Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6907
17127 1387229

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 02:03:04

Малышкин Павел Алексеевич, сдавайтесь, вы окружены 😂😂😂😂👍🏻

avatar
07.06.2026, 02:01:08

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.06.2026, 01:53:16

Мудёр Бессо-бобёр! 😊

avatar
07.06.2026, 01:27:13

Бессо красавчик

avatar
07.06.2026, 00:18:33

Как там Ольга делает😃 хнык, хнык.☹ автор сказала что еще пару глав и эпилог😩. А как же брачная ночь, как минимум на глав 5🤔? Или ее вообще не будет😱

avatar
07.06.2026, 00:32:05

Почти 200 страниц и практически нет секса, но все равно одна из самых ожидаемых книг) Янка - талант)

У папы выхода нет, только благословить))

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.06.2026, 01:16:06

Уфффы! Чуть попустило, хоть вздохнуть можно!
Умеете Янка держать накал!
Спасибо огромное за ваши романы! За то что так волнительно и с мурашками читаются!

Это гениально! 🔥 Я в восхищении!🌹Спасибо!👏

avatar
07.06.2026, 01:15:40

Фух ! Я тоже не дышала ! 🙏 Молодец - Адам !!!! Все верно говорил !!! Сколько уверенности в нем ! Как сильно он изменился за эти месяцы !! 👏

Бессо !!! ❤️❤️❤️ ты был так нужен ! И пришел ! 💔

avatar
05.06.2026, 00:00:00

В последней просьбе отказывать нельзя...)))

avatar
07.06.2026, 00:47:09

Уууууурррраааа!!! Собираемся на свадьбу💃🏿💃🏿💃🏿💃🏿💃🏿 а в ресторане, а в ресторане.... а там гитары, а там цыгане (дагестанцы)😆😆. Фух, можно выдохнуть и ...... ждём 18+ 😅 Адам уже просто заслужил немного пряников на своей улице

avatar
07.06.2026, 00:43:44

Какая прелесть! Передушнил так передушнил!
Только не пойму, там кусок, что ли, вывалился? Как Корниенки на кухне оказались?

Спасибо!!!

avatar
07.06.2026, 01:07:11

Передушнил папу и Мила пришла тоже с томогавком воевать за любовь 💪💪

avatar
07.06.2026, 01:06:30

Девоньки и не только, дадим книге 1место!!!

avatar
07.06.2026, 01:05:38

Ну почему это ТАК смешно????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и гениально!!!! Янка- мегаавтор!🧡🧡🧡🧡🧡

avatar
07.06.2026, 01:03:36

Ну что за глава, а?!?

Уже все визуализировали ситуацию на этой, знакомой всем нам, кухне? 😬

Шедевр, прям со слов про последнее желание )))

avatar
07.06.2026, 00:58:57

Интересно, будет ли когда-нибудь написан приквелл к Малышкиным про историю любви их родителей?)

avatar
07.06.2026, 00:46:52

Ой, а ещё так захотелось в моменте высунуться из оркестровой ямы и прокричать - Ребята, ни один из вас здесь присутствующих ни-че-го не решал! 😝😆 Милка сама всё решила ещё в прологе, зуб даю! 🤣