Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6832
17057 1372381

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 07:18:52

А Адам водичку упаковку сам принёс, не подозреваячто она уже с допингом и это на камерах увидят(в книге есть описание, как нес), а он пришёл тренером недавно с другой команды. Скажут мотив и попытаются посадить, вот такая подстава.

avatar
17.05.2026, 01:41:00

Шшшшшшш... штопаний носок🫣🫣🫣Рустам

avatar
16.05.2026, 19:46:36

в телеге объявление,там скоро новая недавашка подъехать обещает 😂. Торжественное объявляю 2026 годом Недавашки😉😂

avatar
17.05.2026, 11:59:54

Вау, круто! Вот это рокировка!

avatar
17.05.2026, 00:51:39

Как без мата написать комментарий к этой главе ???? Короче , Рустам 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
16.05.2026, 23:36:15

Трайковского в студию! 🫠🥰 Рустаму давно пора присесть 😈

avatar
17.05.2026, 00:37:23

Ах вы же суки позорные !!! Хлорид 100% знает , что ребёнок не Адама...вот просто уверена .. это же надо быть такими гандольерами , прямо млять семейный подряд у них с говнокостюмом😡😡😡

avatar
16.05.2026, 08:41:35

Вот сидишь и думаешь, следующая глава, очередные пздцы. Оххх. Когда ж уже солнышко? И хочется про папу с Мадиной, про то, как все офигеют, про звёзды и фейерверки, про Аресика Женьку Стасю, про Дена с Полинкой, про взрослых ребят-самбистов, как они там. Так много всего теплого и уютного, что-то на счастливом, как всё это поместить в одну кроооохотную книжечку?

Янка, спасибо)♥️♥️♥️Адам просто умничка,как надо посчитал,и решение нашёл для всех! А ещё не дал в обиду спортсменов!три года в бан -это же кошмар! Девы, жду варианты интересного расчленения Рустама!

На одном дыхании,как всегда))) спасибо!

avatar
17.05.2026, 08:26:54

Я ху... дею от этой Лоры. Совсем уже у неё мозг в кашеподобное вещество превратился. Постоянно от Рустама по щам получает и ещё хрень всякую творит... А ещё, я тут снова последнюю главу перечитала и Лоркина фраза "но ты обещал" навела меня на мысль, что ребёнок то точно не Адама. И эта гадина знает наверняка кто отец её пузожителя.

avatar
17.05.2026, 08:40:29

Вкусно очень , автор ! Респект , побольше проды ах как приветствуется ! Спасибо

avatar
17.05.2026, 08:09:31

Спасибо!!!!!

avatar
17.05.2026, 07:42:09

А чё по лицу-то получила? Мало долила или шантажировать своего "обожаемого" супруга пыталась?

avatar
17.05.2026, 07:24:08

Ждем Мегамозг Трайковского и чтобы там навел порядок 🔥

Спасибо

avatar
17.05.2026, 06:58:51

Вот а я догадалась про воду, был момент, что что-то назревает, Руслан дебил, бесится, вот и ошибки, Адам его точно посадит, но вот смотрю на Лору и думаю, какое счастье что она в итоге не с Адамом, просто мерзость, а не женщина и вроде всё вокруг её виноватые, заставили, не оценили, но до чего ж мерзкая...

avatar
17.05.2026, 07:11:15

Фу,как же противно,и от Лариски и от Рустам,уже до того опустился...

avatar
17.05.2026, 06:49:38

Ой, я вас умоляю, как будто впервой папе-Малышкину подбирать с плохим "дано" парнягу для дочурки! Он уже на опыте, глядишь и Адама вывезет;)

avatar
17.05.2026, 06:10:51

С поганой овцы хоть информация про допинг