Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6851
17072 1376267

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 09:24:18

"Жаль, конечно, этого Добряка.. " ❤❤❤

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Думаю Бессо перекипит и поддержит наших Камикадзе и его невесту))) Очень приятно, что Аиша так трогательно поддержала Адама!А мама конечно,как и вся семья юмористка,там видимо другим не выжить)))

avatar
05.06.2026, 01:20:44

Помолимся за Адама 🙏, пусть по минимуму огребет от папы Малышкиной. А вот Хлорку так и хочется пиzdануть ссаным тапком, задолбала животом своим нагуляным всех терроризировать🤬

avatar
05.06.2026, 09:06:56

И кстати, с комментариев можно отдельную книгу писать, девчонки, вы все огонь! 🔥

avatar
05.06.2026, 09:04:17

Ой, Яночка, тут похоже топ-подлержка камикадзе не выдержит 2 дня😂😂😂Последнюю просьбу надо всегда уважать, а то никаких Пустырников и Эспумизанов не хватит 🤣

avatar
05.06.2026, 09:04:04

Вот Хлорильда меня конечно удивляет. Медик она конечно хреновый, каждому мужику на белом глазу вещает в уверенности отцовства будущего ребёнка. Каждый ей про тест ДНК. И она такая глазами хлор-хлор: "Кака такая дэ эн ка?! Верьте на слово. Исключительно моим правдивым глазам". Самое смешное, что многие женщины до сих пор такие номера пытаются отказывать. Ну это не какой то выдуманный персонаж с потолка. У сестры одноклассница тут мужику выдала что ребёнок у неё от того мужчины которого она выбрала для него, а не от того с которым она его натрахала. Вот такие вот пирожки. В утробе прям по воле матери перестраивается днк на нужную.

avatar
05.06.2026, 08:44:04

Теща - 🔥. С папой думаю, всё хорошо пройдёт. Ну, разве что предложит придержать Милку, пока Адам доберётся до Канадской границы 😂

Финал главы улыбнул)))Спасибо!Эмоционально кайфово !

avatar
05.06.2026, 07:45:33

Есть вариант что мам Вера назвала его камикадзе ни в контексте с предстоящим разговором с отцом , а с связи с предстоящим браком с Милой. Дескать только отчаянный Головорез камикадзе может любить и жить с исчадием то бишь с их любимым чадо.

avatar
04.06.2026, 23:52:03

Блин, нельзя на такой ноте обрывать ...(((( как 2 дня то ждать ???

avatar
05.06.2026, 08:18:36

Аха-ха-ха-ха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Обожаю семейство Малышкиных!!!!🥰❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2026, 03:18:02

ВераРоманна выразила душевное сочувствие нашему "камикадзе"!))))

avatar
05.06.2026, 07:30:41

А я прям представляю, как папа запросит у Адамчика справку о его психическом здоровье))),

потому что выбрал Исчадие по собственной воле.))) Ну почти по своей)))

avatar
05.06.2026, 00:53:28

В последней просьбе отказывать нельзя😂😂😂 Вера Романовна 🔥🔥🔥

Хлорка коза драная, какими подкатами лезет, а?!😤 Бессо кремень 💪 варианты озвучил. Нет? Свободна! Сейчас ещё Аиша его усмирит немножечко и все будет в ажуре🥰 осталось пережить папу😅

avatar
04.06.2026, 23:53:59

Ой, девочки!! Что делается)))!!! Мне кажется, что Бессо сейчас тоже приедет сватать Милу🙏 а хлорка-коза драная!

avatar
05.06.2026, 06:05:46

Мама Вера его сразу похоронила.......

avatar
05.06.2026, 06:53:17

Последнее предложение меня вынесло!!! ахахахаха

Ой, мамочки!)) сейчас будет папочка,!!😎

avatar
05.06.2026, 06:07:09

Я вот прям представляю как папа говорит:" Не-не,Вера, это не к нам" и жест " рука- лицо".А,если честно,то даже как- то страшно оказаться на месте папы.

Удачи Адаму!
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️