Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26273 3010101

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#419 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 22:46:59

Читая каждую новую проду всегда одна мысль… МАЛО ПОЧЕМУ ТАК МАЛОООО…хочется за раз проглотить всю книгу. Спасибо автору огромно!!!Я в дичайшем восторге!!!

avatar
17.04.2024, 21:32:18

Хочу похвалить автора, за чудесную историю!!! Дорогая Елена, юмористический жанр- это ваше! Счастья вам и вдохновения!!!

Леночка, спасибо) ❤Феерично!!! 

Ну и ну, что творит Дима? Побил плёткой Амелию. Ну и зверюга!
А вот как она его обзывает про себя и в реале это аж просто супер!

avatar
17.04.2024, 09:33:53

М-да-а! Коннект у них на грани фола! Деваха там, наверняка  визжала, аки поросенок от такого постельного натюрморта! Ну, так, таков привет боссу от служанки! :-D

Спасибо большое за ураганную продочку, Елена! :*:*:*

 

avatar
17.04.2024, 18:56:53

Лена, я так понимаю скоро состоится историческая встреча Лии и Лизы на даче Чары? Я так скучаю по Артёму и Лизе, они такие славные 😍. Спасибо, что показываете всех любимых мальчиков, они такие классные! Завидую тем, кто только начинает читать Ваши книги, это космос! Жду продолжения, лёгкого пера и вдохновения Музе!

Леди Давалка😂 Блин, Лена, они переплюнут всех!)))

avatar
17.04.2024, 17:35:58

Читаю одновременно несколько книг, продолжение  этой предвкушаю и всегда осталяю на сладкое ))) В восторге !))😍😂 ........... отсмеялась, теперь прослушаю еще и аудио версию )) Это 🔥🔥🔥 !!! Обожаю! Спасибо Елена‍❤️‍ На столько по южному колоритно, харАктерно и эмоционально, ну просто бомба !

avatar
17.04.2024, 16:30:04

Уау! У нашего Димы в этот раз всё по дедушке Фрейду: не смог поиметь Лию желанным способом, отодрал  доступным😎. По поводу того, почему она не уволится. Так она даже мыслей таких не имеет. Они с Филей как два подсевших наркомана хватают новую дозу друг в друге. Кармическое притяжение в действии... 

avatar
17.04.2024, 14:55:53

Спасибо за продолжение❤

avatar
17.04.2024, 14:52:22

Феерично! Парочка просто 🔥 🔥 🔥 А их первый секс я представляю себе в стиле мистера и миссис Смит. Друг друга изобьют, дом весь разрушат, а потом и до дела дойдут ❤️😄 Спасибо уважаемый автор!

avatar
17.04.2024, 14:43:23

Это фиаско ,я так смеялась. Бедняжка он же теперь вообще с катушек слетит 😂😂😂😂

Я не могу ржу в голос 😅😅😅😅😅 Елена вы супер ❤️

Я могу только представить её выражение лица... какой нафиг секс..🤣🤣🤣

avatar
17.04.2024, 14:06:02

Вот это баталии,просто феерично!!!,какая однако фантазия у обоих!

avatar
17.04.2024, 13:03:58

Олена щиро дякую за продовження роману, емоції переповнють мене, бо все надалі цікавіше стає читати!!!

avatar
17.04.2024, 12:30:13

Меня мучает один вопрос, ответьте, пожалуйста. Почему Лия не воспринимает Диму как своего работодателя? Боится, что его мама может ее уволить, а что он - нет. Спасибо.

Книга ты все-----это невероятно  трогательная! Нет, слов, чтобы выразить, восторг от, прочитанного. Большое спасибо!!! 

❤️❤️❤️❤️❤️💣💣💣💐💐💐🔥🔥🔥

avatar
17.04.2024, 00:15:18

Этим двоим уже пора вызывать дурку 😂. Спасибо Лена ‍❤️‍ история эта идёт на ура 👏