Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26271 3010324

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#422 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2024, 14:53:20

Неужели уже герой перестанет быть полным идиотом.

avatar
07.05.2024, 14:52:37

Вот на обложке самая правильная Лия! И темперамент, и стиль, и реальная красота... Именно такая будет выстебывать Люцифера, подерется, сохраняя внутреннюю женственность. Замечательная обложка!

Леночка, спасибо) ❤Сколько таинственности и мистикх, ну очень интересно!!! Зачем Лие эти часы?)?)?) Точно не просто так! А это кольцо, точно не случайно оно осациируется у Димы с Лией, и ведь при наличии Динары, Дима всё равно идёт к Лие) И она уже тоже оттолкнуть его не может. 

Личное проклятие для каждого!!!! Много ещё дел наворотят😒

avatar
07.05.2024, 00:59:47

Что то меня дядя смущает🤨, папой быть не может фиалки?

avatar
07.05.2024, 11:24:36

Спасибо за продолжение, Лена❤❤❤

avatar
07.05.2024, 10:19:39

Книга настолько  отличается  от других,что не верится, что пишет Лена,непривычно, но от этого еще более таинственно, волнительно и предвкушающе.

avatar
07.05.2024, 09:38:06

Спасибо большое.

avatar
07.05.2024, 09:19:47

Лена, спасибо за продолжение... ‍❤️‍

📚1. Как всегда столько мыслей, столько тайн, столько интриг.. что мозг понемногу закипает.. но все-таки не перестает думать и раскручивать, а быть может еще больше закручивать... 
Поймала себя на мысли, что все-таки я ждала историю любви неординарной парочки, которые от малейшего шороха взрывались: эдакие безмашинные, беспечные, где-то шальные.. казалось, что их-то история будет более менее простой, ровной.. ФИГУШКИ... над последними главами сидишь и шок славливаешь, какие же все-таки они нереальные. Точно мистика какая-то раз так прет от этих героев, и каждую новую главу с открытым ртом читаешь! 

📚2. Глава снова получилась мистической, завораживающей и очень наполненной! Читала и не дышала, каждую новую строчку впитывала в себя и ощущала атмосферу вечера, как будто бы стояла в том саду, и наблюдала за происходящим - такое бывало Лена в твоих романах, и это снова повторилась. Я внутри сюжета! Я пропиталась таинством и неким страхом, потому что все кажется не случайным, все каждом судьбоносным!

avatar
07.05.2024, 09:15:02

Не может уже Люцифер без своей Фиалки))) а тут ещё кольцо. это знак однако!

avatar
07.05.2024, 09:11:24

Мистика))) и притяжение)) любовь❤️ мне так хочется, чтобы они воевать перестали.. ну хотя бы так жестоко)) чтобы у Лии после поцелуя коса срезанной не оказалась)) спасибо,  Елена!🌸

Скажите, а бабушка Лии почему так Фильфиневичей не любит?) У этой бабульки же просто так не бывает неприязни?) 

avatar
07.05.2024, 09:07:10

Как ускорить время до следующей проды ?😁

 

avatar
07.05.2024, 08:22:32

Оооггоо!!! Все время, когда в историях, попадались описания Лии... Протестовали, против :(... И злилась на Диму :(... Лия, красивая еврейская девочка. Очень красивая. Нам ещё придётся оценить её талант и чуткость :)... Хотя, помним ДА??? Какой толчок она сделала для Лизы :)... И стала, скажем, первой подругой :)... Вне семьи Богдановых :)... А внешность? Помним, что Пресвятой Богородица :)... Родилась. Жила. И подарила миру Христа :)... И писана с еврейского народа. Спасибище огромное ЛенОк

avatar
07.05.2024, 00:54:04

Лена, спасибо большое!!! Лия и Дима перестают сопротивляться силе притяжения или просто не могут. В голове у Лии обращение "Дима"все чаще)

avatar
07.05.2024, 00:50:18

И это кольцо...Фиалка,прямо предсказание в ночь Рода

Их тянет к друг другу и сопротивляться бесполезно! Всё интереснее и интереснее становится. Спасибо,  Лена ‍❤️‍

avatar
07.05.2024, 00:46:31

Ой а какой знак!!!....Люцифер достал из мешочка кольцо  ...Фиалка

avatar
07.05.2024, 03:02:14

Эм... Влип, ты, Филя! Околдовала тебя Фиалка, впору окольцевать ее тем колечком! Это же возможно, не?!

Спасибо большое за загадочную продочку, Елена! :*:*:*

Бррр...до мурашек! В хорошем смысле.)

А если он сейчас решил отомстить???? 🥺 вдруг подловил момент ?? Ой страшно.... Лия, будь начеку