Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6604 1220203

Текущий рейтинг:
#5947 в Эротика
#1129 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 13:26:00

Смотрите-ка, прогресс, мог же преподу заплатить, чтобы все без проблем прошло, а не, дошло, что так не надо. И как бонус индивидуальные занятия можно предложить)

avatar
15.04.2021, 12:55:11

Рассказ просто супер. Герои красивые и у них довольно сложные характеры. Но они просто созданы друг для друга. Может им нужно поговорить? Спокойно. Что бы Даша рассказала о своих мечтах и о том, каким она его хочет видеть. А Март должен понять ее. Он взрослый мужчина и потихоньку приходит к осознанию того, что Даша для него ВСЁ. Не смотря на все сложности они идеальны. ЭТО как
ИНЬ И ЯНЬ. Было бы совсем замечательно, если бы Дашенька забеременела от Марата. Вот тогда он осознает, какое счастье у него в руках. Как хочется видеть их вместе всегда и как пару и как семью. Они это заслужили. Пожалуйста.

avatar
14.04.2021, 11:37:40

ути ж милота то какая))))) я прям в восторге)) сижу и улыбаюсь)) интересно сам додумался или помог кто?)))))

avatar
15.04.2021, 13:53:34

А где же подвох-то, вот я о чем думаю. Неужели история с кейсом закончилась?

Приятная неожиданность))) Марат всё делает правильно, простите, с оговоркой СЕЙЧАС! А жив ли преподаватель? Спасибо большое Лана❤️

avatar
14.04.2021, 11:43:32

Вот это Марат красавчик. Спасибо очень порадовали таким продолжением. Наконец-то он решил поступками завоевать. Вот точно скоро Дашка без него не сможет .
Ждём с нетерпением субботы.

avatar
14.04.2021, 11:54:04

Бог ты мой, неужели, чтобы влюбится этому мужику нужно 300 гамбитов разыграть? - заучкой был :):):)

avatar
14.04.2021, 11:34:36

ооо да наконец то хоть какие-то движения в их понимании...

avatar
14.04.2021, 12:30:06

Жду продолжения

avatar
14.04.2021, 12:33:15

Поступок его достойный, какие сладкие

Судя по последним главам.Марат попал и еще как попал Жду развития любовной линии

дорогой автор! до субботы!

avatar
14.04.2021, 12:08:37

Репетитор на минималках)))
И бизнесмен, и мачо, и математик... А мы еще Дашку умной считали, а тут вон чо)))
Порой внешний вид так обманчив...

avatar
14.04.2021, 15:24:46

Так. Кто там звёздочку зажал? Хочу две главы. Что за порочные уроки будут от Марата. Я в предвкушении

Вот прям жалко Марата.

avatar
14.04.2021, 14:27:48

Марат начал что-то понимать и меняться, видимо сказывается математический склад ума, ну, и Дашины уроки не проходят даром. Хотелось бы, чтобы занятия, обещанные Маратом, пошли на пользу им обоим: она бы сдала экзамен по математике, а он – изменил бы свое отношение к людям, стал мягче, добрей и понял наконец, что не все продаются и не всё можно купить за деньги.
Спасибо, жду продолжения!❤

До Марата дошло, что сорванные цветочки с клумбы, для Даши лучше, чем подаренный цветочный магазин.

Взрослые дети! Что Марат, что Даша. А мама Марата достойна уважения.

avatar
14.04.2021, 14:49:35

До субботы далеко, но от этого предвкушение и воображение разыграется ярче)) Марат , держись!!!!!)