Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6857
17058 1377251

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 06:10:51

С поганой овцы хоть информация про допинг

avatar
17.05.2026, 06:25:59

Нервительно как....) сижу, читаю на адреналине каком-то ))

avatar
17.05.2026, 06:02:06

да неужели)))) неужели и на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками? думай, Лора, думай... хорошо думай... Рустамчик, карма - она такая, всегда догоняет когда не ждёшь ))))))))

avatar
17.05.2026, 05:42:43

Я вся в предвкушении, что наконец-то Рустамка получит по заслугам! А посадят его надоооолго! Ну, должна же "награда" найти своего "героя"!

avatar
16.05.2026, 18:00:13

Опаздунам тут можно ещё слово вставить?😬

После первой же строки ГЛАВА 43 ЖЁСТКО , поняла что в одиночку осилить тот вероятный жескач , который обещает нам автор , не смогу , нужна алкоподдержка 😊 , Но расплылась пьяной лужей , как только дочитала до количества планируемых кавказят !😍 Ну какая милота !!!
Все признания сделаны , люблю—не могу сказали , знакомство с родителями планируют . Чо ты, ромашка кавказская зациклился на " после свадьбы"? Выкрадет тебя Милаха и никаких тебе тест — драйвов , да , сразу драйв , бЭз теста 😊

Автору моему любимому тыщу‍❤️‍

P.s ещё ждём пиздецов? Или угораем и пускаем слюни от щастья ?

Спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2026, 03:34:33

Меня подбрасывает так, как будто это у меня адреналин, угроза снятия с соревнований и расследование... Как дождаться следующую проду??? Янкааааа, можно следующую прямщаз???

"Зная Рустама, по взгляду вижу, что он! Если бы не он, то открыто бы ликовал!"
Янка главный профайлер ☺

avatar
17.05.2026, 02:41:37

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
17.05.2026, 02:37:51

Все таки Хлорка - идеальная пара своему законному мужу 🤣

avatar
16.05.2026, 15:59:20

Девочки, читали в телеге сообщение от Янки, анонсирует новую книгу с 18 мая😊

avatar
17.05.2026, 00:36:34

Адам ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 отпустил "ручник" с тормозов и набирает обороты ! 🔥🔥🔥 по всем фронтам ! До чего же классный тренер ! 👏

Лора - шкура ты наша продажная ! Мы в тебя верим! Не подведи , нужно посадить эту тварь Рустама !
уф ребенок не Адама 99,99 🙏

Адам , ты Милке задолжал ! ❤️‍🔥🔥😅

avatar
17.05.2026, 00:51:47

Получается, Хлорка в допинге замешана или консультировала. А получила, ТК денег хотела за эту процедуру, а Рустам зажопил и показал ей, где рукав пришивается. Ну, скупой платит дважды, тупой трижды, а лох всю жизнь. Сухарики сушатся уже Рустамке...

avatar
15.05.2026, 11:45:38

А прикиньте, картина маслом по колбасе. Родится у него один кавказёнок. И ЧЕТЫРЕ кавказявочки :)))) И все как Малышкина, под копирку, боевые оторвы. Отольются Адамчику Милкины слёзки :))) Правда и Милке Адамкины тогда тож. И ружжа тут нихватит, надобен сразу пулемёт для камикадз :)))

avatar
17.05.2026, 01:45:20

Спасибо 🙏 ждём расследования

avatar
17.05.2026, 00:14:04

Трайковский едет)))))

avatar
17.05.2026, 00:46:29

Трайковский💕

avatar
17.05.2026, 01:36:58

Как меня бесит Лора, с этим: ты обещал!

avatar
17.05.2026, 01:08:20

Вот нах...лобучил себя на вертел Рустам! Сам себе срок+срок состряпал... И ведь винить некого - сам, только сам ... Скотина такая! (правы девочки, все были готовы к подставе с водой, но бомбиииииит!)

А Адам то каков! Лучше нападение это защита! И он прав, если не организаторам сборов и спонсорам доверять, то кому? Химию можно как угодно дать. Сдается мне он сейчас станет очередной легендой Спарты. Особенно, когда Лора сознается... Трайковский и наша молодежная политика конфетку из обвинения сделают - допинг в обертке сутенерства...

И, если я правильно поняла, все зафиксировано камерами. И результат только одного поединка отменят - дополнительный выход Воробья и Ареса. А вот какое решение примут уже вопрос.

avatar
17.05.2026, 01:20:05

Вот это поворот