Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220195

Текущий рейтинг:
#3619 в Эротика
#664 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 15:35:57

Да они оба, брата, неадекватные. Один изнасиловал, я тебя не обижу. Другой подставил. Где же справедливость. А у бедных девчонок в этом мире вообще прав нет. Только ублажать самцов. Даше нужно бежать от обоих братьев подальше. Хотя найдутся другие, что с миром творится???

avatar
04.05.2021, 09:03:22

Я согласна
Два урода

avatar
04.05.2021, 11:42:54

А вообще, у этого козлика вдобавок ко всему и проблемы с психикой, такое желание нагадить, да еще используя других, просто так не может быть

avatar
04.05.2021, 15:38:12

Да не звонил этот урод никому, не паникуем раньше времени. А что сбежала это хорошо, нефига рядом с упырем нервы портить и ждать подлянки.

avatar
04.05.2021, 12:42:30

интрига что же будет дальше

avatar
04.05.2021, 11:24:46

Дашке и нервничать нельзя из-за беременности,маленькая девочка... тяжело когда нет подержки родных, петух этот ринат..

avatar
04.05.2021, 12:36:34

Кошмар.
Ринат больной на всю голову. Хотя Марат тоже не отличается. Вообще не уверена в адекватности брацев, до и мамы тоже.

Дашу жалко. Пощадите девочку. Никакой поддержки со стороны родственников, точнее брата. Бедная нахлебалась сполна.

avatar
04.05.2021, 13:43:19

Спасибо, Лана ))) Даша такая бедная , но Марат , мне кажется, не поверил в эту подставу ))) Ринат поплатится за содеянное , гад такой (((( Ждуууу дальше , переживаю )))

avatar
04.05.2021, 08:35:00

Сволочи братья! Как жаль Дашу, бедняжка, как будто весь мир против неё! Как же так, неужели Марат до сих пор не знает своего братца,что он из себя представляет?Ведь Даша говорила ему о Ринате, сам же сказал не выходить из комнаты пока тот дома, и вот итог, поверил ослу!Ей надо бы ваще подальше уехать, не то что к брату, ему она тоже не нужна, справилась бы, не зависеть ни от кого, молодая, прорвалась бы, лишь бы подальше от всех придурков! Ещё опять же, почему то пока Рината не было ничего не пропадало, и зачем девушке красть деньги, жила , помогала, учиться начала.... Если до этого радовалась этой паре, теперь ненавижу Марата и его семью, нашли крайнюю, и любви никакой, только секс! Всё равно ведь найдут и будут издеваться над ней (((((
Спасибо,Лана! Надеюсь на справедливый исход для Даши!

avatar
04.05.2021, 08:24:35

Мать в воспитании Марата и Рината вообще не присутствовала - два инфантила. Старший как трах машина, второй завидует старшему не понять в чём.

avatar
04.05.2021, 12:27:41

Ну самое интересное,едрит мадрит!?

avatar
04.05.2021, 08:18:05

Кратковременная передышка

avatar
04.05.2021, 10:47:35

Мне кажется не звонили Марату он специально все подстроил что ьы Даша убежала наивная она а вот позвонить с магазина и все узнать прежде чем убегала . Что то наш автор совсем Дашу не жалеет. Ну и что дальше не хватит её мучить.

avatar
04.05.2021, 10:39:43

Даша наивная, неужели она не поняла, что Ринат врет про Марата. Поэтому Ринат и забрал телефон у Даши. И ещё я думаю, что Ринат никому не звонил, а все это придумал.

avatar
04.05.2021, 10:55:12

автор напишите пожалуйста порядок чтения всех ваших книг

avatar
03.05.2021, 21:12:37

До получения кулаком в свое недолицо от Марата желаю этому уроду получить от Даши по неприятному одному месту, чтобы думал куда его употреблять в следующий раз прежде чем лезть. А она, пока он скулить там будет, убежит, вот)

avatar
03.05.2021, 07:44:48

Вот мразь!
Как же её жаль! Так же жаль и мать доверяющую своему сыну-мрази. Очень грязная игра, а ведь сколько семей страдают из-за таких мразей.

avatar
03.05.2021, 16:34:50

Я так хочу, чтобы Даша ему хорошо вмазала за все слова и поступки в отношении её.

avatar
03.05.2021, 17:33:31

Автор, а подскажите, планируется двухтомник или в одну книгу уместимся?)

avatar
03.05.2021, 06:18:46

Да, жесть. Поскорей бы приехал Марат и разобрался! (