Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220183

Текущий рейтинг:
#3619 в Эротика
#661 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 09:08:22

Маратик ?

avatar
05.05.2021, 08:53:38

Ланаааа, спасибо ))) Но на самом интригующем моменте , кто там пришел ??? Неужели Марат ??? Как до завтра дожить , Ланочкаааа ??? Ну как ???

avatar
05.05.2021, 08:51:33

Марат! Интересно с какими намерениями? Надеюсь все выяснил!

avatar
05.05.2021, 08:37:59

Что-то долго Марат "едет"... И если это ОН приехал.... То представляю в каком состоянии...и какой будет "феерверк"

avatar
05.05.2021, 08:21:01

Жду продолжения

avatar
05.05.2021, 09:26:26

Мама Рината

avatar
05.05.2021, 09:25:59

Полиция)

avatar
05.05.2021, 09:21:21

А ,может,это её нашел конкурент Марата?

avatar
05.05.2021, 09:38:47

На Марата не похоже, либо после аварии или драки весь в гематомах.

avatar
05.05.2021, 10:27:28

Может это родственник какой-то

avatar
05.05.2021, 08:16:57

Марат приехал, кто же ещё

avatar
05.05.2021, 09:28:25

Продолжения маленькое
На самом интересном месте

avatar
05.05.2021, 10:17:42

Надеюсь что Марат. И почему её брат бесхребетная тряпка?

avatar
05.05.2021, 11:42:08

К концу книга не идёт. Мне кажется достаточно уже её мучить

avatar
04.05.2021, 19:13:10

Что мы имеем на данный момент. Молоденькая неопытная девушка, о которой, в принципе,никто никогда не заботился, которой неоткуда ждать помощи и защиты, вынуждена выживать в этом злом мире. Глупо попадает в криминальную ситуацию, в которой убиты ее непонятные "товарищи". И тут появляется ОН, наш герой,так сказать. Взрослый,богатый,эгоистичный,кажется,связанный с криминалом или с чем-то очень опасным. Ждать от него благородства? Ха! Беру от жизни все,что хочу - его девиз по жизни. Сволочь,короче) За что наказали бедную девочку? Честно, не согласна с автором, что счестье должна заслужить именно Даша. Как по мне,она его давно заслужила. А вот главному герою, с которым у нее непонятные отношения,смахивающие на стокгольмский синдром,не помешало бы попотеть,чтобы "доказать читателям",что он действительно достоин героини. На протяжении их нелегкой истории они то и дело играют в кошки-мышки, но лично мне пока непонятно, где и когда у них возникла друг к другу любовь. Любовь и влечение все-таки не совсем одно и то же. Возможно,я что-то пропустила,или же автор оставила нам "на вкусненькое" ответы на очень интригующие вопросы этой детективно-любовной истории.
Ждем с нетерпением развязки!

avatar
04.05.2021, 08:18:12

Ох, как же я рада, что Даше удалось сбежать, хоть и не далеко, думаю у брата Марат её быстро найдет, а хотелось бы продлить этот урок. Не верю в то, что всё правда про Марата в словах Рината, но доля истины в них есть. Очень жду продолжение...)))

avatar
04.05.2021, 08:47:13

Ну, Марат, я думаю, ты мужик умный и поймёшь что к чему, не пойдешь на поводу брату. Невозможно, что у тебя в домах нет видеокамер. И найди девочку. Тебе незачем было говорить о любви, если нет её. А Ринат аболтус, эгоист мололетный

Ринат ...для него все средства хороши... Спасибо большое!!!!

avatar
04.05.2021, 19:15:31

Марат всё разрулит, я в него верю. Не думаю, чтобы он послал Дашу на аборт. Он выведет Рината на чистую воду! Дашу конечно очень жалко.

avatar
04.05.2021, 20:19:09

Все хорошо и ты в этом права , только мы читатели начинаем жалеть и переживать за наших персонажей . Спасибо Ланочка , что вы нас заставляете переживать и чувствовать эмоции как будто мы находимся рядом с ними .