Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7016
17190 1405184

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 04:32:51

Доброго дня,я не поняла,они подали заявление на брак или нет?

avatar
15.05.2026, 05:15:32

Вот молодец Адам. Проблему решил через Госуслуги. А папа так, для приличия. Выкраду, обесчещу, женюсь

avatar
15.05.2026, 04:48:50

Вот и поговорили))))) Разукрашенный на следующую тренировку тренер - прям ух! ))))

avatar
15.05.2026, 04:46:34

Оспади, кто бы знал, с каким страхом я сегодня проду открывала... Думала - там, фсё. Как у Любочки - впереди только жизнь в морге. А тут Госуслуги, выкуп у папы, сплошной праздник :)) Вот такиииие проды мне оч оч нравятся!

avatar
15.05.2026, 04:39:06

Как романтично! Только Адамчик, наверное, не знает, что все заявления на Госуслугах сохраняются чнрновиками. Наванговал Бессо - завернет Милка Адама в ковер - на законных основаниях! Вот срок положенный с подачи заявления дождется и всё - упакует!

avatar
15.05.2026, 04:18:33

молодец Адам, не повелся на ситуацию

avatar
15.05.2026, 04:03:45

Ой, это самое романтишное предложение получилось! И уже к кавказятам кавказявочка подъехала )))
Чувствую, папе Милы будет весело))

avatar
15.05.2026, 04:06:06

Весело, кавказята и кавказявочка! Вот и Адама в ковёр завернули, и выкрадут!

А заявление они подали или только с мыслями собрались?

avatar
15.05.2026, 02:20:46

Вот сейчас молодец был, джигит. Честно. В правильном направлении движешься, действуй дальше. А мы пожелаем удачи и "помянем", если чо...😂

avatar
15.05.2026, 00:25:30

Ну, чо, молодец, Адам. Хотя б сообразил, что с отцом невесты нужно разговаривать самому. Чутка , конечно, ему Милка придала ускорения лбом, ну а кому щас легко. Спасибо Госуслугам, кнопку нажал и фсё. Мог бы, канешна и на колено привстать, руки попросить, да ладно уже, с его то спиной больной, простим. Мы ж ему простили Лорку, и дитё. Первый этап подразгребли, ждём, чо там с анализами🫣🤧😂

avatar
15.05.2026, 02:26:23

Вот это события попёрли. Он все как надо, а она прям щас готова. Все правильно в сложившийся ситуации. Ждём разговора с папой. И количество кавказят растёт. Жёстко она психует, так за жизнь всего переломает. А вообще они классные и я их люблю. Может для Милки и нужен такой " тормоз" в хорошем смысле этого слова чтобы её не вело каждый раз. А темперамент он в постели ей покажет.

avatar
15.05.2026, 02:25:55

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
15.05.2026, 02:11:48

Ой, Милочка, ей лишь бы обесчестить... Бедный - бедный Адамчик, пока она перерастает свой юношеский максимализм, пока повзрослеет, с её прытью долго ещё ему с разбитым лицом ходить, что не по её, так получай, там папа её, будет его жалеть, а не свою доченьку🤣🤣🤣

avatar
15.05.2026, 02:03:03

Кавказявочка. Маленькая... Слезы умиления! Это ж надо такое словечко придумать! Совершенно в стиле Милки и по правилам русского языка! 😍😍😍

avatar
15.05.2026, 01:55:06

Какая глава мммм…
Только боязно за них с такими дано (дети, бывшие, да брат ещё у бывшего тренера)

avatar
15.05.2026, 01:50:30

Я в него верила!

avatar
15.05.2026, 01:49:45

Такое название у главы жёстко-е

и такое мимимишное содержание🥰

Бальзамчик на всё переживания))

avatar
15.05.2026, 01:37:53

Любовь победит! Как же люблю Ваши пробочки! Они всегда читаются первыми, в приоритете! Спасибо за главу!

avatar
15.05.2026, 01:37:07

И одну маленькую кавказявочку😇 А-А-А-А-А, ну это же невозможная прелесть, а не глава! С утра слёзки умиления и облегчения, и дикий ржач🤗💕😁 "Бедненький.. Папа тебя убьёт! - довольно" 🤣 Прям вижу Милкину мордочку при этом 😜😊 Пойду ещё пару раз перечитаю, насладюся