Книга. "Я тебя не хотела" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хотела

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, босс и подчинённая

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8063
12871 1826914

Текущий рейтинг:
#1115 в Романтическая эротика
#378 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

30.10.2019 — 12.02.2020


Аннотация к книге "Я тебя не хотела"

Я всегда считала себя способной пробить любую стену, пока не столкнулась с ним. Роман Должанов – избалованный мажор и мой школьный кошмар. Однажды он уже пошатнул мою веру в себя, но судьба столкнула нас вновь. Лбами. И теперь Должанов – мой начальник, но мне очень нужна эта работа.

#босс и подчинённая
#бывшие одноклассники
#вынужденный брак
#сильные чувства и эмоции

Однотомник. ХЭ. Цикл "Со стеклом...", но можно читать отдельно от цикла.

История Лекса и Яны "Сахар со стеклом" (бесплатно)
История Макса "Держи меня крепче"

886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 23:58:55

Я просто проглотила книгу, не могла оторваться. Герои цепляют за душу. Я в восторге. Спасибо вам большое.

avatar
27.07.2021, 06:35:01

До последнего верила в них и они смогли! Вкусно, остро, ярко и очень эмоционально! Мне тааааак понравилось, столько всего, очень приятно было наблюдать за Лёшей и Яной в перерывах:) но как же мне понравилось читать про Аню и Рому, иногда бывают такие люди которые тяжело идут к своему счастью. Они долго анализируют и в своей голове это обмозговывают, Аня и именно такая) Рома - чумовой товарищ, он все сделал правильно после своей ошибки. Спасибо огромное за книгу про них, мне хочется прыгать до потолка и кричать"Браво!!!"❤️❤️❤️

avatar
20.07.2021, 18:08:16

Не ожидала… что роман будет таким эмоционально сильным и напряженным! Задеты очень важные и сложные вопросы! Много верных мыслей! Спасибо! Рома конечно очень меня удивил. Не думала, что он так талантлив, что художник, что предан делу. Надеюсь уроки жизни, что он усвоил с Аней и свои выводы он вложит в воспитание своего сына, чтобы тот не повторил ошибку отца, которая чуть было не разрушила все. Они с Аней прекрасная пара, Инь-Ян: дополняют друг друга в совершенстве ❤️ И безусловно мне очень приятно видеть Лекса и Яну в строчках книги!!! Бегу читать историю Макса ❤️

avatar
15.07.2021, 20:22:31

здОрово! спасибо!

Здравствуйте! Купила книгу. А главы пустые!?

avatar
04.06.2021, 02:17:32

W we wwww ww

avatar
04.06.2021, 02:15:18

Я Я уц не пользовались пользовались популярностью

avatar
04.06.2021, 02:13:07

Я же

avatar
04.06.2021, 02:13:07

Я же

avatar
30.05.2021, 10:32:15

Вот я и закончила прочтение ещё одной вашей Книги, про моего любимого героя, которого я обожала во всех прочитанных ранее книгах... Действительно с привкусом горечи. Но просто Вау! Последние главы я дочитывала, а по спине ползли табуны мурашек и в глазах стояли слёзы. Мне очень понравилось. После ваших книг я ещё долго не могу вернуться обратно в наш мир, мои мысли находятся с героями... обожаю ваши Книги. Спасибо за ваш труд!

avatar
20.05.2021, 21:00:55

Как всегда необычный незаезженный сюжет! Браво автор!

Не ожидала что название хранит ТАКОЙ смысл, ужасно, не ожиданно и к сожалению так реально, брр...Читаем дальше....

avatar
30.04.2021, 13:11:03


Книга оставила некий шлейф послевкусия после ее прочтения. Заставила задуматься, а могло ли так быть на самом деле. Но наверное могло, раз автор создала данный роман. Очень понравился не смотря на «некоторые» поступки мажора. Оч. понравился отец гл.героя, который возможно и предрешил ХЭППИ ЭНД книги, в который верят )) нет )))) ждут и желают наступления без исключения все ДЕВОЧКИ!

avatar
25.04.2021, 13:23:42

Какой же он Рома.... Трудносоображающий))) даже Лексу меньше времени понадобилось на осознание своих чувств... Очень рада, что у Ани хватило смелости и сил позволить любить себя. Попробовать с Ромой..... А какие у героев чудесные перепалки на грани босс/одноклассница, подчиненная/одноклассник)) я хохотала когда представляла их в моменте) спасибо за историю умной, дерзкой Рыженькой и ненавистного ей одноклассника Должанова). Очень увлекательно.

avatar
21.02.2021, 10:48:27

Как можно скучать за работой?!! Скучают ПО работе! Воистину, эра двоечников настала.

avatar
30.03.2021, 19:07:15

Примечательно, что в подобных историях про бывших одноклассников всегда девочка-отличница и парень при деньгах. У парня богатые родители либо он сколотил себе состояние сам. И вот кажется странным - как так? Девушка не обделена мозгом, но что-то дальше секретарши/помощницы не смогла забраться. Всегда какие-то непреодолимые препятствия у нее. Т.е. строится позиция жертвы и герои не на равных. А было бы интересно хоть раз прочитать историю самодостаточных людей, которые оба чего-то достигли в жизни. Ну это так, рассуждения на тему популярного шаблона книг)

avatar
28.02.2021, 18:40:22

Здравствуйте! Купила книгу, но почему-то платная часть не открывается.

avatar
25.02.2021, 17:13:48

А-а-а!.. Надо было дальше прочитать и всё встало бы на свои места.

avatar
25.02.2021, 16:57:48

Что-то я не поняла: Ане стало жарко и она переоделась через три часа после того, как она легла спать. Рома в это время спал в отрубе. Рисовал он её явно утром, когда она была в футболке и шортах. Откуда взялись лисички?

avatar
14.02.2021, 21:51:58

Это было супер!! Вся история на одном дыхании. За один день. :) огромное спасибо за бурю чувств и эмоций. Изначально Рома мне не импонировал, а тут с головой прям накрыло. Буду перечитывать однозначно!!!