Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6604 1220201

Текущий рейтинг:
#5913 в Эротика
#1133 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 16:00:38

Спасибо Лана вот это подняла настроение на весь день .
Перечитовала несколько раз и хохотала так , что не могла остановиться.
Вот это облом так ему и надо . Даша молодец и мама тоже наверно подключилась перевоспитанию .
Теперь Марат к маме наверно часто будет приходить ещё и на ночь останется , довела его Дашка. Но что то мне подсказывает , что Марат Даши потом такое устроит .
Спасибо за интересный момент ждём продолжения

avatar
08.04.2021, 12:12:05

Какие сладкие...

avatar
08.04.2021, 11:56:51

Я валяюсь)))) у Марата период "что такое не везет, и как с этим бороться"!
Спасибо, Лана❤️

avatar
08.04.2021, 11:28:33

ахаха, посмеялась я знатно))) облом Марату

avatar
08.04.2021, 14:10:04

ой, ой, ой, бедный Марат))) Лана, вы сделали мой день, спасибо;)

avatar
08.04.2021, 12:02:27

Вот так ему и надо!!! Даша умница! Мама Марата оказалась мудрой женщиной,сразу увидела и решила помочь сыночку остепениться.Спасибо,Лана,жду продолжение...)))

avatar
08.04.2021, 11:35:32

Что Маратик? не кайфово стало? Такой облом! ))) Вот если Ренат придет к матери он же от Даши не отстанет.

avatar
08.04.2021, 11:33:47

Так ему и надо.)))))

avatar
08.04.2021, 11:43:33

Ахахаааа, ой ржунемогууууу!Вот оболооом, Маратик, это который раз? Ахахаааа! То то же, чувак! Перекрыл он видите ли все пути Даше, хм, матушка его всё таки чует, что её сынок запал на девочку, молодец, мама!))
Спасибо, Лана, настроение подняли!)))

avatar
09.04.2021, 09:13:37

Лана , а сегодня ждать проду. Спасибо

Влюблённый Марат, делающий ошибки)))❤️❤️❤️ Спасибо большое Лана❤️

Так его Дашенька.не бегал он ни за кем видите ли .уже бегаешь !То ли еще будет !

avatar
08.04.2021, 12:06:29

Так его!!!)))))ато смотри-ка обложил со всех сторон!!

avatar
08.04.2021, 12:28:06

Круто!
Лана, глава просто отпад! Обожаю такое!
Вот пусть неудовлетворенный походит!

avatar
08.04.2021, 17:10:26

Иии! Это просто бомбическая глава! Спасибо что не остановились. Как она его обломала! Определенно Даша моя самая любимая героиня из всех написанных вами, Лана

avatar
08.04.2021, 21:17:35

спасибо)))) Даша молодец))))

Ой Маратик.как она тебя сделала ! И похоже ты уже за Дашей бегаешь.хотя и не принимаешь этого факта!

avatar
08.04.2021, 10:34:31

Обычно про женщин говорят: заноза в заднице... А тут смена ролей ;)

avatar
08.04.2021, 11:38:15

ахах, Даша шутница такая)))
мне аж жалко яйки Марата, явно дымятся)

avatar
08.04.2021, 12:06:13

Так тебе и надо, курица-помада.