Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6832
17062 1372449

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо-спасибо! Сколько эмоций от этой гниги!!!

avatar
04.06.2026, 23:49:38

Мировые родители всё-таки 😊🔥

avatar
04.06.2026, 23:49:07

Надеюсь Бесо сменит гнев на милость и приедет помогать в беседе с Малышкиным.

Боже как классно ждем продолжения❤️❤️❤️

avatar
04.06.2026, 20:37:53

Что за прелесть, эти Янкины книги... Перечитываю и Улыбаюсь... Класс... Обалденно🔥😍

avatar
03.06.2026, 00:33:06

Софа Давидовна, глядя на сыночку, утирает слезу :
– Иди, женись, иди… Делай маму сиротой! (😁)

Ну я ж говорю, у нас маманя не Софа Давидовна 😉😁, наша только рада старшего мальчика женить, да и младшего бы тоже туда же... шоб не связывался со всякими хлорковыми шаболдами. Но, канеш, строга мама-Мадина, тут прям друг друга даже и не тиснуть - сразу полотенцем по спиняке. И кстати, вот от неё нашей молодёжи прилетевшее полотенце как-то нормально читается 😉. Не то что тогда, от тёти Вали в бане взрослым Свету со Светиком прилетело 🤦‍♀️😆))
Ну что, теперь ждём полотенце от папы Малышкина-Симонова? Херак?! 😁

Ой я чё то уже прослезилась,хотя вроде и повода нет.От счастья за них наверное)) Очень хочется визуал Милки в свадебном платье.

avatar
03.06.2026, 07:46:09

Янка, спасибо!! Это самое улыбательное утро в этом году!! Раз пять прочитала!😁

Цитаты выписала, буду смеяться, глядя на них😂. Поймут только свои!:

Она тебя увидит в первый и последний раз?

Все красавчики - в Спарте!

Костюм приличной девочки...

Улыбайся! Гыы... Не так!

Год хорошо кушать до замуж😁

Ыыыыы ... Пойду перечитаю😂

avatar
03.06.2026, 07:35:22

Вечером Малина наверно встретиться с Бессо по родственному , скажет что хорошая девочка , скромная. , очень почтительная. И вообще немного пугливая , вона ее Адам за немного сжал и напугал малышку. P.s. у меня на репите хип хоп Сударушка Красная шапочка.

avatar
04.06.2026, 16:24:01

Я ещё дочитываю, но моё мнение уже сформировалось- Милка Малышкина переплюнула все книги!!! 👍👍👍🤣🤣🤣

avatar
04.06.2026, 16:24:47

А у нас сегодня тут продолжение? Или завтра? Чей то я сбилась...

Как я жду встречи знакомства с Малышкиным папой, ой как жду. Очень надеюсь, что там будет присутствовать Корниенка. Это будет эпично.

avatar
04.06.2026, 15:51:21

Я пока проду жду, Умку перечитала. Милка там Теме: счас ударю, веселую давай😂 когда он на гитаре исполнял. Придумал тоже страдать.

Такая забавная там)))

А в Бое: фу, перестать, когда Дэнчик Полинку целовал.)))

А теперь сама: хочу целоваться😂

avatar
03.06.2026, 10:17:03

мне вдруг показалось что рустик может похитить невесту, и может Бесо его все же побьёт.

avatar
03.06.2026, 22:54:00

А вскоре: "Бусинка! Тростиночка! Дочка! Ну, навяляй-ка ей!" - кричала мама Мадина с трибун)))))

avatar
03.06.2026, 14:40:04

Предлагаю салтанат за воробья посватать. А то ходют тут такие одинокие и непристроенные

avatar
04.06.2026, 14:10:26

Девочки, сегодня Янке получше, ждем сразу в 2 кничечках продолжениеф!!!!!!!!!!!!!

Прочитала все книги из цикла и нарисовалась проблемка))) не могу переключить себя на другое. Не читается вообще ничего. Ищу героев среди чужих героев и не нахожу. Наркотик блин ,но какой сладенький. Нельзя завершать серию... только дополнять‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 22:43:07

Мне кажется, у нас хлора подзабытая. А ведь рустаму она не сильно меньше Милки насовала в панамку своими показаниями.

Ее найти не очень легко наверное. Но может сама куда-то рвануть на выгул и там неудачно засветиться.

Вот они оба и допинг этот гадский, прям как ложка дёгтя, ыыыы

avatar
03.06.2026, 15:37:27

Мила в платюшке в цветочек, было бы интересно посмотреть на нее❤️❤️