Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6886
17060 1382789

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 00:38:25

Как же я ждала эту главу 😂... У меня папа тоже военный и почти так же сватов встречал 😂

Адам молодец, такое выдержать не каждый сможет))) ну и команда поддержки подоспела.... Тёща мировая, как Корниенко завещал 💕.... Сдавайтесь Папа этой группе "террористов"..... за Любовь!!!!

avatar
07.06.2026, 00:30:45

Блин, Янка, ну, как так можно восхитительно писать)) улыбка во все 32😂😂

avatar
07.06.2026, 00:32:04

Уррра!! Мама Вера, спасибо!)))Поддерживала как могла до приезда основной "опергруппы"))Сдавайся, Пал Алексеич, Бес всё верно сказал "мы ничего не решаем", но дети хорошо воспитаны, поэтому делают вид, что решаем)) Будешь потом эту "тер.группу" из Беса, Зейна, Варвары и Авроры, во главе с Кириллом Денисовесем с нетерпением ждать в гости))и баловать до безобразия))"Меня передушнил"))))это уже почти капитуляция и любофь!!ахаха!))Спасибо, Янка!

Со всеми этими переживаниями мы забыли про Полину и вынашивание Денисовича)

Янка, может, мы отвлечемся от полета камикадзе с балкона, и встретим из роддома сладкого Денисовича? Не пора ли ему порадовать и смягчить владельца боевых принцесс?)

avatar
07.06.2026, 00:31:51

Тяжелая артиллерия-даже Кирил Денисович подтянулся 🤣

Папу Малышкина одобряю, Бесо ещё больше уважаю, маме Малышкиной респект, молодым , как уже было сказано - Любоффф!

avatar
07.06.2026, 00:29:29

Вот именно Пал Алексеич, у Милки не только имена кавказятам придуманы, а уже в Спарту записаны, и в институты распиханы😅😂😀😆🤣 Отличное знакомство с папой! Пошла перечитывать. Янка шикарно! Спасибо!

avatar
07.06.2026, 00:28:21

Спасибо, милый автор! Вы неподражаемы! Когда выходит продолжение, радуюсь как ребёнок! Кстати о детях, песня Хоп хоп зашла младшей дочке. Как в машину садимся, сразу ее включает.

avatar
07.06.2026, 00:20:15

Ну- за любовь🥂🍾!!! Присоединяюсь к Малышкину🥃! Фуф! Выдыхаем! Бессо приехал все- таки👌. Мы его всем окопом ждали😉. Спасибо, Янка! Сегодня просто праздник 🥳. Столько прод везде. И такие классные🫶🫶🫶

avatar
07.06.2026, 00:28:04

АХАХАХАХАХАХАХ я опять прооралась😂😂

И с имён для кавказят, и с терр. группы😂😂

А вообще в целом смешно было! Но с Корниенкой смешнее))

Янка, спасибо)♥️♥️♥️Уху! Сколько поддержки у Адама и его желания жениться)))Маме отдельное спасибо!А там подоспела поочередно вся команда спаситеадама.

avatar
07.06.2026, 00:23:07

Это мёд просто, как перестать глупо улыбаться?))))

Милка просто запрещенный прием использует- первенца пацана назовёт в честь Бессо, вот лиса😆😆

🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
07.06.2026, 00:19:54

Арина, Варвара... Кого то ещё на входе опрокинули то ли с количеством детей, то ли с количеством кавказят 😆😆😆 Мама Вера - мой герой! Бес - переосмыслил. Малышкин - преисполнился. Горько! ❤️😁

Настоящий папочка!!)) это так мило,!!))😍 И все по-настоящему‍❤️‍ Счастливая Милка,!!)) 🔥 Бесо молодец!!

Дадаев... Дадаева... Дадаевы!!))))) ну точно терр. группа 😂

avatar
07.06.2026, 00:15:59

Павел Алексеевич, как всегда, просто топ!🔥

avatar
07.06.2026, 00:11:52

а, да, я верила в Бесо, лучший из мужчин, пришёл не подвёл, ну, за любовь...

avatar
07.06.2026, 00:10:27

А все, будет не терр.группа, а семья - Дадаевы 🔥👏👏

avatar
07.06.2026, 00:09:42

Ну прям выдохнула после такой главы)))

За любовь💕💕💕❤️❤️❤️😍😍😍