Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2624
3843 630149

Текущий рейтинг:
#647 в Романтическая комедия
#2283 в Романтическая эротика


Полный текст 186 стр.

26.09.2022 — 28.09.2022


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

Думаете, друзья познаются в беде? Как бы не так! Друзья познаются в браке.
А ведь всё так хорошо начиналось! Взаимовыгодный фиктивный брак по договорённости друг с другом (читай - друга с подругой), и все довольны и счастливы, даже родители. Но оказалось, что штамп в паспорте способен изменить не только любовь, но и дружбу...

История Ксюши - "Лабиринты наших желаний".

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2024, 21:35:33

Спасибо большое! Прекрасная книга!

avatar
19.01.2024, 14:02:53

Класссс!!!! Вкусного!!! Восторг!!!!

avatar
01.01.2024, 01:44:36

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.12.2023, 13:28:06

Спасибо большое.

avatar
20.12.2023, 17:09:10

Очень ,замечательная добрая история о любви. Вроде простая, но в тоже время с "изюминкой". Всем советую, кто любит провести вечер за хорошей книгой.)))

avatar
28.11.2023, 09:00:35

Получила огромное удовольствие ! Спасибо

avatar
26.11.2023, 00:49:24

Спасибо огромное за историю! Как всегда, великолепно! Единственное, мне показалось, что 47 глава стоит не там, где надо. Как будто их с 46 надо поменять местами.
В любом случае, книга замечательная ❤️

avatar
31.10.2023, 11:35:54

Это первая книга Анны Шнайдер, которая попала мне в руки, если так можно выразиться. И я увидела в этой книге отражение своей истории с лучшим другом. Воспоминания накрыли с головой точно также, как и ваше творчество. Спасибо за приятную историю и спасибо за счастливый конец. Желаю вдохновения и процветания вашему творчеству.

Замечательная история. Спасибо автору!

Здравствуйте, купила книгу деньги списались, но статус покупки не поменялся...

avatar
12.08.2023, 19:07:10

Светлая и добрая история. Тронула очень... Спасибо, автор!

avatar
08.08.2023, 16:04:01

Анна! Спасибо большое за такую светлую историю становления Любви!

История класс! Нежно и иронично.

avatar
14.07.2023, 22:53:11

Класс! Прочла все ваши книги. Но эта лучше всех!

avatar
17.05.2023, 20:30:43

очень нежная и добрая история ! спасибо

Получила огромное удовольствие ! Спасибо

avatar
20.03.2023, 18:43:43

Спасибо большое

Мне очень понравились герои и их история. Спасибо! Здоровья и успехов Анна!

avatar
28.11.2022, 22:24:03

Мне намного больше понравились др книги автора. Здесь не зашли совершенно герои. Сильно правильная Стася( не понимаю девушек , которые комплексуют по поводу внешности и ничего не делают для ее исправления?)) и Саша , которого чересчур много. И в шутках глупых и в постоянном хочу… хотя идея книги интересная, но мне именно герои не понравились

avatar
23.11.2022, 10:41:16

Удивительная история. Спасибо. Давно не получала такого удовольствия от чтения книг на данном ресурсе. Браво!