Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6832
17057 1372361

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 22:49:40

А в итоге-то кто, Салтеник или Салтанат...

avatar
03.06.2026, 22:13:31

Такая милая история, добрая, весёлая, душевная. Каждую главу читаю и сердце радуется. Спасибо автору за чудесные эмоции‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 21:11:15

А можно прям кааак дать много- много . Вкусно уж очень ..

avatar
03.06.2026, 21:05:16

Даблииииин

Почему сегодня не завтра? Хныыык 😭😭😭😭😭

avatar
03.06.2026, 14:29:28

Я прям чувствую как перед загсом все кучей будут Адама отводить в сторону и "моргни если тебя держат в заложниках". Милка такая харасмент-девчонка)))

avatar
03.06.2026, 05:26:51

Где хоть одна золотинка, ты её хоть кормишь??? ))) мамы такие мамы❤️❤️❤️

avatar
03.06.2026, 07:45:42

Мадине срочно надо увидеть Милу на татами 😄

avatar
03.06.2026, 05:27:58

Малышкина, что за камуфляж? ))))) но чует мое сердце, когда Мадина узнает Милку поближе, та ей ещё больше понравится ;)))))) реально, кому нужна эта восточная покорность? ну вот точно не той, что одна растит двух парней и дочку...

avatar
03.06.2026, 07:00:21

Вах, Милка сразу с козырей зашла! Даже квартиру с вместительным холодильником успела продемонстрировать 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
03.06.2026, 10:28:29

Все красавчики в Спарте, ясно? 😂

Вы главное, папа, не забудьте, что сами это сказали 😂😂😂

Хорошее знакомство, Мадина и дочку вот ещё одну себе заимела ❤️

avatar
03.06.2026, 07:52:22

Ахаха!!! Вынос простыней!)))) Представляю лицо папы Милы))))

avatar
03.06.2026, 17:55:17

Я просто в восторге! Читаю и у самой рот до ушей

avatar
03.06.2026, 17:02:58

Привет. Там скоро конец? Хочу все сразу аам 💃🏿

avatar
03.06.2026, 04:51:51

Вся глава как гостинцы Мадины! 😍 Снова полокопа - взлетели, а вторая половина - растеклись👍😂

Салта - это Салтанат или Салтеник? Или это одно и то же?

avatar
03.06.2026, 01:06:30

Папа сказал из Спарты можно!!!! Ура товарищщщщи!

Отец Милки и мама Адама- взрывоопасная смесь👍

avatar
03.06.2026, 08:02:27

"А она что увидит тебя в первый и последний раз"....ржу)))) это шедеврально....это просто огонь

Ох, а как же папа Малышкин? Его выхода еще 2 дня ждать? А жить Мадина будет у Милы? Вот это да!

avatar
03.06.2026, 05:32:05

Ой, кажется мне, что Бессо с Аишей давно все поняли. И мама-папа Малышки тоже. Эти вообще боевое крещение Корниенкой проходили. Так что все будет ХО-РО-ШО