Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6604 1220203

Текущий рейтинг:
#5927 в Эротика
#1111 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 15:07:13

А где прода жду?

avatar
22.04.2021, 12:17:11

Ланачка что-то вы в последнее время задержмваетесь с продами. Надеюсь все хорошо?раньше такого не замечала за вами. Надеюсь что скора все стабилизируется и мы будем радоваться новыми продами.

avatar
21.04.2021, 14:55:36

Ланочка , спасибо ))) Горячо так , сладко , так рада за них , что им вместе так хорошо , но ведь беременная Даша будет , Марат ничего не делает ))) Значит ли это , что он согласен ??? Или не против малыша ???

avatar
21.04.2021, 12:32:32

Оказывается они оба большие любители математики, аж, жарко, от их занятий.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
21.04.2021, 08:19:38

Хорошо))) Как же им хорошо) Главное чтобы поняли, что им вдвоем так хорошо)

avatar
21.04.2021, 10:30:07

Спасибо. Не ужели они решили свои разногласия . Надеюсь , что больше Маратик её больше не отпустит и скоро наверно мы узнаем , что Даша ждёт ребенка у Марата снесёт Крышу и он на ней женится.

avatar
21.04.2021, 08:51:21

Вот и славненько)))Пришли к обоюдному согласию)))Теперь Маратик не отпустит Дашу, это точно! Свадьбой попахивает))И ведь спецом без защиты, значит хочет дитя от неё, так что наш красавчик для себя решил, что без Даши ему и свет не мил, оказалось всё намного серьёзнее)Любовь!!!
Спасибо, Лана за проду!)

avatar
21.04.2021, 12:56:50

А утром глаза откроет Марат, а Даша опять сбежала)))

avatar
21.04.2021, 08:42:15

А как же математика? Ха ха

avatar
21.04.2021, 09:26:53

Спасибо за чувственные сжимавшейся и позитивные эмоции.

avatar
21.04.2021, 06:35:59

Ну, а дальше??????

Скажите пожалуйста, в ближайшее время будет скидка на книгу?

avatar
20.04.2021, 13:39:26

Добрый день! Ланочка, а сегодня ждать проду?

avatar
20.04.2021, 11:43:11

Добрый день,Лана! Прода сегодня будет?)

Задолжала Даша много и скорей всего, не только эту ночь.

avatar
19.04.2021, 09:11:48

интересно конечно получается, первый раз он прям в неё, а второй раз опомнился вытащил... ох чувствую Дашка залетит)))

avatar
19.04.2021, 14:09:02

Неужели он предупредил мать? Надеюсь Даша сейчас не включит обиду. Так хочется им крикнуть наслаждайтесь, жизнь итак коротка, глупые обиды пройдут, а взаимопонимание придет со временем, главное не молчать и обижаться, а общаться и наслаждаться!

avatar
19.04.2021, 13:58:11

Добрался кот до сметаны