Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6903
17120 1386200

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Божечки,это самая эмоциональная глава!каждую фразу диалога просто можно разобрать на цитаты,перечитывала по три раза каждое предложение,чтоб поглубже проанализировать и поржать))))спасибо,автор!Одно удовольствие читать про героев,которые по убеждениям правильные,но по поступкам порой просто разрыв шаблона))

avatar
07.06.2026, 08:52:21

Уффф! Уговорили Павла Алексеевича! Корниенка помог в своём стиле : всё имена кавказят припомнил.)))

avatar
07.06.2026, 08:50:20

Корниенко в своем репертуаре)))) насмеялась от души! Классное семейство!

Ты,посмотри, какой душный, меня передушнил🤣🤣🤣🤣 ржака, шедевр☝️

avatar
07.06.2026, 08:24:21

А-а-а-а, Янка, что же вы с нами делаете!?

Слов нет... Иду за успокоением в комменты!

И даже не знаю, чего жду больше: чтобы быстрее прочитать завершающий ХЭ, или чтобы эта история никогда не заканчивалась...

И, как вариант, плавно перешла в историю любви родителей Милы Малышкиной. Про этих героев очень интересно будет читать.

Эпично,но с папой Малышкиным по другому и не бывает)))Спасибо!

avatar
07.06.2026, 00:48:13

Милка не одна пришла, а с группой поддержки)))

avatar
07.06.2026, 07:54:22

Ох как же тяжело папам девочек))) особенно таким хорошим и заботливым как наш Малышкин ... про террор группу смеялась в голос))) прода огонь

avatar
07.06.2026, 00:47:25

- Наум Аронович, и почему вы такой грустный?
- Сын женится.
- Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты?
- Степан.
- Да, действительно не еврейское имя. (😁)

Вот это я понимаю повод для грусти и веского "нет" у Наума Ароновича - невеста Степан! А у нас же всё хорошо, Пал Алексеич, мальчик с девочкой женятся! Ну подумаешь, появится новое банд.формирование 😆😁 главное ж, не сбоку быть, а возглавить 😉. Так что не би-би мозг семейству и радуйся, что не три негра на поводке. Милка ж всё равно уже всё порешала. А то закатает своего горца в ковёр, пока тот ещё с зубами, и свалит в какую-нить Пердосрань, будешь потом кавказят только по фотографиям наблюдать. Сдавайся, майор Малышкин, ибо у нас все истомились: и молодожёны потенциальные вместе с Прикольным, которого давно уже в ширинке зажало, и читатели по своим кухням с мускателем и ващще всем, что булькает, и даже продукты в холодильнике у Милки... 😉😁

avatar
07.06.2026, 07:22:50

Нельзя второй раз жизнь прожить, а хотелось бы так

avatar
07.06.2026, 07:13:50

С такой группой поддержки террористической группе быть! Без вариантов

avatar
07.06.2026, 06:55:04

🔥🔥🔥👍💖

avatar
07.06.2026, 06:50:28

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
07.06.2026, 06:42:09

Однозначно! Накатим!))))
Почему-то никак не добавляются эмодзи. Это сильно расстраивает. Поэтому накатим в двойном размере!))))

avatar
07.06.2026, 06:26:14

Дэнчик вбил последний гвоздь! 🔥🔥🔥

avatar
06.06.2026, 23:38:35

Я поняла, для таких, как я нужно иметь возможность устанавливать самозапрет для входа на литнет на какой-то период (например такой как сейчас, когда хочется весь финал сразу прочитать). И чтоб этот самозапрет нельзя было "открутить" обратно. Пойду в техподдержку напишу идею)))

У кого ещё сдает выдержка ждать финальные проды- перекличка🤦‍♀️🤦‍♀️

Ты посмотри какой душный, меня передушнил. - яна это шедевр

avatar
07.06.2026, 06:23:55

Янка, СПАСИБО за книгу!🔥❤️💯

Читаю с удовольствием!

avatar
07.06.2026, 00:53:53

А терр группу Милка точно родит)) и имена уже придумала))) Дадаева Варвара, конечно интересно звучит)))

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

Спасибо-спасибо за главу ❕