- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6903
6903
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Меня передушнил" - это очень смешно)))))
от каждой главы получаю удовольствиие, но от сегодняшней просто 100500 !!!! и Адам, и папа и Бесср и Корниенка и Вера...короче, всех в захват и обожать, как говорит Милка
Реакция папы на букет в руках мамВеры напомнила реакцию Адама на Дэна в Милкиной квартире. Стоматологи радые :)))))
Ахх, "Дадаевы как террористическая группа звучит" Супер! Какие они все классные!
Да, ПалАлексеич, тут все за жениха с невестой встали, неравный бой😂😂 Что поделать 😂
Диалоги все супер! Особенно понравилась мама Вера❤️ Спасибо, дорогой автор!😍
Ну теперь понятно откуда корни растут: дочери Чадовище и Исчадие, а жена Иудушка)))))))
Обожаю эту книгу! Одна глава лучше другой! Все время улыбаюсь, когда читаю, до чего они милахи!!!
Раз Адам, как хороший мальчик пришел просить руки,то ПалАлексеич, похоже, как плохой мальчик Верочку Романовну себе украл без спроса?😂 Комбатя понял и обработал. Пока не очень принял, но близок к этому😁 Бессо♥️♥️♥️ одно его "отвечаю" стоит сотен слов от любого другого человека ♥️ И комбатя увидел, что Исчадьице реально Адама слушает, отдавайте, папа, дочку😉 свадьба то уже на носу😅
а есть книга про родителей Милы?)
По моему эту проду построчно можно разбирать на цитаты!!👍👍📚 Муж проснулся, говорит: Ты чего там в подушку хрюкаешь? А я еще больше ... вот это заряд бодрости и позитива с утра! Янка - наш источник неиссякаемый🙏😍❤️
"Камикадзе, камикадзе...Вечность ради одного дня"))) Ну штош, хорошо, что Адик уже помытый и в нарядном, с цветами опять же... Адюля, ггггглавное нннне ббббояться, ддддерьм@ ббббудет))))
Вышла из бункера. Не удержалась. Дочитала до "я тебя найду, бойся!!!" Наивный чукотский вьюноша)))
По окопу чувствуется, что после прочтения главы все довольно урчат, как котики ))
Скажите а у нас аннонрисована первая брачная ночь ( я чо ты одна такая испорченная)😊, или будет как один в один финал как в фильме "Морозко". ???? Как бы тут плашка 18+ , а потом вспомнила как она голая скакала и прям зависла , у нас было 18 + или еще будет????
скажи ему - сам виноват, в следующий раз и я добавлю))) Малышкин на опыте) просящие похоже не первый раз приходят
Колдуй баба,колдуй дед трыыыыыыыста страничек нам в обед 😂😂😂 (нуачё , мёд да ложкой...мечтать так мечтать 😂)
Пей до дна, пей до дна за любовь ПалАляксеевич и у тебя будет пожизненный абонемент ОТ гулек, а если НЕТ....у- ха- ха👹
Милочка сердечком почуяв неладное с командой Чип и Дэйл примчала. 🫰🫰🫰Бес не подкачал. И мамуля - золотко.
Аааа ахаха😂😂😂😂😂😂Ржунемогу на выдохе, вдохнуть не успеваю!!! Дадаевы, звучит как тер. группа. В 90е был такой глава тер. группы Дудаев. ПалАлексеич военный и по возрасту застал Чечню, может с неё и начал свой путь самурая.
Бессо таки приехал. Заметил ли, что в честь него один кавказёнок намечен?
ПалАлексеич тоже заметил, что Адам с Бессо похожи. Тоже будущий мастодонт мудрости и терпения🩷
У меня чего-то эта прода до слез, сижу, реву, молча, в горле комок. А ожидала треш и ядерную войну. И вот, Янка опять превзошла все ожидания. Это не просто магия, это такая жизнь. Хлюпаю теперь носом. Уффффф Это очень сильный момент! Мне даже слов не подобрать. Спасибо огромное и человеческое. Бес красавец, Адам настоящий мужчина и горец)) пусть и наполовину. Папа Паша кремень, но сердце его не камень. Мама Вера прекрасна (10 дней, подумать только, какие Милка козыри скрыла) Денчик лапочка! Уфф, вроде ничего такого, а ... вот так бывает.
Трогательная сцена.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена