- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6862
6862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, девочки, а меня мучает вопрос, зачем нам девственность автор сохраняет-то? Может Хлорка какой экшн замутить, чтобы спарту опозорить, что типа девочек тренера..... используют, а тут хоп и справочка ....
Оу, у мамы Веры каждая фраза на весь золота!!! Записываем в блокнотик)))
Ну, норм. Ценно тяжело доставшееся.
Адам покуролесил хорошо, теперь за счастье побороться нужно. Мы тут все за него, он вытянет это всё, справится. Не зря - чемпион.
А мне вот интересно , а что там дальше с судом и Рустамом? Разбирательства прошли? Что решила Федерация со Спартой?
Янка, дорогая, может выйдет нам, читателям-почитателям послабление, в честь скорого неминуемого окончания?... вдруг вы каждый день проду дарить будете?! А?... нет сил ждать продолжения... слишком мучительно...
С момента, как Адам решил знакомится с Милкиным отцом у меня в голове крутится фраза из книги, но правда её брат сестре говорил: "Аллахом заклинаю, Пророком молю, тебе достался хороший муж, не обижай его, а?"
Эх!.. Я всё же надеялась, что Бесо Адама не бросит, впишется сватом...
Я наконец-то поняла чья фраза в названии книги... Это же хЛорка🤦🏻♀️ Кого она найдёт себе в жертву, тому стоит бояться 🤦🏻♀️
С юмором, конечно, мама: камикадзе, в последней просьбе отказывать нельзя... Очень "вдохновляет", конечно) Но мы-то с вами знаем, что Павел Алексеевич отдаст свою дочь, только в надёжные любящие руки. Сначала, правда, как следует проверит, точно ли они надёжные и любящие... Штош... Это надо пережить, по-другому никак
Ну про последнее желание - это огонь!!!
Ой, а у меня почему-то перед глазами такая картина развивается: Готовится сейчас, значит, Адам к встрече с папой, завещание там на всякий случай пишет от руки, заходит в дом (при поддержке твёрдой руки будущей тёщи), а там тесть то будущий, как услышит начало Адамкиных речей, как поймёт цель его визита, так Бдымщ на колени со словами: "спаситель наш! Благословляю, благословляю!" И чемоданчик с Милкиными вещами так аккуратненько ножкой Пинц к Адамкиным ногам. Во, как меня с эспумизана прёт)))
А когда же теперь продолжение будет? Как-то сил ждать все меньше и меньше.
Там мама похоже тоже не сахарок :)) была .Но мама хорошая)
Странная реакция Беса. Он же знает, что от Милки еще никто не уходил😁 надеюсь, Аиша найдет нужные слова.
Ну Лора конечно отожгла - в Спарту ее возьмите. После укольчика в бутылки. Скажи спасибо, что не рядом с Рустиком в камере и никто из родителей и спортсменок лицо не расцарапал.
Где там пустирниковое поле, которое я должна выкосить и жевать...
Папа Малышкин в шоке. Бесо тоже и тут ситуацию спасает Адам. Полина начинает рожать и он с комфортом достовляет её в роддом. Ну, а что Денис же Милку от компота спасал. Короче Денисович всех примирит. И будут праздновать свадьбу и рождение внука)))
Надеюсь сейчас прискачет Милкивэй и объяснит папе, что выбранный джигит обмену и возврату не подлежит))) как бы папа не умолял оставить свадебные планы с кавказятами и поддержать "отечественного производителя")))
думаю Бесо с частью Спарты приедет свататься
" В последней просьбе отказывать нельзя "-ахаха 😂😂😂
Ой-ёй-ёй, как волнительно и переживательно. Но Бес отходчивый, поддержит нашего камикадзе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена