- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя не хотела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491464_35.jpg
Эксклюзив
Я тебя не хотела
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, босс и подчинённая
Рейтинг:
8063
8063
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1115 в Романтическая эротика
#378 в Служебный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
30.10.2019 — 12.02.2020
Аннотация к книге "Я тебя не хотела"
Я всегда считала себя способной пробить любую стену, пока не столкнулась с ним. Роман Должанов – избалованный мажор и мой школьный кошмар. Однажды он уже пошатнул мою веру в себя, но судьба столкнула нас вновь. Лбами. И теперь Должанов – мой начальник, но мне очень нужна эта работа.
#босс и подчинённая
#бывшие одноклассники
#вынужденный брак
#сильные чувства и эмоции
Однотомник. ХЭ. Цикл "Со стеклом...", но можно читать отдельно от цикла.
История Лекса и Яны "Сахар со стеклом" (бесплатно)
История Макса "Держи меня крепче"
#босс и подчинённая
#бывшие одноклассники
#вынужденный брак
#сильные чувства и эмоции
Однотомник. ХЭ. Цикл "Со стеклом...", но можно читать отдельно от цикла.
История Лекса и Яны "Сахар со стеклом" (бесплатно)
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 879003
886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто проглотила книгу, не могла оторваться. Герои цепляют за душу. Я в восторге. Спасибо вам большое.
До последнего верила в них и они смогли! Вкусно, остро, ярко и очень эмоционально! Мне тааааак понравилось, столько всего, очень приятно было наблюдать за Лёшей и Яной в перерывах:) но как же мне понравилось читать про Аню и Рому, иногда бывают такие люди которые тяжело идут к своему счастью. Они долго анализируют и в своей голове это обмозговывают, Аня и именно такая) Рома - чумовой товарищ, он все сделал правильно после своей ошибки. Спасибо огромное за книгу про них, мне хочется прыгать до потолка и кричать"Браво!!!"❤️❤️❤️
Не ожидала… что роман будет таким эмоционально сильным и напряженным! Задеты очень важные и сложные вопросы! Много верных мыслей! Спасибо! Рома конечно очень меня удивил. Не думала, что он так талантлив, что художник, что предан делу. Надеюсь уроки жизни, что он усвоил с Аней и свои выводы он вложит в воспитание своего сына, чтобы тот не повторил ошибку отца, которая чуть было не разрушила все. Они с Аней прекрасная пара, Инь-Ян: дополняют друг друга в совершенстве ❤️ И безусловно мне очень приятно видеть Лекса и Яну в строчках книги!!! Бегу читать историю Макса ❤️
здОрово! спасибо!
Здравствуйте! Купила книгу. А главы пустые!?
W we wwww ww
Я Я уц не пользовались пользовались популярностью
Я же
Я же
Вот я и закончила прочтение ещё одной вашей Книги, про моего любимого героя, которого я обожала во всех прочитанных ранее книгах... Действительно с привкусом горечи. Но просто Вау! Последние главы я дочитывала, а по спине ползли табуны мурашек и в глазах стояли слёзы. Мне очень понравилось. После ваших книг я ещё долго не могу вернуться обратно в наш мир, мои мысли находятся с героями... обожаю ваши Книги. Спасибо за ваш труд!
Как всегда необычный незаезженный сюжет! Браво автор!
Не ожидала что название хранит ТАКОЙ смысл, ужасно, не ожиданно и к сожалению так реально, брр...Читаем дальше....
Книга оставила некий шлейф послевкусия после ее прочтения. Заставила задуматься, а могло ли так быть на самом деле. Но наверное могло, раз автор создала данный роман. Очень понравился не смотря на «некоторые» поступки мажора. Оч. понравился отец гл.героя, который возможно и предрешил ХЭППИ ЭНД книги, в который верят )) нет )))) ждут и желают наступления без исключения все ДЕВОЧКИ!
Какой же он Рома.... Трудносоображающий))) даже Лексу меньше времени понадобилось на осознание своих чувств... Очень рада, что у Ани хватило смелости и сил позволить любить себя. Попробовать с Ромой..... А какие у героев чудесные перепалки на грани босс/одноклассница, подчиненная/одноклассник)) я хохотала когда представляла их в моменте) спасибо за историю умной, дерзкой Рыженькой и ненавистного ей одноклассника Должанова). Очень увлекательно.
Как можно скучать за работой?!! Скучают ПО работе! Воистину, эра двоечников настала.
Примечательно, что в подобных историях про бывших одноклассников всегда девочка-отличница и парень при деньгах. У парня богатые родители либо он сколотил себе состояние сам. И вот кажется странным - как так? Девушка не обделена мозгом, но что-то дальше секретарши/помощницы не смогла забраться. Всегда какие-то непреодолимые препятствия у нее. Т.е. строится позиция жертвы и герои не на равных. А было бы интересно хоть раз прочитать историю самодостаточных людей, которые оба чего-то достигли в жизни. Ну это так, рассуждения на тему популярного шаблона книг)
Здравствуйте! Купила книгу, но почему-то платная часть не открывается.
А-а-а!.. Надо было дальше прочитать и всё встало бы на свои места.
Что-то я не поняла: Ане стало жарко и она переоделась через три часа после того, как она легла спать. Рома в это время спал в отрубе. Рисовал он её явно утром, когда она была в футболке и шортах. Откуда взялись лисички?
Это было супер!! Вся история на одном дыхании. За один день. :) огромное спасибо за бурю чувств и эмоций. Изначально Рома мне не импонировал, а тут с головой прям накрыло. Буду перечитывать однозначно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена