- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6885
6885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Только что назад" звучит великолепно
Потираем лапки и ждем😍😍😍
Вот, Лора - незамутненное создание: нам с малышом будет у вас комфортно....Рррр
А прода сегодня ночью или нет? Я запуталаааасьььь.
Вот говорила Бессо будет против. Ну остынет, я надеюсь..
Папа остался.
Мама Вера приколистка: в последней просьбе😂
У нас сегодня или завтра? Смотрю в соседней книге прям грузовик с пряниками перевернулся.....
К родным глазам, к тёплым рукам
Долго ждал меня мой славный вулкан
Мимо острых слов бегу за тобой по пятам.
Полный вперёд мой капитан!
Бессо устроил ему ураган.
До свадьбы не трону, смотрите каков хулиган!
И я пройдусь по перрону белочкой
Ворвусь в костюме приличной девочки
Я ваша бусинка, мама, будем дружить
Там девочки не носят берцы, надевают платье в пол.
Там мальчики такие Цацы и не знают про дабкон (и страпон, рифма так себе, но лучше не придумалась)
Ну где мой Адам где же Адам?
Куда же полез в майорский капкан?
Сейчас ему папа устроит полный канкан!!! (с ружжом)
Ну что за день, что это за день?
Бессо уже выдал свою душнотень,
Надеюсь Аиша ему поправит плетень!!!
И я пройдусь зонтиком по охотникам
Мне испортить свадьбу с тортиком :)
(Ну или сумочкой в пузечько)
Любимый друг приди же на мой звук!
Мадина своим полотенцем херак,
Значит будет отличный брак!
Благословили нас мамы все трое, а папы никак!!!
И я ворвусь к папе прямо с улицы:
Он из Спарты и классно целуется
Лучше отдай меня ему, чем из негров гарем!
Он Бессовский, как ты хотел!!!
Папа даже слегка офуел,
Глядя на этот исчадия беспредел
– Итак, Фима, вы себе хочете стать моим зятем?
– Откровенно говоря, Соломон Маркович, нет. Но я не вижу другого способа, шоб стать мужем вашей Розочки. (😁)
Предвкушаю... представляю... заранее веселюсь 😁)) Вроде и пиzdec намечается в доме Малышкиных какойта 🤦♀️😆 но вот есть ощущение, что Янка выдаст это в такой форме, что будет не страшно и даже комично. Ну не может быть по-другому с папой Пал Алексеичем. Это ж не Бессо...😉
Ну шо, безумству храбрых поем мы песню....))))
Ой гляяя на эту чёрную плесень 😬👹👹👹👹и тут ей охота прорасти. И в то же время, как-то комично слышать эти сладострастные тембры в разговорах с Бесо. Так и хочется закатить глаза. Птичка тупик. Только птичка красивая,а тут диагноз. Адам держаться и не сдаваться🐦🔥. На кону Милкивэй слаще мёда и рахат-лукума.Есть за что побороться.
Па-ба-ба-бам...
Это я ввязалась еще в один Янкин впроцессник и сейчас вместе с Милкой на балконе кормлю голубей 😂😂😂.
Ох, как мне нравится фсё 🥰😊.
Очень хочу еще книги про Артема и Дыньку. Прям мечтаю. Мне кажется, истории суперические выйдут)))
Девочки, простите.
Сегодня насухую. Не отшлифовано пока и риымы не все огонь, и порядок пока неясно какой. Но распирает поделиться!!! Не судите строго
На мотив Косы в ноль (плюс минус, не слушавшим угрожательно рекомендую)
Что- то я сегодня впечатлительная. До слёз обидно было за Адама во время разговора с Бессо.
Прям волнительно как же ж разговор пройдёт. С Бессо прям расстроил... Думала подъедет к дому все таки Бессо, чтоб с отцом идти разговаривать
Я одно не поняла. Времени до свадьбы 2 дня, а они заявление то подали в ЗАГС?
Мдаа. Лоре надо отдавать малыша Ахметовым. Мне кажется, там даже тест на отцовство спрашивать не будут, там всех приютят и своих и не очень своих))).
Многоуважаемые сосайтницы, подскажите, пожалуйста, а мы сегодня здесь продочку ждём или же ожидаем развитие сюжета в истории Джульетты Алексеевны? 🫶🫣🤔🤔🤔 Моя немного сбилась в графике...
Чегой-то малость тревожные последние слова главы 😁
Вот же щука по имени Лора,млять! Без мыла в ж***! "Завела" Беса и разговор по звезде пошёл! Актриса,млять! Ну ничо,сейчас мама Аиша массажик волшебный ему сварганит и станет опять добрым понимающим нашим Бессо))))
Камикадзе с последней просьбой)))) 😀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена