Малышкин ну оооочень старался, со всех сторон Адама раскритиковал: и возраст ему не тот, и национальность не та и традиции какие-то в своей голове прикрутил. Но мы же знали: он в душе хороший, и никуда от отца будущих внуков- кавказят ему не деться. А Адам-то! Это просто образец деликатности. Как он оберегает Милу: не взял ее на встречу с отцом чтобы, если ПА не дал бы согласия, Мила с отцом не ругалась. Как терпеливо сносит все обидные предъявы, как все объясняет. Как такой разумный и терпеливый чел вырос из того борзого раздолбая, каким мы его видели в "(Не)зачете"?

avatar
08.06.2026, 00:17:56

Кстати,на слово и тон Адама,как Милка отреагировала? Ммммм? Когда она огнедышащей фурией залетела. А перед этим Бес папке говорил,что Милка Адама уважает и слушается 😂. И тут такое воочию увидеть папе.😂 Любо и дорого.🫰Адам ей:" Мила!" И фсЁ - пожар потушили. ‍❤️‍🔥😂 Красиво сидим пьём и закусываем 😂

Спасибо Автор!Я балдею от этой истории.Читаешь ,переживаешь и всё равно такое послевкусие от прочитанного! Классно у Вас получается!

avatar
07.06.2026, 23:40:49

Малышкина мне иногда жутко Тосю напоминает. Из фильма Девчата😊

avatar
07.06.2026, 15:43:02

Прочитала 2 книги из цикла " Особо тяжкие отношения", читаю третью. Очень необычные, интересные, яркие по событиям и эмоциям. . Но начать надо с книги " Не красавица и чудовище"
Влюбилась в автора, всем рекомендую! Спасибо!

avatar
07.06.2026, 19:44:38

Ой, прочитала сообщение Янки в блоге о том, что Милка не хочет уходить со сцены, и мысли забурлили в этом направлении... Я понимаю, что труд идёт, а цена книги не растёт и Автор работает, по сути, в холостую (а могла бы уже следующую писать), но... а может, второй том тогда - типа "Я тебя нашла, не бойся!" 😉😊 Я вот точно готова купить вторую книгу! 👍

avatar
07.06.2026, 19:01:55

Почему я уже раз 5 прочла главу и каждый раз ржу как чумачечшая на последней фразе 😂😂😅прямо ОПГ формируется

красиво Адам сообщил, что Милу не трогал

Дадаевы звучит как тергруппа-оч смешно!
Бессо-это прям человек, отец, и слов нет! как вовремя и правильно! обожать, зажимаю как Милка в захвате!

avatar
07.06.2026, 10:29:03

Сплошное умиление!

А, вот, эта современная "политика секса" - пробовать со сверстниками, секс ради секса и можно всё, раз 18 - мне не понятна. Я себя частенько динозавром ощущаю на фоне всеобщего транслируемого со всех инфопространств разврата со своим первым в 26. Такое впечатление, что нам устроили соревнование "кто больше, кто раньше" Перед этим вручив лозунг "Традици отстой"