Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6885
17058 1382601

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 00:07:30

"Только что назад" звучит великолепно

Потираем лапки и ждем😍😍😍

avatar
06.06.2026, 16:26:57

Вот, Лора - незамутненное создание: нам с малышом будет у вас комфортно....Рррр

avatar
05.06.2026, 16:17:34

А прода сегодня ночью или нет? Я запуталаааасьььь.

avatar
05.06.2026, 00:38:29

Вот говорила Бессо будет против. Ну остынет, я надеюсь..

Папа остался.

Мама Вера приколистка: в последней просьбе😂

avatar
06.06.2026, 21:24:29

У нас сегодня или завтра? Смотрю в соседней книге прям грузовик с пряниками перевернулся.....

avatar
06.06.2026, 13:09:14

К родным глазам, к тёплым рукам
Долго ждал меня мой славный вулкан
Мимо острых слов бегу за тобой по пятам.

Полный вперёд мой капитан!
Бессо устроил ему ураган.

До свадьбы не трону, смотрите каков хулиган!

И я пройдусь по перрону белочкой
Ворвусь в костюме приличной девочки
Я ваша бусинка, мама, будем дружить

Там девочки не носят берцы, надевают платье в пол.
Там мальчики такие Цацы и не знают про дабкон (и страпон, рифма так себе, но лучше не придумалась)

Ну где мой Адам где же Адам?
Куда же полез в майорский капкан?
Сейчас ему папа устроит полный канкан!!! (с ружжом)

Ну что за день, что это за день?
Бессо уже выдал свою душнотень,
Надеюсь Аиша ему поправит плетень!!!

И я пройдусь зонтиком по охотникам
Мне испортить свадьбу с тортиком :)
(Ну или сумочкой в пузечько)
Любимый друг приди же на мой звук!

Мадина своим полотенцем херак,
Значит будет отличный брак!
Благословили нас мамы все трое, а папы никак!!!

И я ворвусь к папе прямо с улицы:

Он из Спарты и классно целуется

Лучше отдай меня ему, чем из негров гарем!

Он Бессовский, как ты хотел!!!

Папа даже слегка офуел,

Глядя на этот исчадия беспредел

avatar
06.06.2026, 00:54:29

– Итак, Фима, вы себе хочете стать моим зятем?
– Откровенно говоря, Соломон Маркович, нет. Но я не вижу другого способа, шоб стать мужем вашей Розочки. (😁)

Предвкушаю... представляю... заранее веселюсь 😁)) Вроде и пиzdec намечается в доме Малышкиных какойта 🤦‍♀️😆 но вот есть ощущение, что Янка выдаст это в такой форме, что будет не страшно и даже комично. Ну не может быть по-другому с папой Пал Алексеичем. Это ж не Бессо...😉

avatar
06.06.2026, 14:58:50

Ну шо, безумству храбрых поем мы песню....))))

avatar
05.06.2026, 13:01:58

Ой гляяя на эту чёрную плесень 😬👹👹👹👹и тут ей охота прорасти. И в то же время, как-то комично слышать эти сладострастные тембры в разговорах с Бесо. Так и хочется закатить глаза. Птичка тупик. Только птичка красивая,а тут диагноз. Адам держаться и не сдаваться🐦‍🔥. На кону Милкивэй слаще мёда и рахат-лукума.Есть за что побороться.

avatar
06.06.2026, 01:46:13

Па-ба-ба-бам...

Это я ввязалась еще в один Янкин впроцессник и сейчас вместе с Милкой на балконе кормлю голубей 😂😂😂.

Ох, как мне нравится фсё 🥰😊.

Очень хочу еще книги про Артема и Дыньку. Прям мечтаю. Мне кажется, истории суперические выйдут)))

avatar
06.06.2026, 13:07:22

Девочки, простите.

Сегодня насухую. Не отшлифовано пока и риымы не все огонь, и порядок пока неясно какой. Но распирает поделиться!!! Не судите строго

На мотив Косы в ноль (плюс минус, не слушавшим угрожательно рекомендую)

avatar
05.06.2026, 20:48:51

Что- то я сегодня впечатлительная. До слёз обидно было за Адама во время разговора с Бессо.

avatar
05.06.2026, 23:52:09

Прям волнительно как же ж разговор пройдёт. С Бессо прям расстроил... Думала подъедет к дому все таки Бессо, чтоб с отцом идти разговаривать

avatar
06.06.2026, 06:49:11

Я одно не поняла. Времени до свадьбы 2 дня, а они заявление то подали в ЗАГС?

avatar
06.06.2026, 07:59:34

Мдаа. Лоре надо отдавать малыша Ахметовым. Мне кажется, там даже тест на отцовство спрашивать не будут, там всех приютят и своих и не очень своих))).

avatar
05.06.2026, 19:39:36

Многоуважаемые сосайтницы, подскажите, пожалуйста, а мы сегодня здесь продочку ждём или же ожидаем развитие сюжета в истории Джульетты Алексеевны? 🫶🫣🤔🤔🤔 Моя немного сбилась в графике...

avatar
06.06.2026, 05:49:56

Чегой-то малость тревожные последние слова главы 😁

avatar
06.06.2026, 05:38:05

Вот же щука по имени Лора,млять! Без мыла в ж***! "Завела" Беса и разговор по звезде пошёл! Актриса,млять! Ну ничо,сейчас мама Аиша массажик волшебный ему сварганит и станет опять добрым понимающим нашим Бессо))))

avatar
06.06.2026, 01:30:55

Камикадзе с последней просьбой)))) 😀