Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6862
17052 1378637

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 21:33:18

Спасибо особенно за эти главы! Приятно читать и перечитывать, наслаждаешься каждой деталью. Ну такой наш тигрёнок молодец! ❤️‍🔥 И Милочка тоже. Борются за себя, подстраховывая друг друга и оберегая 👏👏👏

avatar
05.06.2026, 03:56:19

Ахаха, "в последней просьбе отказывать нельзя"))) жирный такой намек)) надеюсь, что Бесо подоспеет вовремя)))
Благодарю, Янка!

avatar
05.06.2026, 20:45:45

Лора такая простая: она уже один раз себя скомпрометировала с допингом и думает, что ее кто-то теперь до спортсменов допустит? А если ее опять кто-нибудь "запугает", она и отраву в еду добавит?

avatar
05.06.2026, 02:27:40

Чет не могу оторваться, так и гуляю по коммам... Может какое волшебство случится и еще глава чудесным образом свалится:)) Какой нить глюк? Не? Не бывает?:))

avatar
05.06.2026, 16:39:25

мой ослик не выдержит такого эмоционального напряга от ожидания воскресения!!! СОС, Хелп! Янка, дай нам проду пораньше, пожалуйста!

avatar
05.06.2026, 00:48:41

Ну.... Камикадзе и есть. Каждое решение эмоционально вдребезги. Влететь к Бессо после бесячей Лоры. И на раздрае и с уже одним "отказом" в анамнезе явиться к Малышкину... Ну камикадзе, чё...

А мама Вера девушка огонь) дочки в основном в папу, конечно, но и мама... Последнее желание закон😂

А Лора... mlyat' крокодилица...в Спарту захотела. Просто слов не хватает. Щас попробую сформулировать... Эта не отягощенная совестью, моралью, честью и мозгами курица, додумалась сесть на шею Бессо, пытаясь манипулировать на чувстве вины и ответственности.... Фуххх... Всё-таки матом короче бы получилось. Прошмандовка, тарелочница и проститутка по убеждению, а не по профессии.... Вот!

avatar
05.06.2026, 12:34:12

А мне кажется, все прекрасно знают о неотвратимости сбычи Милкиных мечт... Малышкин своих ядерных малышек выучил и знает... Без её желания этот шаг был бы невозможен. Там и мама как-то интересно отреагировала, когда жертва Милкиных трансформаций наконец появилась... Это знаете, если бы вырастили девочку-припевочку, цветочек нежный... тогда бы трындюли были неотвратимы... А сейчас они необходимая формальность и первая эмоция... Ну, по-настоящему не поломает, может поглумится чуток... И благословит

avatar
05.06.2026, 00:28:55

Ааааа, помогите, спасите!!!! Кто ж так оставляет нас в самый ответственный момент)))))) Адам, держись там без нас не заходи!!!!!

avatar
05.06.2026, 00:05:48

Ну когда уже Адаму пряники достанутся? Все одни кнуты пока🤪Со всех сторон.хЛорка - зараза, Рустам где- то бродит.. Одна Милка держит его на плаву, да вот еще Аиша прониклась.🫶 Хочу уже счастья для всех🫶🫶

avatar
05.06.2026, 09:12:54

Удачи Камикадзе! 😅🤞

Боюсь Бессо нужно принять и свыкнуться с этой мыслью и на сватовство он может не успеть. Может быть раньше нужно было поговорить, что бы проникся. Пока Бессо сам готов подкинуть Адаму испытаний. К свадьбе отойдет)) Придется справляться самому, надеюсь отец поймёт что лучше мужа для Милки не найти. Думаю Милка спешит на помощь, хорошо бы еще с Аресом и Мадиной 🤗

avatar
05.06.2026, 17:47:41

Аха-ха, а Вера Романовна у нас с юмором))) я раньше не замечала. Не иначе, как у зятя научилась)))) это его штош))))

avatar
05.06.2026, 17:09:00

Самое главное от Веры Романовны - НАШ, остальное разрулят.

avatar
05.06.2026, 16:51:46

Я думаю, нас нежданчик ждет, в виде: О, привет, зятек!)) Как кто-то написал в комментариях ниже, Малышкин просекает ситуацию на раз-два, и конечно он оценит, что Адам явился именно попросить руки, а не выбрал прятаться и врать... Но все равно, закончить главу на таком месте... Так и хочется возмущенно сказать: Ээээ!)

avatar
05.06.2026, 15:47:18

Удачи тебе "камикадзе"!

Ох, и как же дождаться следующую проду!?... 🙈

avatar
05.06.2026, 14:12:48

Кто-нибудь собьёт уже корону с головы этой Лоры? С Алёной она тягаться в профессионализма вздумала!

avatar
05.06.2026, 07:47:12

Продадим итоги ночного совещания в окопе.....

Ждём на обозначенное место гибели камикадзе Бессо. Интересно приедет? Ну и Милу. Она точно приедет. Скорее всего, в помощь притащит Корниенку.

avatar
05.06.2026, 13:24:22

Да как до следующей проды то дотерпеть?!?!? Ожидание "казни' хуже самой "казни"!

avatar
05.06.2026, 14:31:36

Ух, как нервенно. Адам мужчина, настоящий. Молодец, вывозит этот пипец. Надеюсь, всё же Бессо поймёт и примет ситуацию, и скажет за него. А то действительно, не самому же Адаму себя хвалить 😊

avatar
05.06.2026, 01:19:12

Яков Наумович поучает сына:
– Марик, учти, что справедливость - это когда всем достаётся поровну! А тебе чуть больше... (😁)

Ну у нашего "сына окопа" папки нету для этого (зато мама-Мадина двух Наумовичей стоит 😉), но похоже, Адамке действительно по жизни прилетает "чуть больше", чем другим 🤦‍♀️. У нас так женатого бедолагу Стаса Космического протащило по всем сюжетным колдoeбинам, пока он к эпилогу сошёлся орбитами с Зайкой, теперь вот прелюбодея Дадаева мотыляет... 🤦‍♀️😆 Ох, как невовремя он попал на аудиенцию к прохлорированному Бессо, блинс. Теперь папа-Малышкин будет монобровь складывать вдоль переносицы 😆.
Но... зато "бабье царство" на нашей стороне 😉: и Мадина, и Аиша, и мам-Вера )) Это ка-ра-шо!
П.С. Милка, гоу хом! А то производителю кавказят майор покажет дорогу "от меня и до другого дуба"! 😁

avatar
05.06.2026, 06:32:03

Ааа, Бессо, скорее выветривай хлорку из организма и спеши на "у вас товар, у нас купец"! А то одна мам-Вера не вытянет))) У Адамчика и так спина больная, не надо бы ее доламывать - жене неудобно будет ездить на поломанной)))))