Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6843
17079 1374466

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 06:11:52

Боже!!! Как дождаться то???!!! Спасибо большое!!!

avatar
05.06.2026, 00:44:01

А че, кстати, Бессо анализ ДНК не запросил?

avatar
05.06.2026, 05:52:05

Не , вот я с папой как то и не жду жести. Там первый Корниленка его знатно развлекал каждый день выдавая на плацу по номеру., как по мне Адам идеал в сравнении. Серьезный пацан , спортсмен , тренер. Какого молодого человека еще папеньки надо? Тем более папа еще знает свою дочь и понимает что парня вообще мало было вариантов.

avatar
05.06.2026, 05:14:54

Спасибо!!!!!

avatar
05.06.2026, 04:52:53

Я не могу, ах вот ты какой наш камикадзе, в последней просьбе отказывать нельзя... Я ж главы по тридцать раз перечитываю, ну как можно так писать, и ржу и ору одновременно, обожаю

avatar
05.06.2026, 04:52:15

мама с юмором )))) девочки 100% в маму

avatar
05.06.2026, 04:45:11

Ага, "камикадзе" - во всех смыслах! Сначала думала, что камикадзе, потому что Милка - "грозный зверь"😂, а тут он стал камикадзе, потому что Малышкин -грозный отец! 😱 Горячий парень, даже не дал времени Бессо остыть))) теперь одын...

avatar
05.06.2026, 02:29:33

Ей, там, алгоритмы и все такое! Какое второе место, а? Это лучший современный роман! Поправьте сейчасжи!:))

avatar
05.06.2026, 04:42:59

Оооо... Кипяточек подвезли. Ща папа Паша будет разделывать Адамчика: вершки отдельно, корешки отдельно.. Вай, как дождаться следующую проду???

Спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2026, 23:55:12

Читала и плакала, разговор с Бессо выбил из калии, а там и второй папка...ну посмотрим что там и как будет.

avatar
05.06.2026, 02:39:30

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
05.06.2026, 02:32:13

Вот и понятно по нашим папам, что шок и без пряниелв там, но вот жалко парня. А мамы у нас классные.....мамы все разрулят...

avatar
05.06.2026, 02:11:55

Ааааас! Камикадзе с последней просьбой... Держу кулачки

avatar
05.06.2026, 00:40:10

Ну наглости Хлорки предела нет. И ведь реально уверенна, что не хуже Алёны

avatar
05.06.2026, 01:46:07

ну в путь🙏🏻 спасибо ❤️

avatar
05.06.2026, 00:31:44

Вот ты какой, наш камикадзе... В последней просьбе отказывать нельзя... Образ мамы в обеих книгах дан пунктиром, Но вот такие фразы дают понять, в кого Полина и Милка) Отличный юмор даже в такой сложной ситуации!

avatar
05.06.2026, 01:29:52

А ведь Бес сам как то сказал, что мужчина - это не возраст, а мера ответственности. И тут вот прям ответственнее некуда. Чёнетак? 🤔

avatar
05.06.2026, 01:16:43

как чётко подобраны эпитеты к этой главе!
Мама Вера тоже молодчина, так парня доведут и жениться не успеет. С другой стороны пустила в дом - уже поддержала.

И как раньше Адам велся на Хлорку? Прям не про него она как будто