Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6862
17052 1378456

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, девочки, а меня мучает вопрос, зачем нам девственность автор сохраняет-то? Может Хлорка какой экшн замутить, чтобы спарту опозорить, что типа девочек тренера..... используют, а тут хоп и справочка ....

avatar
05.06.2026, 13:26:11

Оу, у мамы Веры каждая фраза на весь золота!!! Записываем в блокнотик)))

avatar
05.06.2026, 12:55:16

Ну, норм. Ценно тяжело доставшееся.
Адам покуролесил хорошо, теперь за счастье побороться нужно. Мы тут все за него, он вытянет это всё, справится. Не зря - чемпион.

avatar
05.06.2026, 08:58:18

А мне вот интересно , а что там дальше с судом и Рустамом? Разбирательства прошли? Что решила Федерация со Спартой?

Янка, дорогая, может выйдет нам, читателям-почитателям послабление, в честь скорого неминуемого окончания?... вдруг вы каждый день проду дарить будете?! А?... нет сил ждать продолжения... слишком мучительно...

avatar
05.06.2026, 08:48:10

С момента, как Адам решил знакомится с Милкиным отцом у меня в голове крутится фраза из книги, но правда её брат сестре говорил: "Аллахом заклинаю, Пророком молю, тебе достался хороший муж, не обижай его, а?"

Эх!.. Я всё же надеялась, что Бесо Адама не бросит, впишется сватом...

avatar
05.06.2026, 11:46:26

Я наконец-то поняла чья фраза в названии книги... Это же хЛорка🤦🏻‍♀️ Кого она найдёт себе в жертву, тому стоит бояться 🤦🏻‍♀️

avatar
05.06.2026, 11:37:25

С юмором, конечно, мама: камикадзе, в последней просьбе отказывать нельзя... Очень "вдохновляет", конечно) Но мы-то с вами знаем, что Павел Алексеевич отдаст свою дочь, только в надёжные любящие руки. Сначала, правда, как следует проверит, точно ли они надёжные и любящие... Штош... Это надо пережить, по-другому никак

avatar
05.06.2026, 10:43:06

Ну про последнее желание - это огонь!!!

avatar
05.06.2026, 08:31:58

Ой, а у меня почему-то перед глазами такая картина развивается: Готовится сейчас, значит, Адам к встрече с папой, завещание там на всякий случай пишет от руки, заходит в дом (при поддержке твёрдой руки будущей тёщи), а там тесть то будущий, как услышит начало Адамкиных речей, как поймёт цель его визита, так Бдымщ на колени со словами: "спаситель наш! Благословляю, благословляю!" И чемоданчик с Милкиными вещами так аккуратненько ножкой Пинц к Адамкиным ногам. Во, как меня с эспумизана прёт)))

avatar
05.06.2026, 10:30:15

А когда же теперь продолжение будет? Как-то сил ждать все меньше и меньше.

avatar
05.06.2026, 10:28:03

Там мама похоже тоже не сахарок :)) была .Но мама хорошая)

Странная реакция Беса. Он же знает, что от Милки еще никто не уходил😁 надеюсь, Аиша найдет нужные слова.

Ну Лора конечно отожгла - в Спарту ее возьмите. После укольчика в бутылки. Скажи спасибо, что не рядом с Рустиком в камере и никто из родителей и спортсменок лицо не расцарапал.

avatar
05.06.2026, 08:58:12

Где там пустирниковое поле, которое я должна выкосить и жевать...

avatar
05.06.2026, 04:50:37

Папа Малышкин в шоке. Бесо тоже и тут ситуацию спасает Адам. Полина начинает рожать и он с комфортом достовляет её в роддом. Ну, а что Денис же Милку от компота спасал. Короче Денисович всех примирит. И будут праздновать свадьбу и рождение внука)))

avatar
05.06.2026, 01:43:27

Надеюсь сейчас прискачет Милкивэй и объяснит папе, что выбранный джигит обмену и возврату не подлежит))) как бы папа не умолял оставить свадебные планы с кавказятами и поддержать "отечественного производителя")))

avatar
05.06.2026, 09:39:08

думаю Бесо с частью Спарты приедет свататься

avatar
05.06.2026, 09:29:16

" В последней просьбе отказывать нельзя "-ахаха 😂😂😂

avatar
05.06.2026, 09:25:23

Ой-ёй-ёй, как волнительно и переживательно. Но Бес отходчивый, поддержит нашего камикадзе