Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220199

Текущий рейтинг:
#3642 в Эротика
#659 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 10:09:51

Марат развлекается, как подросток) гоняет Дашу, как зайчика по полю! Взрослый дядька, а хуже пацана себя ведет! Дождётся, точно Дашка его сковородкой огреет по голове!)))

Смеялась от души. Даша постояла за себя!!! А хозяин скорей всего Марат? Очень надеюсь, что это он.

avatar
05.04.2021, 11:16:48

Жду продолжения

avatar
05.04.2021, 10:48:46

Ой Марат, весело ему. Ну посмотрим как дальше будет.

avatar
04.04.2021, 22:27:19

Даже в сомнениях теряюсь, кто этот мужчина? Может, действительно, Марат? Или Ринат? Жду с нетерпением проды!

avatar
04.04.2021, 07:06:07

Решил Маратик Дашу на ревность толкнуть, не иначе, считает ниже своего достоинства просить её вернуться, тот ещё гордец))А вот Рубен мне понравился в этот раз, на Дашу смотрит другими глазами, затронула его....Вряд ли случится сцена ревности, Марат ведь на это и рассчитывает))
Лана, Спасибо!

avatar
04.04.2021, 02:29:13

Не одобряю методы Марата , но Рубен опасней , зачем вывел её в свет Марата, с какой целью... из двух зол меньшее будет Марат уж лучше с ним уехать.

avatar
04.04.2021, 05:22:34

Марат? Пришел похвастаться блондинкой?

avatar
04.04.2021, 08:06:10

Жду прожолжения, спасибоо:)

avatar
04.04.2021, 08:11:34

Спасибо, Лана ))) Неужели это Марат с дамой ??? Значит и на работу взяли по указке Маратика, и Щас пришел , чтоб ревность вызвать ? Ну я напридумываласама )))) Очень жду , что Лана расскажет , а прода будет сегодня , невозможно ждать , оххх )))

avatar
04.04.2021, 09:17:42

Столько времени прошло, он по ней не скучает. Играет в свои какие то игры. Ему так нравится. А вот мне на месте Даши надоело бы уже. Что ему нужно. Ещё и с блондинкой пришёл. Брат его чуть её не изнасиловал, стреляли чуть не застрелили. А он всё улыбается. Ладно Даша. Давай хладнокровно, с блондинкой так с блондинкой.

avatar
04.04.2021, 10:31:24

Ренат которого она боится? Марат который хочет проверить чувства? На Рубена не похоже. А может всё-таки заказчик , хотя Марат говорил что нашёл его?

На самом интересном месте.....

дорогой мой автор, чтобы вы не написали дальше, для меня это будет прекрасно! ох Маратик...ох игрун!

avatar
03.04.2021, 20:10:15

Однако, здравствуйте!) Наш "сказочный принц" объявился! И, как обычно, ни здрасте, ни до свидания - "поедемте в нумера"! И главное, 100% уверен, что девочка побежит за ним, теряя тапки! А уже все!

твою налево...это Марат? не пойму его поведение...ведь нравится Дашка...а он, как собака на сене...

avatar
04.04.2021, 15:38:04

Ну всё интересней,что же дальше????

avatar
04.04.2021, 14:56:24

Жду продолжения

avatar
04.04.2021, 11:03:31

да Марат там по-любому

avatar
04.04.2021, 10:07:56

А прода будет ещё сегодня?

О, Марат знает, как сделать хорошо)) всего то выброс адреналина, и я вся ваша)))