Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6857
17058 1377253

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С мамой познакомились, теперь папулей. Его то не предупредили,, морально не подготовили.

А заявление в загс подали?. А то там 2 месяц ожидания, что с уткой будет?

Что-то мне здаётся, шо и без камуфляжа мама бы приняла, там и без камуфляжа хорошая девочка, немного демонёнок, но своих в обиду не даст! И себя тоже!

Спасибо!Вкусно и бодряще,как утренний кофе,а,да,)))ещё вкусно!

avatar
03.06.2026, 08:03:16

мама молодец!!!! спасибо ❤️

avatar
03.06.2026, 07:28:37

Сначала откормим и озолотим))

avatar
03.06.2026, 04:50:01

Девы, я поняла, почему последовательность у расчленёнки именно такая: Мадина, Бессо и только потом - Павел Алексеевич. Мадина, проникнувшись "камуфляжем" теперь будет защищать Адама и Бусинку перед всеми. Номером вторым - Бессо. Его задача договориться с папой, чтобы отдал дочь без членовредительства. Примерно, как он Ромку из ментовки выдирал. Короче, следующая прода очень важна для ХЭ истории :)))

avatar
03.06.2026, 05:58:32

фраза "видит в первый и в последний раз" разорвала в безудержном ржаче))))

avatar
03.06.2026, 06:56:24

Ай, Млка, ай молодец🤪

Ко всем поход найдет, так сразу и не скажешь, что всего восемнадцать😄

Янка, спасибо)♥️♥️♥️От главы очень приятные эмоции и эйфория! Всё идёт по плану!

avatar
03.06.2026, 06:42:49

первый раунд за Милой! красотка

avatar
03.06.2026, 06:32:58

Милка огонь))) Умеет в слова и камуфляж шикарный! Адам, удачи, это ж только первый бой

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.06.2026, 05:51:59

Ура! Идём на рекорд)) Самая объемная книга из серии самбистов "(не) зачет, Дарья Сергеевна!"- 205стр. У нас тут столько событий ещё впереди, что должно быть больше страниц *скрестил пальцы

Значит больше времени с любимымы героями! Спасибо, автор❤️❤️❤️

Мммм, во всех смыслах вкуснота! Спасибо.

avatar
03.06.2026, 06:07:52

Просто супер!!! Спасибо большое!!!

avatar
03.06.2026, 05:55:40

Папа Малышкин, когда услышит, что его Исчадие зовут Бусинкой, тростиночкой и т.д., будет так смеяться, что сил на Адама уже не останется у него.
Маму Мадину обязательно нужно брать с собой на сватовство, очень колоритная и полезная женщина. Если она ещё и при папе Адаму по спине полотенцем зарядит, Малышкин сразу поймёт, что в семье молодых Мила будет командовать и страшный взрослый мужик такой только с виду

avatar
03.06.2026, 05:50:33

Я, уж, подумала, сейчас они прямиком к папе поедут. У вас товар, у нас купец и помидоры с уткой калымом 😂

Спасибо за продолжение. ))

avatar
03.06.2026, 05:47:34

Спасибо!!!!

avatar
03.06.2026, 05:05:10

Вот как Малышкин настооолько зрит в корень?! Как он это делает?! Экстрасенсы/гадалки тихо курют в сторонке😂😂