Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6983
17190 1402186

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 23:54:52

Ну Адаму в умении сделать предложение толко Хасанов не уступает- тот руку, сердце и член забирать предложил🤣🤣🤣🤣🤣 ой, ну дождались наконец то💕💕

Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2026, 07:00:21

Как бальзам на душу. ❤️❤️❤️

avatar
15.05.2026, 06:58:03

Как я и предполагала, на той обложке, что нам раньше показывали, таки Милка его отметелила)))) будут у Адама всю жизнь балалайцы в сжатом виде, на всякий случай, ххх)))

avatar
15.05.2026, 00:28:21

Ну в этом вся Милка: надо выкрасть и обесчестить 😂

Ну и жену себе Адам нашëл ! Если накосячит (или ей так покажется), сразу по лицу прилетит! Будет с синяками ходить.

avatar
15.05.2026, 06:20:09

Я только на моменте, когда два человека одновременно и одномоментно смогли зайти на госуслуги с первого раза, поняла, что читаю сказку! 😂😂😂😂😂

avatar
15.05.2026, 06:37:35

Какая *большая* наша маленькая девочка!

неа, спасибо огромное)♥️♥️♥️Дай бог здоровья нашему автору,за такой сироп для души!!!И нервные клетки сохраненные этой прекрасной главной)))😍😍😍

avatar
15.05.2026, 06:29:15

Ё-моё, наслаждайтесь спокойствием, ибо скоро грядёт звездец!

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.05.2026, 13:14:51

ЕТИТЬ — КОЛОТИТЬ ! 🤔

Я обычно " молчун " , читаю и угораю из— за угла , но комменты не пишу , потомушо красноречием не блещу , но щас дайте женщине микрофон !!! 😬

Одна глава и столько событий !
Хочется сказать : Милка, дыши , всё наладится , доверься Адамчику , а так трындец —трындец 😬 разговор предстоит . Хотя лесок рядом , не снесёт их туда 😊 эмоции свои выплеснуть , кхе—кхе ?!
Я всегда за Адама грудью , и даже сейчас понимаю его , хотя пока мы не знаем что конкретно произошло у них и из за чего очередная стычка 🤔. Ох , шо нас ждёт ? Я прям тряпка сопливая , буду рыдать , если они сейчас вдрызг разругаются .
Янка ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
15.05.2026, 06:12:33

Спасибо!!!!

avatar
15.05.2026, 05:42:24

Красивый рейтинг - 5555 звезд...ммм

А по-моему Мила-сила сама и выкрадет, и обесчестит.... Да и план максимум - четыре кавказенка и одна кавказявочка на 90% возьмёт на себя. Темперамент!

avatar
15.05.2026, 05:46:21

Прикол будет, если Малышкин скажет "нет" и Милана такая фигак и че-нить намешав Адаму в кофе усыпит его и увезет его в ковре в закат. Тип раз вы мешаете, я сама..

avatar
15.05.2026, 05:35:21

Ой, ну, лапулички какие 🥰

avatar
15.05.2026, 04:32:51

Доброго дня,я не поняла,они подали заявление на брак или нет?

avatar
15.05.2026, 05:15:32

Вот молодец Адам. Проблему решил через Госуслуги. А папа так, для приличия. Выкраду, обесчещу, женюсь

avatar
15.05.2026, 04:48:50

Вот и поговорили))))) Разукрашенный на следующую тренировку тренер - прям ух! ))))