Книга. "Я тебя не хотела" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хотела

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, босс и подчинённая

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8062
12870 1826833

Текущий рейтинг:
#997 в Романтическая эротика
#341 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

30.10.2019 — 12.02.2020


Аннотация к книге "Я тебя не хотела"

Я всегда считала себя способной пробить любую стену, пока не столкнулась с ним. Роман Должанов – избалованный мажор и мой школьный кошмар. Однажды он уже пошатнул мою веру в себя, но судьба столкнула нас вновь. Лбами. И теперь Должанов – мой начальник, но мне очень нужна эта работа.

#босс и подчинённая
#бывшие одноклассники
#вынужденный брак
#сильные чувства и эмоции

Однотомник. ХЭ. Цикл "Со стеклом...", но можно читать отдельно от цикла.

История Лекса и Яны "Сахар со стеклом" (бесплатно)
История Макса "Держи меня крепче"

886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 14:37:52

Очень эмоциональная история! Получила удовольствие от ее прочтения! Благодарю автора!

avatar
31.01.2022, 15:31:33

Очень! Очень! Очень! Спасибо большое!!!

avatar
10.01.2022, 23:29:35

Все-таки это самая неоднозначная для меня книга, хоть и классная, как и про всех этих ребят! Ну, просто Рома и правда придурок ведь). И Аню как-то жалко - такая умница, а так все через одно место, и с работой, и с любовью.

avatar
06.01.2022, 01:12:00

Взяла книгу в прокат. Но книга все равно не доступна! Впервые такое, хотя платёж прошёл! Что теперь делать?

avatar
31.12.2021, 00:05:00

Добрый вечер. Взяла книгу в прокат, к сожалению, страницы после оплаты пустые. В поддержку писала, ответа нет. Обидно, подскажите, что делать

avatar
27.12.2021, 23:44:42

Спасибо Вам за такие чудесные истории. Это сама жизнь. Желаю Вам творческих успехов, радовать нас новыми произведения.

avatar
26.12.2021, 21:44:50

Спасибо! Просто на одном дыхании!

обалденно, вот прям очень, я в восторге))) очень понравилась!!!!

Спасибо большое!

avatar
23.12.2021, 13:17:38

Спасибо за эту историю, очень эмоциональную, за героев, таких настоящих, живых, не идеальных. И, конечно, за ХЭ отдельное спасибо

Спасибо! Это прекрасный роман, прочитала с огромным удовольствием.

avatar
16.12.2021, 17:08:56

Спасибо большое за этот классный роман. Эмоционально, чувственно. Не возможно оторваться от книги.

avatar
31.10.2021, 12:04:57

Из какого фильма буктрейлер?

avatar
14.10.2021, 16:40:38

моя любимая история любви из всех Ваших творений)))

Спасибо большое за потрясающую историю. Для себя я нашла ещё одного замечательного автора. Успехов вам и творческого вдохновения. Буду и дальше следить за вашим творчеством.

avatar
19.09.2021, 19:10:08

Маша, мне очень-очень нравится, как вы пишете. Уже читаю не первый ваш роман и от каждого в восторге! Такой накал чувств, эмоций, такие сюжеты!! Невероятно "вкусно"!

avatar
13.09.2021, 12:57:08

почему оплаченная книга ещё заблокирована

avatar
08.09.2021, 10:00:08

Спасибо огромное!❤

avatar
06.09.2021, 23:14:47

Спасибо за прекрасную историю. Особенно удачно имена хорошо подобраны, и прозвище Ирландо. Автор талант.

avatar
05.08.2021, 20:23:27

Дорогой автор ,вы такая молодец.В ваших книгах нет слащавости.Во многих прочитанных книгах,героини описывались бесхребетными и всепрощающими тряпками.В Ане же есть стержень.Нельзя такое отношение сразу же прощать,пусть помучается.