Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26271 3010282

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#422 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 07:24:22

Благодарю за продолжение!!! Книга пушка🔥

avatar
20.11.2024, 07:23:43

Боже мой! Спасибо! Спасибо! Хочется плакать от того, что читаю продолжение! И сказать, на самом интересном месте... Что же будет?! Так переживаю за ребят, надеюсь Фил придумает, как спастись!!!

avatar
20.11.2024, 07:08:50

Спасибо за новые главы! Автор, вы - супер! Буктрейлер - ураган!

С возвращением 🙏, спасибо большое ‍❤️‍ ждём продолжения 🔥🔥🔥

avatar
20.11.2024, 06:57:18

Огромное спасибо!!!‍❤️‍🔥

Дорогая Елена, с возвращением , и спасибо огромное за продолжение полюбившейся нам книги !

С возвращением!!! Очень люблю Ваши книги!!! Прочитала все!!! Очень люблю серию книг про "отвязную пятёрку". Книгу про Диму с Лией специально не читала ранее, ждала её завершение. Но всё-таки не выдержала и в результате прочитала на одном дыхании! Теперь не терпиться прочитать следующие главы. Творческого Вам вдохновения!!!

avatar
20.11.2024, 06:51:23

Спасибо ‍❤️‍я так переживала, что у истории не будет продолжения. Безумно рада, что Вы вернулись! 

Спасибо!!!И с возвращением!!!!‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 06:18:29

С возвращением любымый автор, я так ждала продолжения....это лучшая новость за последние дни, да что там даже месяцы...вдохновения Вам❤️❤️❤️

avatar
20.11.2024, 05:42:24

Леночка как я рада что Вы вернулись, так не хватало Вашего творчества)

Пусть они выживут ,пожалуйста ,очень волнительно, спасибо 🔥

avatar
20.11.2024, 05:31:16

вот это глава... эмоции на разрыв...Елены, ты супер! каждый раз как читаю и перечитываю твои произведения , вместе с героями переживаю их эмоции...

avatar
20.11.2024, 05:22:25

Елена, это невероятно! Как ты описываешь мысли, ощущения. Я сама бежала рядом с Димой и переживала все его эмоции. Спасибо! Спасибо за продолжение, спасибо за эмоции, спасибо за твой талант!!! 

avatar
20.11.2024, 05:09:43

Огромное спасибо за продолжение, бук трейлер просто огонь🔥!!!Я очень очень рада, что вы к нам вернулись‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 04:59:12

Ура, Елена спасибо,что продолжили писать ФЛ! Обалденная пятёрка друзей! Шикарнейшие истории,перечитываю их с удовольствием! Спасибо автор за ваши истории!

avatar
20.11.2024, 04:59:03

Спасибо большое   😭😍

avatar
20.11.2024, 04:52:02

Огромное спасибо за продолжение, очень сильно ждала и жду следующей главы.

Огромное количество спасибо вам за проду!

avatar
20.11.2024, 03:59:24

Как я рада! Огромное спасибо‍❤️‍