Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26276 3008982

Текущий рейтинг:
#13 в Молодежная мистика
#371 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2024, 12:04:17

Автор, круто когда в ваших книгах есть упоминание о современных хитах

avatar
22.03.2024, 11:19:53

Филя, ну ты и грубиян *бурчит*

avatar
22.03.2024, 11:04:41

Ура, наконец я дождалась историю про Филю. Спасибо. Ток увидела

avatar
22.03.2024, 10:33:03

Лена, спасибо!!! А прострелило, оказывается, сразу обоих. Горячие, ух...

avatar
22.03.2024, 10:04:54

Спасибо Лена!!! Как теперь прекратить смеяться)))) Диалоги потрясающие, как всегда))))) Отлично мальчики гульнули, аж в троллейбусе оказались)))
В восторге от мыслей Димы))) Тоже сразу по полной всё прочувствовал, как и Лия, и сразу понял, что это навсегда))) ну, и естественно пытается списать всё на алко))) Ухх, как ему ещё предстоит сопротивляться притяжению)))

avatar
22.03.2024, 09:40:31

Попал Филька)))) ждала их)) спасибо

avatar
22.03.2024, 09:04:30

Спасибо за продолжение, Лена❤❤❤просто огонь!!!

avatar
22.03.2024, 09:00:34

Первая мысль "запечатлелись",блин!))))(ага, кто-то в свое время перечитал - пересмотрел Сумерки) От души посмеялась над этими очаровательными борзыми придурками (это я исключительно любя), горланящими на весь троллейбус - эх, молодость!!)) Где еще двоих потеряли?))Или Кир уже женат? Тогда где Прокурор?)) Димочка мне очень напоминает мою первую любовь: причесочка с укладкой, кроссовочки белые_ни_дай_бог_пятнышко!! Ахаха, угораздило в свое время))) Спасибо, Леночка!!! Море удовольствия от встречи!! Оказывается я по ним скучала сильнее, чем думала!! Роднулечки такие!!!Настроение на весь день!))

А когда будет книга про Ангелину (сестру Юнии Филатовой) и Егора брата (Яна Нечаева)?
Хотя история Фильдфиневича началась с таких оборотов, что аж закачаешься, очень интересно, как Дима будет искать Амалию и потом наказывать за ее отношение к себе. Он ведь с первых взглядов на нее поплыл, а признать не захотел.

Пошла жАрА...... ржу не мОгу)))))
Лена спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2024, 08:24:33

Леееееена, это нечто ❤️❤️❤️ спасибо огромное!

Остановите меня кто-нибудь, я сегодня, когда утром читала смеялась в голос, сейчас решила перечитать - эффект тот же! Позитив с самого утра! Ребята дали жару, вообще, это какая-то буря драйвового предквушения!

Я не знаю, что будет дальше, НО начала грандиозное! Я уверена, что ты сломаешь все стереотипы для нашего мальчика нарцисса! Он просто должен раскопать свой бесценный алмаз, предать ее огранки и тогда он будет в шоке оттого, какая драгоценность в его руках!

Относительно Лии я вижу ее намного глубже, чем она есть сейчас на поверхности… ТО, что на отвечает, то что провоцирует и вступает в перепалку с мажорами говори о ее силе духа, НО в тоже время, опираясь на обе главы, кажется девочка в глубине души очень несчастна, ранима…

Жизнь ее не баловала, она как бы ребенок улицы… У нее нет и не было возможности на изыски, поэтому, чтобы тебя не считали угнетенной приходится вести себя, как королева даже в вещах с обычной барахолки! Короче, вырастила она в себе этот стержень, чтобы не казаться слабой… НО понятно, что все это бьет по самооценке, обижает и разочаровывает ...


avatar
22.03.2024, 08:16:07

Я балдею от ребят!!! Встреча огонь!!!!

понимаю,что пора перечитывать цикл, запуталась в именах)))

avatar
22.03.2024, 08:01:15

Весело

avatar
22.03.2024, 07:56:13

Спасибо, нравится с первых строк)). Обожаю дерзких персонажей!

Смешное начало)

avatar
22.03.2024, 07:36:33

Большое спасибо

avatar
22.03.2024, 06:43:58

Лена, шикарное начало!!! Убойное!!! Как они чувствуют друг друга!!! Диалоги-улёт!!! Спасибо за Ваше творчество!!!

Вооот сказала же, в запретных мальчики огонь, ну а девочки искрище

avatar
22.03.2024, 06:36:29

Неожиданное начало истории!!! Очень нравится их химия со времён истории Чары. Надеюсь будет много юмора в их словесной баталии)))