Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26274 3010051

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#423 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2024, 13:09:08

Да уж, вот это я понимаю страсть, вот это эмоции. Спасибо большое вам за это

avatar
21.04.2024, 12:43:29

❤️❤️❤️спасибо!!!

avatar
21.04.2024, 12:24:05

Мурашки!!! Браво, Елена!

avatar
21.04.2024, 10:53:02

Хоть бы не сожрал нас Люциферчик)))

avatar
21.04.2024, 10:41:43

А вот и первый поцелуй! Именно только в такой обстановке и при таких обстоятельствах он и мог случиться. И это та разновидность "романтики", которая присуща для такой "неадекватной" пары, как Филя с Лией. Педант и щеголь под дождем и в грязи, целует, да не просто целует, а натурально жрет, дерзкую недотрогу "замарашку", вот это страсть! А эти Филины флешбеки....не переселённые ли души ему мерещатся?!  Отсыл к мистике очень интригует и вписывается в события действительности очень гармонично.

Леночка, спасибо огромное за такое виртуозное описание антуража, эмоций и чувств. На самом деле ощущение, как будто не читаешь, а смотришь фильм или даже наблюдаешь все это вживую, и это не зависит от бурной фантазии читателя, это только Ваша заслуга, как гениального знатока человеческих душ. В очередной раз восхищена вашим умением так тонко передавать ощущения героев, что кажется ты сам это проживаешь. Фантастика! ❤️

avatar
21.04.2024, 10:20:07

Читала и фоном представляла сцену из фильма Мистер и миссис Смит))

avatar
21.04.2024, 09:59:36

Елена! Очешуительно монописуально!? - это как, это где?! Где вы берёте эти словечки!? И это одни из... многих!!!! Я каждый раз поражаюсь вам! Мне 45 лет, и я как девчонка зачитываюсь вашими историями!!! Как будто мне самой 18-19 лет! Муж угарает надо мной, но ему не понять!!! Спасибо за ваш талант! Ждём с нетерпением продолжения! Герои просто огонь! Филя из-за Фиалки вообще забыл о своей маниакальной брезгливости, просто отвал башки!

avatar
21.04.2024, 10:11:40

Вот это рвануло, так рвануло!!! Граф Фильфиневич прямо все стадии принятия истины проходит))) отрицание, гнев, что там  дальше...😂😂😂. Причём сегодня кульминация, так сказать, именно в сознании у Димы происходит. Переломает его сейчас, образно выражаясь, разум прояснится и окажется, что последствия своих терзаний как-то нужно теперь устранять, а Лию придется завоёвывать. Для Лии сейчас их война - это реально  война, битва принципов, сражение добра со злом😎. Ох, не просто Димочке придётся в борьбе за сердце Лии. 

avatar
21.04.2024, 09:07:17

Спасибо автор! Наконец боевая героиня, не дает себя в обиду. 

Леночка, спасибо) ❤Вот это они отбитые))) Я как представлю маштаб разрушений, мне аж нехорошо становится! И стол ,и цветы, и стулья, и кровь!!! Нр теперь самое важное 😍😘😗поцелуй!!! Я так его ждала! 

avatar
21.04.2024, 08:48:06

Спасибо за продолжение, Лена❤❤❤

avatar
21.04.2024, 08:20:57

Ннууу ничего себе!!! А ведь бросал в Лию, интуитивно осторожно :)... Сам получая, по полной. Ннууу и накал!!! Ждём!! Вспышку на солнце!!! Рождение сверхновой ;)... Спасибище ЛенОк

avatar
21.04.2024, 08:11:54

Да вот это бои, как бы они на пару не оказались на соседних больничных койках)))))

avatar
21.04.2024, 08:01:55

Какие молнии от ребят,просто отпад.Большое спасибо

avatar
21.04.2024, 07:06:39

Ну наконец-то, поцелуй! 

Вот такой необычный первый поцелуй: с дракой, в грозу, в крови, в грязи... Но ведь это Филя и Лия... Страшно подумать, какой первый секс будет. С концом света, землетрясениями и падением комет??)))))

avatar
21.04.2024, 07:00:41

Вот это да! Жгут ребята!

avatar
21.04.2024, 05:59:02

У меня вместе с Люцифером сердце колошматит аж рёбра болят👏

Сегодня просто на разрыв🔥

avatar
20.04.2024, 07:17:44

Елена доброе утро. Подскажите , когда на озоне появятся остальные книги про ребят в бумажном виде,  про Бойко, Чару, Григорьевна уже купила ,хотелось бы и остальные книги приобрести 

avatar
21.04.2024, 00:11:54

Вот это реально битва) даже страшно за девочку, но она даёт отпор🔥