Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6974
17191 1400556

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 12:44:32

Что ж Хрустик за гадость то такая.....о будет весело если всетаки это ребёнок Хрустика......

Да, нам пожалуйста кавказят и кавказявочек заверните😆

Что же скажет папа нашему джигиту.....

Спасибо❤️

avatar
15.05.2026, 12:20:38

Не быть Адаму маркетологом. Очень плохая самопрезентация для предложения руки и сердца. Вся надежда на Милку. Исчадие, не подведи!

avatar
15.05.2026, 10:35:56

А мне жалко папу... Вот кому страшнее всех будет... 😅

avatar
15.05.2026, 09:42:06

-папа тебя убьёт!- довольно 😂

Обожаю Милку!!!

avatar
15.05.2026, 04:30:25

На одной маленькой кавказявочке я расплылась в лужицу... 😚😚😚

Шикарная глава!Спасибо! К-А-Й-Ф-А-Н-У-Л-А!

avatar
15.05.2026, 11:31:24

Премию "предложение года" получает Адам Дадаев.

avatar
15.05.2026, 08:07:13

Переслала я с главой...
Украдёт! Ну ведь украдёт!
Папа будет против. Адам отступит - он человека порядочный. В потом его Милка украдёт. Потому что .. ну как, петель, кавказят то делать?!

avatar
15.05.2026, 08:10:16

девочки, а что значит Словил маяк?

avatar
15.05.2026, 09:34:59

Ммм, как это красиво было.

avatar
15.05.2026, 01:17:06

а у нас там так-то тема с допингом еще не раскрытая. Завтра или послезавтра начнется трешак...

Мужская честь и совесть...звучит пафосно, но тем не менее:«Душа-Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, Честь -никому!». Красивая глава в контексте ситуации 🔥

avatar
15.05.2026, 09:05:00

С нетерпением жду продолжения истории ГГ ❗❤😌🌹

avatar
15.05.2026, 00:06:28

– Папа, у Семы в отношении меня самые серьезные намерения.
– Почему ты так думаешь?
– Он спрашивал, как готовит мама и сколько ты зарабатываешь! (😁)

Вот, чёрт, а Адамка ведь не спросил! Может, у него не самые серьёзные намерения? 🤦‍♀️😆 И от секса отказывается, вдруг с ним штота не так, всё на левую сторону, паразит, делает? 😉
Ну ладно-ладно, шутка! Всё у нашего джигита нормально, а денюжкофф сам заработает, мы в него верим. У Янки ни один глав.героин не остался со своей любимой в шалаше под мостом, собирая бутылки по помойкам. Все справились. И этот парень ничем не хуже, выкарабкается. Семья и Спарта ему в помощь.
А вообще, как клёвая глава, не зря Автор нас два дня мариновала 🤪😆 зато теперь какая эйфория! Адамка любит Милку! и сказал это вслух, правда, разбитыми губами еле прошлёпал, но это уж девка сама виновата, нефиг было брыкаться. 🤦‍♀️😆

avatar
15.05.2026, 08:11:40

Адам -Мужик! Уважаю.

Сладкие такие. 😋 Посмотрим, что нам новая глава и новый день принесут...

avatar
15.05.2026, 07:18:47

Вкусненько! Спасибо

avatar
15.05.2026, 00:10:21

Милка как бы Адама не выкрала и не обесчестила))))

avatar
15.05.2026, 07:12:15

Спасибо за эту книгу. Конфликт - это основа книги. Если их нет, то читать будет не интересно.
Но обычно авторы затягивают конфликты, есть длительные переходы между началом и успешным разрешением, пока герои "молча дуются" друг на друга, придумывая что-нибудь невероятное. А здесь они "моментальные" - только начался и сразу финалится, показывая, что герои адекватные и умеют говорить и договариваться. У этих может получиться семья на всю жизнь.

avatar
15.05.2026, 01:08:24

Так, а про маму Адама почему тишина? Как-то эта линия заглохла. Может она окажется с квартирой, да не с одной? Адамчику подарит? Такое возможно?