Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6895
17096 1384347

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 05:56:55

Все тут:Никита,Стас,Турбо,Дюша Метелкин😀😀😀

Блиин,абажаю Малышкина🫶Думаю,папа любящий за своих дочерей,так и должен волноваться!И спасибо,Бессо-это было важно😌

avatar
07.06.2026, 05:28:05

❤️❤️❤️

avatar
07.06.2026, 05:05:13

Особо тяжкие отношения" отличный лит сериал!!!!!!!!! Как, впрочем, все книги Янки!!!! Читайте и наслаждайтесь и узнавайте много новых слов!!!!!! Класс!!!!

Хохотала ночью на работе в голосину, над "практически терр группировка Дадаевы"!

А я вот сразу поняла, что мама Вера по нашу сторону баррикад. Она еще на лестнице его "нашим" камикадзе стала называть. И Бессо не обманул ожидания. Так всем миром и отпросили Милку замуж. Батя, правда, еще не знает что свадьба через два дня)))

avatar
07.06.2026, 00:40:46

Кто у нас такой щедрый и почти без зубов 😂😂😂😂.... Шедеврально

avatar
07.06.2026, 02:15:25

Вот если бы сняли сериал по этому роману, то в роли Малышкина я бы хотела видеть Бурунова😂😂😂для меня прямо 100% попадание в образ)

avatar
07.06.2026, 03:45:03

Уже 6 человек уговаривают Малышкина старшего, а он кремень на все доводы находит. Бессо красавец остыл и не бросил парня одного. Надо было ещё Аишу для псих давления брать. А щас ещё узнает что свадьба на днях так его Кондратий и схватит, а он нервный, ему ещё дочь к алтарю вести.

Зачиталась их диалогами))) Янка, вы просто потрясающе пишите))

avatar
07.06.2026, 03:51:46

Я нашла выход: надо второго Зейна в Павлушку срочно переименовать. Вот родит возьмёт на руки Дадаева Павла Адамовича и растает, ну я думаю, значительно раньше, но попробовать надо. И про терр группу забудет. Тут все средства хороши. Мила срочно меняй имя.

avatar
07.06.2026, 03:59:17

Ты посмотри, какой душный. Меня передушнил... 🤣🤣🤣

avatar
07.06.2026, 00:28:31

Вот как Дадаеву так все вокруг помогают, а несчастный Корниенко всё сам, всё сам..! 😂😂😂

Нет ну это просто не гуманно оставлять нас на полуслове, точнее без слова согласия папы Малышкина😭😂

avatar
07.06.2026, 02:55:20

Начала улыбаться со слов Милка, платье, туфли,макияж, к концу главы уже смеялась в голос 😂😂

А Пал Алексеич ваще ни разу не толерантен😎

avatar
06.06.2026, 18:46:04

Девушки! Сегодня отмечается День шампанского! Предлагаю накатить в ожидании выхода Малышкина-Симонова))

avatar
07.06.2026, 03:01:09

Очень рада, что Бессо примчал поддержать Адама, а Корниенки Милу...и слова правильные и разумные сказали все🫶🏼 Павлик, сдавай свои расистские позиции, жених ведь свой Спартанский, мастер спорта, тренер и просто красавчик! Представь только какие кавказята утипутечные родятся🌋🌋🌋

avatar
07.06.2026, 02:57:47

Боже! 😂😂😂 Как я смеялась с Малышкина🤣🤣🤣 Кайф чо, а не сватовство!🫶🏼🫶🏼🫶🏼 А фамилия у Малышикиных очень милая и примечательная) Верочка у них "Малышка", и посему Павел Малышкин, и Мила с Полей Малышкины умилительно звучали...но всё течет, всё изменя)))

avatar
07.06.2026, 00:58:03

Джигита папа сразу узнал😂

avatar
07.06.2026, 02:15:02

Кавказята и Дадаев, Дадаева, Дадаевы - это прям ... - это шедеврально.

Автор - Вы Мастер. Спасибо.

avatar
07.06.2026, 01:37:15

Как я смеялась🤣 Пришла овца покорная, готовая в паранджу третьей женой идти 🤣

Я так и думала, что с папой полегче морально разговор пройдет, чем с Бессо😊