- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6832
6832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо-спасибо! Сколько эмоций от этой гниги!!!
Мировые родители всё-таки 😊🔥
Надеюсь Бесо сменит гнев на милость и приедет помогать в беседе с Малышкиным.
Боже как классно ждем продолжения❤️❤️❤️
Что за прелесть, эти Янкины книги... Перечитываю и Улыбаюсь... Класс... Обалденно🔥😍
Софа Давидовна, глядя на сыночку, утирает слезу :
– Иди, женись, иди… Делай маму сиротой! (😁)
Ну я ж говорю, у нас маманя не Софа Давидовна 😉😁, наша только рада старшего мальчика женить, да и младшего бы тоже туда же... шоб не связывался со всякими хлорковыми шаболдами. Но, канеш, строга мама-Мадина, тут прям друг друга даже и не тиснуть - сразу полотенцем по спиняке. И кстати, вот от неё нашей молодёжи прилетевшее полотенце как-то нормально читается 😉. Не то что тогда, от тёти Вали в бане взрослым Свету со Светиком прилетело 🤦♀️😆))
Ну что, теперь ждём полотенце от папы Малышкина-Симонова? Херак?! 😁
Ой я чё то уже прослезилась,хотя вроде и повода нет.От счастья за них наверное)) Очень хочется визуал Милки в свадебном платье.
Янка, спасибо!! Это самое улыбательное утро в этом году!! Раз пять прочитала!😁
Цитаты выписала, буду смеяться, глядя на них😂. Поймут только свои!:
Она тебя увидит в первый и последний раз?
Все красавчики - в Спарте!
Костюм приличной девочки...
Улыбайся! Гыы... Не так!
Год хорошо кушать до замуж😁
Ыыыыы ... Пойду перечитаю😂
Вечером Малина наверно встретиться с Бессо по родственному , скажет что хорошая девочка , скромная. , очень почтительная. И вообще немного пугливая , вона ее Адам за немного сжал и напугал малышку. P.s. у меня на репите хип хоп Сударушка Красная шапочка.
Я ещё дочитываю, но моё мнение уже сформировалось- Милка Малышкина переплюнула все книги!!! 👍👍👍🤣🤣🤣
А у нас сегодня тут продолжение? Или завтра? Чей то я сбилась...
Как я жду встречи знакомства с Малышкиным папой, ой как жду. Очень надеюсь, что там будет присутствовать Корниенка. Это будет эпично.
Я пока проду жду, Умку перечитала. Милка там Теме: счас ударю, веселую давай😂 когда он на гитаре исполнял. Придумал тоже страдать.
Такая забавная там)))
А в Бое: фу, перестать, когда Дэнчик Полинку целовал.)))
А теперь сама: хочу целоваться😂
мне вдруг показалось что рустик может похитить невесту, и может Бесо его все же побьёт.
А вскоре: "Бусинка! Тростиночка! Дочка! Ну, навяляй-ка ей!" - кричала мама Мадина с трибун)))))
Предлагаю салтанат за воробья посватать. А то ходют тут такие одинокие и непристроенные
Девочки, сегодня Янке получше, ждем сразу в 2 кничечках продолжениеф!!!!!!!!!!!!!
Прочитала все книги из цикла и нарисовалась проблемка))) не могу переключить себя на другое. Не читается вообще ничего. Ищу героев среди чужих героев и не нахожу. Наркотик блин ,но какой сладенький. Нельзя завершать серию... только дополнять❤️
Мне кажется, у нас хлора подзабытая. А ведь рустаму она не сильно меньше Милки насовала в панамку своими показаниями.
Ее найти не очень легко наверное. Но может сама куда-то рвануть на выгул и там неудачно засветиться.
Вот они оба и допинг этот гадский, прям как ложка дёгтя, ыыыы
Мила в платюшке в цветочек, было бы интересно посмотреть на нее❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена