Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6903
17119 1386191

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 00:20:58

"Меня передушнил" - это очень смешно)))))

от каждой главы получаю удовольствиие, но от сегодняшней просто 100500 !!!! и Адам, и папа и Бесср и Корниенка и Вера...короче, всех в захват и обожать, как говорит Милка

avatar
07.06.2026, 13:37:23

Реакция папы на букет в руках мамВеры напомнила реакцию Адама на Дэна в Милкиной квартире. Стоматологи радые :)))))

avatar
07.06.2026, 18:10:40

Ахх, "Дадаевы как террористическая группа звучит" Супер! Какие они все классные!

avatar
07.06.2026, 18:06:18

Да, ПалАлексеич, тут все за жениха с невестой встали, неравный бой😂😂 Что поделать 😂

Диалоги все супер! Особенно понравилась мама Вера‍❤️‍ Спасибо, дорогой автор!😍

avatar
07.06.2026, 14:45:29

Ну теперь понятно откуда корни растут: дочери Чадовище и Исчадие, а жена Иудушка)))))))

avatar
07.06.2026, 14:51:42

Обожаю эту книгу! Одна глава лучше другой! Все время улыбаюсь, когда читаю, до чего они милахи!!!

avatar
07.06.2026, 13:01:05

Раз Адам, как хороший мальчик пришел просить руки,то ПалАлексеич, похоже, как плохой мальчик Верочку Романовну себе украл без спроса?😂 Комбатя понял и обработал. Пока не очень принял, но близок к этому😁 Бессо♥️♥️♥️ одно его "отвечаю" стоит сотен слов от любого другого человека ♥️ И комбатя увидел, что Исчадьице реально Адама слушает, отдавайте, папа, дочку😉 свадьба то уже на носу😅

avatar
07.06.2026, 13:44:53

а есть книга про родителей Милы?)

avatar
07.06.2026, 06:57:10

По моему эту проду построчно можно разбирать на цитаты!!👍👍📚 Муж проснулся, говорит: Ты чего там в подушку хрюкаешь? А я еще больше ... вот это заряд бодрости и позитива с утра! Янка - наш источник неиссякаемый🙏😍‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 01:12:10

"Камикадзе, камикадзе...Вечность ради одного дня"))) Ну штош, хорошо, что Адик уже помытый и в нарядном, с цветами опять же... Адюля, ггггглавное нннне ббббояться, ддддерьм@ ббббудет))))

avatar
07.06.2026, 10:53:44

Вышла из бункера. Не удержалась. Дочитала до "я тебя найду, бойся!!!" Наивный чукотский вьюноша)))

avatar
07.06.2026, 11:56:31

По окопу чувствуется, что после прочтения главы все довольно урчат, как котики ))

avatar
07.06.2026, 11:00:23

Скажите а у нас аннонрисована первая брачная ночь ( я чо ты одна такая испорченная)😊, или будет как один в один финал как в фильме "Морозко". ???? Как бы тут плашка 18+ , а потом вспомнила как она голая скакала и прям зависла , у нас было 18 + или еще будет????

avatar
07.06.2026, 09:01:18

скажи ему - сам виноват, в следующий раз и я добавлю))) Малышкин на опыте) просящие похоже не первый раз приходят

avatar
07.06.2026, 00:25:42

Колдуй баба,колдуй дед трыыыыыыыста страничек нам в обед 😂😂😂 (нуачё , мёд да ложкой...мечтать так мечтать 😂)

avatar
07.06.2026, 00:22:39

Пей до дна, пей до дна за любовь ПалАляксеевич и у тебя будет пожизненный абонемент ОТ гулек, а если НЕТ....у- ха- ха👹

Милочка сердечком почуяв неладное с командой Чип и Дэйл примчала. 🫰🫰🫰Бес не подкачал. И мамуля - золотко.

avatar
07.06.2026, 03:09:48

Аааа ахаха😂😂😂😂😂😂Ржунемогу на выдохе, вдохнуть не успеваю!!! Дадаевы, звучит как тер. группа. В 90е был такой глава тер. группы Дудаев. ПалАлексеич военный и по возрасту застал Чечню, может с неё и начал свой путь самурая.

Бессо таки приехал. Заметил ли, что в честь него один кавказёнок намечен?

ПалАлексеич тоже заметил, что Адам с Бессо похожи. Тоже будущий мастодонт мудрости и терпения🩷

avatar
07.06.2026, 07:52:07

У меня чего-то эта прода до слез, сижу, реву, молча, в горле комок. А ожидала треш и ядерную войну. И вот, Янка опять превзошла все ожидания. Это не просто магия, это такая жизнь. Хлюпаю теперь носом. Уффффф Это очень сильный момент! Мне даже слов не подобрать. Спасибо огромное и человеческое. Бес красавец, Адам настоящий мужчина и горец)) пусть и наполовину. Папа Паша кремень, но сердце его не камень. Мама Вера прекрасна (10 дней, подумать только, какие Милка козыри скрыла) Денчик лапочка! Уфф, вроде ничего такого, а ... вот так бывает.

Трогательная сцена.
Спасибо за продолжение.