Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6604 1220201

Текущий рейтинг:
#5926 в Эротика
#1137 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

о Боги! за что такие мучения Маратику! Дашка просто бестия! ох и получит она на орехи от него...огромнейшее спасибо автору! жду продолжения...

avatar
08.04.2021, 15:05:58

Xa xa xa :) nu mashaa :) :)

avatar
08.04.2021, 11:18:20

Лана, опять происки Марата? Как собака на сене, и сам ни ам, и другому не дам!Я понимаю, что в мире больших денег, ген, ответственный за чувства и эмоции, атрофируется, но ведь плохо ему без неё.

avatar
08.04.2021, 14:10:48

так ему и надо молодчина Даша

avatar
08.04.2021, 15:35:45

Ничего Маратику не облом лось. Какая мамочка молодец.

avatar
08.04.2021, 13:25:22

Ох и оторвётся Маратик, когда поймает.

avatar
08.04.2021, 16:27:11

спасибо за этот момент, смеялась от души, да уж, могут девчонки доводить мужиков. Класс!!!!!!
Жду с нетерпением продолжения, а то что Марат потом оторвется, это 100%, жалко его чуточку......

Весёленькая глааа получилась)))

avatar
08.04.2021, 16:11:35

Даша просто молодец!!! Маратику облом...
Марат ну просто большая сволочь по отношению к ней...

avatar
08.04.2021, 13:45:41

Спасибо за продолжение,правда жалко Маратика, его "перевоспитанием"не только Даша занимается невольно, но и мама подключилась похоже.

avatar
08.04.2021, 13:48:03

Маман Маратику весь кайф обломала. По всем фронтам)))))

avatar
08.04.2021, 14:48:55

Спасибо, Лана ))) Ну Марат, ну держи уже Дашу , не дай ей уйти )))

avatar
08.04.2021, 14:19:50

Супер))))

Аааа, повеселили)))
Не все коту масленица))

avatar
08.04.2021, 13:00:29

ой не могу))))))) ржу..... опять обломали))))

Весёлая прода сегодня ))))))))))))))))) Лана, спасибо! )))))))

Опять Марат приходит ей на помощь. Хотя сам помогает создать "ситуацию". Уважаемый автор, пошлите ему хорошую женщину, которую он полюбит. А Даша пусть будет счастлива с Рубеном, или ещё с кем-нибудь. Ей все равно. Ни сердца, ни ума у неё нет. Одно лишь самомнение и гордыня. Любить она тоже не умеет.

avatar
08.04.2021, 12:34:59

Да ещё та история,похоже мужики всегда думают яйцами!

avatar
08.04.2021, 12:00:49

Ну Даша, ну молодец! Иди, Маратик, к белобрысой мымре, а Дашеньку оставь в покое

avatar
07.04.2021, 08:09:34

С Маратиком всё давно ясно, запал на Дашу, но гордость, а скорее гордыня не позволяет раскрыть свои истинные чувства к девушке, в итоге позволяет себе под шум волны всего лишь контролировать каждое Дашино движение, а девочка то не промах , так же влюблена в нашего героя, но и она держится кремнем,обиды на Маратика море накопилось, в итоге ни тот ни другой не идут навстречу, ещё больше распаляясь, хм , даже маму свою подключил))Теперь посмотрим, как матушка Марата отнесётся к девушке))) Спасибо , Ланочка!