Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6852
17073 1376361

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 00:04:31

Камикадзе😀😀😀да лааадно,у полинки персонаж был понаряднее и то, вон как папка прикипел🫶💔всё будет хорошо🥰

avatar
05.06.2026, 00:39:53

Жестоко!!!!

Невероятно жестоко обрывать нам картину на самом интересном!!! Ну куда? И как дожить? Хыыыы😭

avatar
05.06.2026, 00:35:22

А Бессо ещё после Хлорки не успел вдох-выдох сделать, как Адам с новостью.... Ну можно ж было сначала с Аишей поговорить, а через несколько минут уже вместе - к Бесу? Не, нервишки шалят и шила в попе не утаишь...

🤣🤣🤣🤣🤣 В последней просьбе 🤣🙏🤣🤣🤦 Мама юморнула🤣🤣🤣!!!!

avatar
05.06.2026, 00:25:29

От манипуляций хЛорки тянет на 🤢 даже читателей , надо ж так чётко описать эту мерзкую мадам, её суть. А Бессо в бешенстве! Вся надежда на Аишу, мб она его успокоит. И под конец, Вера Романовна "в последней просьбе отказывать нельзя" 😂😜🤣😁🤦😆😀...Янка, надо на всякий случай скорую вызвать перед знакомством с Папой! 😉😄😜Классно, чистый кайф👍😍😊

avatar
05.06.2026, 00:23:19

Вот чего он такой резкий, вскочил, ушёл... Бессо ему ещё ничего не успел ответить.

avatar
05.06.2026, 00:19:05

Вот ты какой НАШ камикадзе ♥️вот так сразу- НАШ♥️♥️♥️♥️ молодец мама 👍

avatar
04.06.2026, 22:40:27

Аааа, никто не знает, когда осла можно из стойла выпускать? 😉😉😉🫣🤔

Мне кажется, что Бессо его поддержит. Приедет сейчас вдогонку. Пусть третий раунд будет за Адамом.

avatar
05.06.2026, 00:14:04

Ой, ну, стоит ли так печалиться. Уже и в последней просьбе не отказывают. Сейчас Адамчик включит джигита и все будет хорошо. Корниенко бы на подмогу и дело в шляпе!

Ох как напряжённенько! Надеюсь на маму... И что Бессо тоже оттает. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 00:12:11

На самом интересном...Очень хочется продолжения.

мне очень импонирует Вера Романовна.‍❤️‍ Такая с чувством юмора, все что я люблю

avatar
04.06.2026, 21:55:25

«Вместо своего черного автомата забираю мамин белый… зонт»- учитывая, что Милка теперь у меня прочно ассоциируется с красношапочным хип-хопчиком, визуализировала при чтении совсем не зонт 😂.

avatar
04.06.2026, 17:16:49

А мне интересно, как будет "счастлив" папа Малышкин в момент, когда узнает, что доча уже давно подала заявление с "мужиком- кавказцем" и они за спиной уже всё практически подготовили к свадьбе. Маму держать поблизости. Корниенку тоже. И Бесо в помощь. И Мадина пусть далеко не отходит. И нашатырку,. и валерьянку с валидолом. Папа, держитесь. Вернее, папу держите...)))

avatar
05.06.2026, 00:02:09

Капец! Ну когда же будет диалог с папой, жду жду не дождусь никак, хучь плачь

avatar
04.06.2026, 23:47:55

Ой, пошла я за пустырником ... Погрызу чуток, может отпустит...

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 23:52:24

Камикадзе 🙈🙈🙈!! Но мы все равно верим в мудрость отцов!!

avatar
04.06.2026, 23:50:55

Ура! Прода! Родная! Очень ждала! Спасибо 🤗