Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220195

Текущий рейтинг:
#3629 в Эротика
#668 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 06:34:02

Настроение моё вообще упало (((((
Ублюдок Ринат!!!
Лана, спасибо!

avatar
03.05.2021, 07:34:52

никогда не понимала как в одной семье могут родиться настолько разные сыновья. Марат конечно далеко не подарок, но Ринат полностью гнилой человек. Я уже прям жду когда кулаки Марата нагонят братца

avatar
03.05.2021, 10:25:13

А брат случайно не ревнует брата ко всем, на кого Марат внимание обращает

avatar
03.05.2021, 08:48:22

Ну капеееец какой-то, такая тварь этот Ринатик, надеюсь он своё ещё получит, и очень хочется чтобы Даше удалось сбежать от этой семейки, пусть Марат поищет ...

Лена,за что Вы так с девочкой?(( она столько уже прошла...
я искренне надеюсь, что в доме есть камеры и прослушка.
спасибо, ждём продолжения

avatar
03.05.2021, 05:44:38

Какая же сволочь этот Ринат! Надеюсь, что Марат окажется более благоразумным...

avatar
02.05.2021, 23:26:54

Опять началось *не смешно, но ржу"! Да что ж они там такие недалекие? Это я про родню Марата). А ты, Даша, чего мямлишь? Сказала бы, не знаю, не видела и вообще, простите мне мой французский, я в этот момент бл*вала в туалете! *рука-лицо *
Марат, гончи домой, тут никакого порядка, поразвинтились все!

avatar
03.05.2021, 05:38:36

Да ладно вам!!!! Книга так и называется "Я тебя не обижу".... Значит Маратик не обидит... ХЭ будет ХОРОШИМ....

А счастье было так близко... и тут пришёл Ринат.

avatar
03.05.2021, 09:14:48

Да Лана вы и закрутили конец.
Надеюсь Марат вернётся раньше и успеет Дашу вырвать из логово змей.
Вот сука Ринат что за брат такой и мама тоже даже не выслушила Дашу.
Даша не должна верить Ренату Марат не когда бы ему такое не сказал . Ой Маратик возвращайся скорей и забирай своё счастье от своей змеиной симейки

avatar
03.05.2021, 05:50:11

Выродок этот Ринат. Ууу, как я зла на него. Конечно Ольга Константиновна не подумает на него, он же сын

avatar
03.05.2021, 06:55:14

Блин, Даша попала в заподню....надеюсь, Марат все разрулит!

avatar
03.05.2021, 07:46:51

ну и урод Ринат. Зависть съедает изнутри. Постоянно портит жизнь брату

avatar
03.05.2021, 11:16:18

Ну и тварь, и никому он не звонил. Нет, теперь я жду одного - просто шикарнейшего, с оттягом, удара по мордасам

avatar
03.05.2021, 06:52:46

ну блин как так то а , может в кабинете есть камеры о которых незнает Урод Ринат а которых только в курсе Марат чтоб доказать что Дашка не при чем . жалко ее по человечески только бы все хорошо сней и ребенком было ,чтоб недоумок не чего не сотворил

avatar
03.05.2021, 08:24:07

Спасибо, Лана ))) Очень надеюсь, что Марат не даст ее в обиду , скорее бы прода )))

Вот интересно бы посмотреть на реакцию мамы и брата,когда Марат приедет и посмотрит по камерам,о которых никто не знал.

Вот Ринат мразота такая ,бедная Даша! Очень надеюсь ,что Марат укрепился в своих чувствах и доверяет своей женщине!!!

avatar
03.05.2021, 08:57:19

Думаю Марат , вывидит Рената на чистую воду

чего и требовалось ожидать, появление Рината ничего хорошего и дало(((((